4 4
JOKER

Выбор японца до 1млн

Recommended Posts

2 часа назад, Arthur сказал:

Имея в кармане миллион и идти за камрюхой в 40кузове за миллион, в кармане нужно иметь еще таблетки :)

Блин, я не покупаю, но меня до сих пор бомбит от в40 за лям :D 

не твоя, вот ты и бесишься(с)

Ну раз тебе камри зя лям дораха, то бери карбовую кабрик 8чку 93года за 800тыров https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/vaz_2108_1993_1070639330

17 часов назад, Arthur сказал:

Имея в кармане миллион и идти за камрюхой в 40кузове за миллион, в кармане нужно иметь еще таблетки :)

Блин, я не покупаю, но меня до сих пор бомбит от в40 за лям :D 

у меня один тут сотрудник недавно продал своего сопляриса 12года за 380 и купил себе новый за лям соплярис с салона)

Поэтому, если бы мне условно пригрозили заряженным пистолетом и сказали выбирай соплярис за лям или эту 40ку из КЧР тоже за лям, то яб скорее выбрал бы эту 40ку, чем картонную убогость в виде соплярисов, которые таять в цене будут стремительно с каждым месяцем и даже потом возможно эту 40ку загнать и получится дороже какому нибудь фанату-камриводу, ибо у солярисоподобных не бывает фанатов, у них потом просто есть желающие купить иномарину за относительно небольшой бюджет)))

Господа,все скатилось к тому что надо брать 40 камри или не надо) у нас так то еще 2 машинки есть, инфинити G25 и лексус is250

Ты в лексусе ис сидел когда-нибудь? Это машина для дрыщей, карликов и дрыщей-карликов. Там места нет вообще.

18 часов назад, Napalm сказал:

Ты в лексусе ис сидел когда-нибудь? Это машина для дрыщей, карликов и дрыщей-карликов. Там места нет вообще.

либо для тех, кто хотел себе купе, но понравился is. Если впереди сесть комфортно, на заднем диване уже никто не сядет.

В 14.07.2019 в 15:31, JOKER сказал:

Господа,все скатилось к тому что надо брать 40 камри или не надо) у нас так то еще 2 машинки есть, инфинити G25 и лексус is250

а чем 221 не угодил?)

Тем более рассказал же где ЗЧ покупать недораха))

9 часов назад, Prodovan26 сказал:

а чем 221 не угодил?)

Тем более рассказал же где ЗЧ покупать недораха))

это не мне) это бате нужен япоха