Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, icy_imp сказал:

6500р.

Можно ссылку на неё. В поиске несколько вариантов выдаёт. Как видеорегистратор, как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Боб сказал:

Можно ссылку на неё. В поиске несколько вариантов выдаёт. Как видеорегистратор, как она?

Да можно.

https://www.ixbt.com/live/gramilla/detalnyy-obzor-xiaomi-mijia-4k-mini.html

 Она может работать и в роли регистратора.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, krokus сказал:

а там всякие аквабокс, крепления?

магазинный комплект, все как шло с магазина

Xiaomi-MiJia-4K-Action-Camera-22-768x432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.07.2019 в 21:10, icy_imp сказал:

6500р.

даже по вашей же ссылке она дешевле стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vitos сказал:

даже по вашей же ссылке она дешевле стоит :)

Я там чет ссылок не видел, но дело хозяйское :) я ее за 8500 брал, где то и чек лежит, может и гарантия еще осталась . Все ровно, я ее продам, а пока сам поснимаю.

P.S. Увидел по ссылке с обзора там https://www.gearbest.com/action-cameras/pp_712894.html?utm_source=epn&offer_type=30days&af_id=18354&pl_id=0&pl_type=other&click_id=43pup0urqsmadisd80pe3uubsghi0e37

она 116$  это минимум 7280 без учета доставки :D купон уже не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ага роев сказал:

По вашей ссылке - 105 долларей. 6 300 руб. В 2017 году. Новая.

Хорошая ссылка, не от кого не скрываю - заказывайте оттуда. 105 не увидел там, 169.35 вижу.

https://www.gearbest.com/action-cameras/pp_712894.html?utm_source=epn&offer_type=30days&af_id=18354&pl_id=0&pl_type=other&click_id=43pup0urqsmadisd80pe3uubsghi0e37

Я купил свою в цифрограде. Моя цена 6500.

И еще раз - не вижу смысла продолжать, есть вариант купить дешевле, покупайте.

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, icy_imp сказал:

Хорошая ссылка, не от кого не скрываю - заказывайте оттуда. 105 не увидел там, 169.35 вижу.

https://www.gearbest.com/action-cameras/pp_712894.html?utm_source=epn&offer_type=30days&af_id=18354&pl_id=0&pl_type=other&click_id=43pup0urqsmadisd80pe3uubsghi0e37

Я купил свою в цифрограде. Моя цена 6500.

И еще раз - не вижу смысла продолжать, есть вариант купить дешевле, покупайте.

111.jpg

Простите, но вынуждаете меня быть мудаком: "

20 ноября 2017, 14:04

Сегодня я хотел бы сделать подробный обзор на новую экшен-камеру от фирмы Mijia — Mijia 4K mini

Покупал данную камеру в магазине GearBest, на момент покупки цена составляла 105$, на данный момент проводятся постоянные акции. С купоном BfridayRU35 Mijia 4K mini  обойдется Вам в 89.99$: "

П.с. Курс доллара в 17 году: 60 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Простите, но вынуждаете меня быть мудаком: "

20 ноября 2017, 14:04

Сегодня я хотел бы сделать подробный обзор на новую экшен-камеру от фирмы Mijia — Mijia 4K mini

Покупал данную камеру в магазине GearBest, на момент покупки цена составляла 105$, на данный момент проводятся постоянные акции. С купоном BfridayRU35 Mijia 4K mini  обойдется Вам в 89.99$: "

П.с. Курс доллара в 17 году: 60 рэ.

Ссылку то открой, посмотри сейчас цену. Что толку то от написанного в статье, если по ссылки в статье цена другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, че вы спорите,ну хочет человек по такой цене продать, пускай пытается, вы же все равно не купите даже по более низкой. Ибо смысла нет, Она вон новая у групдиала 6600 была с месяц назад. И думаю еще привезет. 
Ну промахнулся чувак купив ее задорого, что же поделать. надо же как то свое бабло отбивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ага роев сказал:

Простите, но вынуждаете меня быть мудаком: "

20 ноября 2017, 14:04

Сегодня я хотел бы сделать подробный обзор на новую экшен-камеру от фирмы Mijia — Mijia 4K mini

Покупал данную камеру в магазине GearBest, на момент покупки цена составляла 105$, на данный момент проводятся постоянные акции. С купоном BfridayRU35 Mijia 4K mini  обойдется Вам в 89.99$: "

П.с. Курс доллара в 17 году: 60 рэ.

Ок. Прогревайте машину времени и вперед. В ноябрь 2017. Не теряйте время на меня. 

Любому кто может и хочет купить дешевле я советую это сделать. Я свою камеру и так продам (это не первая моя камера) а пока буду пользоваться сам. За сим закроем этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitos сказал:

Ребят, че вы спорите,ну хочет человек по такой цене продать, пускай пытается, вы же все равно не купите даже по более низкой. Ибо смысла нет, Она вон новая у групдиала 6600 была с месяц назад. И думаю еще привезет. 
Ну промахнулся чувак купив ее задорого, что же поделать. надо же как то свое бабло отбивать. 

Мне нужна была камера здесь и сейчас я пошел и купил. На тот момент у групдиал только сиабирд миджа была как раз в цену 6600 если я не ошибаюсь. Сиабирд я не захотел так как она мне не понравилась не по корпусу, не по экрану и не по железу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, icy_imp сказал:

Ок. Прогревайте машину времени и вперед. В ноябрь 2017. Не теряйте время на меня. 

Любому кто может и хочет купить дешевле я советую это сделать. Я свою камеру и так продам (это не первая моя камера) а пока буду пользоваться сам. За сим закроем этот вопрос.

Ну Ок. Ну ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2