3 3
codehunter

Телефон для ребенка 6 лет посоветуйте .

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Мне только спросить сказал:

котоламповый тренер:D

Ястреб, а вам норм на всяких люмпенов равняться и радоваться, что у вас лучше? или у тренера по футболу только ваши дети в секции?

Весьма странно со стороны Ястреба считать что детей не активных не было раньше . Да львиная доля сюжетов фильмов построена на слабых и сильных . А да . Телек же не смотрит . 

Здоровые дети . Молодец ястреб . Только почему футбол? Можно ж борьбазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Весьма странно со стороны Ястреба считать что детей не активных не было раньше . Да львиная доля сюжетов фильмов построена на слабых и сильных . А да . Телек же не смотрит . 

Здоровые дети . Молодец ястреб . Только почему футбол? Можно ж борьбазал

не все дети агрессивные питекантропы:)

крестник ходит на футбол, племяшка на гандбол, есть дети, которые любят активность, имеют отличные коммуникационные навыки и предпочитают командные игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

не все дети агрессивные питекантропы:)

крестник ходит на футбол, племяшка на гандбол, есть дети, которые любят активность, имеют отличные коммуникационные навыки и предпочитают командные игры

Та мне то ты что рассказываешь :D Я в это охотно верю )) 

пс борьбазал эт я так.. к слову .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, jastreb сказал:

Пардон. Я зашёл по теме написать, но отвлёкся.

Отдали младшеньких на спортивную секцию, на футбол. Тренер посмотрел на них, позанимался и остался доволен. Хорошие, говорит, детишки, активные, боевые, развитые. Мы говорим, это ж нормально, какими ещё могут быть шестилетки. А он, да не скажите, сейчас у многих к этому возрасту мозги уже выжжены планшетом-интернетом.

Всё. Доклад закончил.

 

Про погоду ещё обычно пишут. Погода у нас хорошая.

Да про детей  твоих никто и не говорит, хорошие дети... вот только папа у них пернатый долбоклюй.... но они, в этом не виноваты.

А теперь о погоде... Сегодня 14 сентября в , температура +22- 25°C. Ясно, ветер умеренный, юго-восточный 5.7 м/с. Атмосферное давление 716 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 28%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

Да про детей  твоих никто и не говорит, хорошие дети... вот только папа у них пернатый долбоклюй.... но они, в этом не виноваты.

А теперь о погоде... Сегодня 14 сентября в , температура +22- 25°C. Ясно, ветер умеренный, юго-восточный 5.7 м/с. Атмосферное давление 716 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 28%.

что-то влажность маловата. ошибся судя по всему. как в пустыне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
6 минут назад, Б53 сказал:

что-то влажность маловата. ошибся судя по всему. как в пустыне

Да и черт с ней, это же для поддержания разговора..... 

Это, как у вас про Навального=))))

Зы. ну очевидно же, что очепятка в цЫфире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

А теперь о погоде... Сегодня 14 сентября в , температура +22- 25°C. Ясно, ветер умеренный, юго-восточный 5.7 м/с. Атмосферное давление 716 мм рт. ст. Относительная влажность воздуха 28%.

Ох хорошо, тепло...

Завидую :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, jastreb сказал:

Кажется я Всерьёз запал Фигваму в душу и даже сделался Властелином Его Дум.

 

Забавно.

Тебе кажется что ты стал властелином?не хочу тебя разочаровывать но ты сам же просил поконкретней да попредметней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, jastreb сказал:

Пардон. Я зашёл по теме написать, но отвлёкся.

Отдали младшеньких на спортивную секцию, на футбол. Тренер посмотрел на них, позанимался и остался доволен. Хорошие, говорит, детишки, активные, боевые, развитые. Мы говорим, это ж нормально, какими ещё могут быть шестилетки. А он, да не скажите, сейчас у многих к этому возрасту мозги уже выжжены планшетом-интернетом.

Всё. Доклад закончил.

 

Про погоду ещё обычно пишут. Погода у нас хорошая.

Не поверишь моему сыну ни интернеты ни планшеты не мешали заниматься футболом и получать медали на соревнованиях до 6 лет, сейчас занимается борьбазалом и так же приносит медали, одна из них получена на всероссийских соревнованиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 10:09, jastreb сказал:

Пардон. Я зашёл по теме написать, но отвлёкся.

Отдали младшеньких на спортивную секцию, на футбол. Тренер посмотрел на них, позанимался и остался доволен. Хорошие, говорит, детишки, активные, боевые, развитые. Мы говорим, это ж нормально, какими ещё могут быть шестилетки. А он, да не скажите, сейчас у многих к этому возрасту мозги уже выжжены планшетом-интернетом.

Всё. Доклад закончил.

 

Про погоду ещё обычно пишут. Погода у нас хорошая.

А чем «выжигали» мозги шестилеткам, когда гаджетов не было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 11:34, MaDMaX сказал:

 

Здоровые дети . Молодец ястреб . Только почему футбол? Можно ж борьбазал

Видимо дело в широте выбора спортивных секций для маленьких. Я в свое время столкнулась с тем, что при попытке пристроить своего на борьбу 99% тренеров отвечали: «Мамочка, подождите лет до 7, потом приводите»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flamingo сказал:

Видимо дело в широте выбора спортивных секций для маленьких. Я в свое время столкнулась с тем, что при попытке пристроить своего на борьбу 99% тренеров отвечали: «Мамочка, подождите лет до 7, потом приводите»

Я думаю не в этом причина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 21:51, Figvam сказал:

Не поверишь моему сыну ни интернеты ни планшеты не мешали заниматься футболом и получать медали на соревнованиях до 6 лет, сейчас занимается борьбазалом и так же приносит медали, одна из них получена на всероссийских соревнованиях

Фигвам, ну, удачи тебе и твоему сыну и всё такое. Ещё что-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Flamingo сказал:

А чем «выжигали» мозги шестилеткам, когда гаджетов не было? 

Гиперопекой, детоцентризмом, "радитьаднавоидатьемувсё", бездельем, изнеженностью, ненормальными отношениями в семье...
Да мало ли! Способов испортить результат множество, правильный путь один. Неправильных ответов к задаче множество, правильный - один.
 

 

40 минут назад, Flamingo сказал:

Видимо дело в широте выбора спортивных секций для маленьких. Я в свое время столкнулась с тем, что при попытке пристроить своего на борьбу 99% тренеров отвечали: «Мамочка, подождите лет до 7, потом приводите»

У нас такое тоже было. Например, на лёгкой атлетике дочу завернули, сказали, через пару лет приводи. А вот на футболе, как ни странно, взяли! Она на футбол рвалась, чтоб с братом вместе, да и вообще ей занравилось. Отдали, ходит пока с удовольствием, а там поглядим.

Насчёт "широты выбора секций", я сомневаюсь в его безусловной пользе. Есть что-то подходящее, цепляйся, тянись, совершенствуйся до тех пор пока в рамки не упрёшься. Действуй исходя из реальных обстоятельств, не жди пока тебе Мэню Принесут. А то так и просидишь всю жизнь в ожидании Шыроты Выбора.

 

29 минут назад, Flamingo сказал:

Это только Ястреб может точно сказать. Может соизволит...

Соизволил.

ПС.
Ваще-та могла бы и поуговаривать. Где "О великий, яви нам свет своей неизреченной мудрости!", где "Ваше премногомудрие!".
Где, хотя бы и чёрт возьми, Ку 2 раза?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Flamingo сказал:

А чем «выжигали» мозги шестилеткам, когда гаджетов не было? 

"Моментом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jastreb сказал:

Гиперопекой, детоцентризмом, "радитьаднавоидатьемувсё", бездельем, изнеженностью, ненормальными отношениями в семье...
Да мало ли! Способов испортить результат множество, правильный путь один. Неправильных ответов к задаче множество, правильный - один.
 

 

У нас такое тоже было. Например, на лёгкой атлетике дочу завернули, сказали, через пару лет приводи. А вот на футболе, как ни странно, взяли! Она на футбол рвалась, чтоб с братом вместе, да и вообще ей занравилось. Отдали, ходит пока с удовольствием, а там поглядим.

Насчёт "широты выбора секций", я сомневаюсь в его безусловной пользе. Есть что-то подходящее, цепляйся, тянись, совершенствуйся до тех пор пока в рамки не упрёшься. Действуй исходя из реальных обстоятельств, не жди пока тебе Мэню Принесут. А то так и просидишь всю жизнь в ожидании Шыроты Выбора.

 

Соизволил.

ПС.
Ваще-та могла бы и поуговаривать. Где "О великий, яви нам свет своей неизреченной мудрости!", где "Ваше премногомудрие!".
Где, хотя бы и чёрт возьми, Ку 2 раза?!

Вот. Гаджеты ни при чем. Всегда есть возможность напортачить. 

 

Широта выбора это хорошо. Может у ребенка призвание не футбол, а хоккей, но на футбол идет от безысходности. Или у девочки - балет, а в округе только народные танцы. А так-то да,  исходишь из того что есть, но можно еще подумать - а как увеличить количество того, что есть :) 

PS. Так и не ответил, почему именно футбол. С дочкой понятно, а сын?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Видимо дело в широте выбора спортивных секций для маленьких. Я в свое время столкнулась с тем, что при попытке пристроить своего на борьбу 99% тренеров отвечали: «Мамочка, подождите лет до 7, потом приводите»

С единоборствами все очень строго если они официальные. Я сильно в подробности не вдавался но до 6 лет на бокс и всякое такое вообще не могут брать. Иногда берут, называть эту секцию приходится офп или что-то подобное, хотя подготавливают на них уже к единоборствам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Figvam сказал:

С единоборствами все очень строго если они официальные. Я сильно в подробности не вдавался но до 6 лет на бокс и всякое такое вообще не могут брать. Иногда берут, называть эту секцию приходится офп или что-то подобное, хотя подготавливают на них уже к единоборствам

Может быть. Мне было без разницы как она называется. Отдали в результате именно под таким названием, но готовили их к кикбоксингу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 21:51, Figvam сказал:

Не поверишь моему сыну ни интернеты ни планшеты не мешали заниматься футболом и получать медали на соревнованиях до 6 лет, сейчас занимается борьбазалом и так же приносит медали, одна из них получена на всероссийских соревнованиях

Сдачи дать уличным хулиганам сможет?

 

В 16.09.2019 в 13:44, Flamingo сказал:

Вот. Гаджеты ни при чем. Всегда есть возможность напортачить. 

 

Широта выбора это хорошо. Может у ребенка призвание не футбол, а хоккей, но на футбол идет от безысходности. Или у девочки - балет, а в округе только народные танцы. А так-то да,  исходишь из того что есть, но можно еще подумать - а как увеличить количество того, что есть :) 

PS. Так и не ответил, почему именно футбол. С дочкой понятно, а сын?

Сын просто хотел на футбол. А дочь до этого два года занималась гимнастикой.

С секциями борьбы особо проблем нет. У нас все секции для мальчиков с шести лет работают.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

 

Сын просто хотел на футбол. А дочь до этого два года занималась гимнастикой.

С секциями борьбы особо проблем нет. У нас все секции для мальчиков с шести лет работают.. 

Понятно. А дочке гимнастика надоела?

4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Сдачи дать уличным хулиганам сможет? 

Некорректный вопрос. Хулиганы бывают просто парочка, а бывает толпа и не с пустыми руками. К тому же хулиганы тоже могут быть тренированными в секции борьбы, бокса и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, жена Ястреба сказал:

Сдачи дать уличным хулиганам сможет?

По моему скромному мнению АРБ наиболее прикладное из распространенных единоборств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 12:15, Flamingo сказал:

Понятно. А дочке гимнастика надоела?

Некорректный вопрос. Хулиганы бывают просто парочка, а бывает толпа и не с пустыми руками. К тому же хулиганы тоже могут быть тренированными в секции борьбы, бокса и прочее.

Надоела, а может просто хотелось с братом походить, а не со старшей сестрой.;)) Дети они и есть дети: сегодня одно хочу, завтра другое. Главное, чтобы физическая активность была в радость. Остальное придет со временем.))

Про вашего сына ясно. Убежать-то хоть сумеет?;))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3