0
kek

Asus strix 1070 OC

Рекомендуемые сообщения

В отличном состоянии, использовалась для игрушек.

покупал здесь у Gora кажется, года полтара назад. Он в свою очередь покупал в днсе, но так как там чек был на весь комп, чек не стал брать.

Сразу же нанес Mx4 термопасту, зная что у асуса термопаста не очень, поэтому пломба повреждена.

15к без торга

Комплектация: карта, коробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Immortal сказал:

В Москве можно за 10-11 взять с гарантией , ну плюс доставка.

ссылку дай :) о гарантии имеет смысл говорить на новое и купленное допустим в днсе, а не ситилинке или каком то бич магазе.

новые такие карты в районе 30-ки стоят. Даже в Москвеhttps://www.regard.ru/catalog/tovar286010.htm

amazon https://www.amazon.com/ASUS-GeForce-Strix-Graphic-STRIX-GTX1070-8G-GAMING/dp/B01HEQYQHA/ref=pd_lpo_sbs_147_t_1?_encoding=UTF8&psc=1&refRID=5BMENK4XX625RH4QQSHB 599$

юзаные от 326 долларов. (18к руб).

p.s. вот я брал на авите на днях моник купленный в ситилинке, продавец со мной согласился что о гарантии речь быть не может, ибо магазин шлак, но зато сделал скидку хорошую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за проблемы с гарантией в ситилинке? пока ни разу не слышал... 

Типа АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фееричный пздц,

тс ходит по топанам, покушенный палитом, хочет за 1066 по 8к рублей, а сам 1070 за 18к без гарантии вообще(сорванная пломба) хочет продать еще и доказывает, что норм цена, это рли пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Aspectre сказал:

просто фееричный пздц,

тс ходит по топанам, покушенный палитом, хочет за 1066 по 8к рублей, а сам 1070 за 18к без гарантии вообще(сорванная пломба) хочет продать еще и доказывает, что норм цена, это рли пздц

за какую 1066??? 1070 за 16к, но для ббски за 15к отдам - очевидно же. на волне майнинга мало кто охотно будет гарантийные обязательства выполнять, ну разве только днс.

Норм цена, не тут, так на авито уйдет :) состояние отличное у платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котейка, ну ты конечно пипец - чудо в перьях

Столько верещал во всех темах про высокие цены и дешёвые на всех авитах,онлайнах,телеграмах картах, а сам задвигаешь 1070 по цене выше авитовской. Так ладно бы российской, но нет же, в ств и крае карты по 13-15 тысяч.

ты там часом не забыл, что ты на нашу чудо-ббсину пост пилишь?

бгг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, kek сказал:

Сразу же нанес Mx4 термопасту, зная что у асуса термопаста не очень, поэтому пломба повреждена.

Может нужно было сначала температуру понаблюдать под хорошей нагрузкой, прежде чем кривыми руками лезть во внутренности, при этом теряя гарантию? Ни разу ни у одной своей карты никогда не менял термопасту, т.к. в этом нет никакой необходимости даже через 2-3 года. А вот настоящие спецы, как я вижу, непонятно зачем меняют ее каждые полгода))).

p.s.

по ценнику даже комментировать не буду. есть кому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

и разу ни у одной своей карты никогда не менял термопасту, т.к. в этом нет никакой необходимости даже через 2-3 года.

раньше, местные магазины давали на видяшки год гарантии, год кончался, меняешь окаменелую на мх2-мх8 и выйгрываешь 10 градусов сразу же. в ноутбуках можно было все 15-20 выйграть. сейчас ждать 3 года приходится. те, кто срывают пломбу раньше - хз, что у них в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aspectre сказал:

раньше, местные магазины давали на видяшки год гарантии, год кончался, меняешь окаменелую на мх2-мх8 и

не знаю, что за карты Вам попадались, но лично у меня никогда не было +10 градусов даже за 2-3 года использования, не говоря уже о годе использования. Вот если карту не продувать столько времени, тогда да - может быть и все +20 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, matrix сказал:

не знаю, что за карты Вам попадались, но лично у меня никогда не было +10 градусов даже за 2-3 года использования, не говоря уже о годе использования. Вот если карту не продувать столько времени, тогда да - может быть и все +20 градусов.

Вы не поняли наверное меня, градус с годом не растет на родной пасте, разве что после полного окаменения. Просто, если бы изначально производитель наносил норм компаунд, то она бы уже с магазина на градусов 10 холодней была. Можно на ветках клокерсов почитать, когда люди делятся опытом замены и выйгрыша темпы на картах. КОгда на картах пломб на болтах не было, тефлоновая прокладка + прецизиозная отвертка и следов снятия охлада не было и меняли сразу после покупки, сейчас, вроде кроме гигабайта и кфа2 все ставят пломбы на болты и охлад без потери гарнтии не снимешь:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vitosik сказал:

котейка, ну ты конечно пипец - чудо в перьях

Столько верещал во всех темах про высокие цены и дешёвые на всех авитах,онлайнах,телеграмах картах, а сам задвигаешь 1070 по цене выше авитовской. Так ладно бы российской, но нет же, в ств и крае карты по 13-15 тысяч.

ты там часом не забыл, что ты на нашу чудо-ббсину пост пилишь?

бгг :)

модель стрикс. новая стоила в районе 34тыс. конечно если дуальное гавно продают дороже авиты на ббске, чо ж молчать то.

на 1070 средний ценник 14-16тыс. в зависимости от охлада. а это один из топовых охладов, на равне с gaming x, aorus. Красивой подсветкой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

раньше, местные магазины давали на видяшки год гарантии, год кончался, меняешь окаменелую на мх2-мх8 и выйгрываешь 10 градусов сразу же. в ноутбуках можно было все 15-20 выйграть. сейчас ждать 3 года приходится. те, кто срывают пломбу раньше - хз, что у них в голове

от карты зависит. на msi и гигабайтах смена термопасты меняет 1-2 градуса всего. на асусах термопаста гавно, можно 6-8 градусов выиграть(на новой карте!), мне спокойнее когда карта меньше переегревается, на гарантии особо не рассчитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, matrix сказал:

Может нужно было сначала температуру понаблюдать под хорошей нагрузкой, прежде чем кривыми руками лезть во внутренности, при этом теряя гарантию? Ни разу ни у одной своей карты никогда не менял термопасту, т.к. в этом нет никакой необходимости даже через 2-3 года. А вот настоящие спецы, как я вижу, непонятно зачем меняют ее каждые полгода))).

p.s.

по ценнику даже комментировать не буду. есть кому)))

ну пряморуким по гарантиям бегать лучше, чем бережно эксплуатировать видюшки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, juve77 сказал:

а что за проблемы с гарантией в ситилинке? пока ни разу не слышал... 

Типа АП

https://market.yandex.ru/shop--sitilink/17436/reviews?track=rev_mc_marked&page=1&grade_value=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

от карты зависит. на msi и гигабайтах смена термопасты меняет 1-2 градуса всего. на асусах термопаста гавно, можно 6-8 градусов выиграть(на новой карте!), мне спокойнее когда карта меньше переегревается, на гарантии особо не рассчитываю. 

Очередная чушь от кека... Какая уже по счету?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kek сказал:

ну пряморуким по гарантиям бегать лучше, чем бережно эксплуатировать видюшки. 

Лучше включать мозги, а не нести очередную несусветную чушь)) Гарантия нужна хотя бы для того, чтобы потом дороже продать девайс.

p.s. Хотя понятно почему ты так сейчас пишешь, просто хочешь слить подороже карту без гарантии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, matrix сказал:

Лучше включать мозги, а не нести очередную несусветную чушь)) Гарантия нужна хотя бы для того, чтобы потом дороже продать девайс.

p.s. Хотя понятно почему ты так сейчас пишешь, просто хочешь слить подороже карту без гарантии).

я покупая товары не думаю их потом перепродавать, это происходит вынужденно в редких случаях, либо когда устаревают, но там за дешман улетают за пару дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kek сказал:

я покупая товары не думаю их потом перепродавать, это происходит вынужденно в редких случаях, либо когда устаревают, но там за дешман улетают за пару дней. 

Ну да, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vitosik сказал:

котейка, ну ты конечно пипец - чудо в перьях

Столько верещал во всех темах про высокие цены и дешёвые на всех авитах,онлайнах,телеграмах картах, а сам задвигаешь 1070 по цене выше авитовской. Так ладно бы российской, но нет же, в ств и крае карты по 13-15 тысяч.

ты там часом не забыл, что ты на нашу чудо-ббсину пост пилишь?

бгг :)

:rofl: ну в Ставрополе барыг многовато. ХОтя, объективные причины, карт сюда меньше привозят (хотя и денег меньше у населения), чем в Москве. В Москве вроде реально дешевле можно взять, надо брата поднапрячь)). Поискать там карту. У нас в СТавропе цены задирают кажется на б.ушные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, SSlava сказал:

:rofl: ну в Ставрополе барыг многовато. ХОтя, объективные причины, карт сюда меньше привозят (хотя и денег меньше у населения), чем в Москве. В Москве вроде реально дешевле можно взять, надо брата поднапрячь)). Поискать там карту. У нас в СТавропе цены задирают кажется на б.ушные.

он наверно про эти две карты. хотя они дороже чем я на ббске хочу 15к.

https://www.avito.ru/georgievsk/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx1070_strix_gaming_8gb_1012742433?slocation=655190

https://www.avito.ru/essentuki/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_asus_gtx_1070_strix_1109424029?slocation=655190

тоже без гарантии. и вполне вероятно не ОС версия, как моя... так что как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Vitosik сказал:

котейка, ну ты конечно пипец - чудо в перьях

Столько верещал во всех темах про высокие цены и дешёвые на всех авитах,онлайнах,телеграмах картах, а сам задвигаешь 1070 по цене выше авитовской. Так ладно бы российской, но нет же, в ств и крае карты по 13-15 тысяч.

ты там часом не забыл, что ты на нашу чудо-ббсину пост пилишь?

бгг :)

разница в том. что я предоставляю пруфы, а ты просто рассказываешь о дешевых ценах. разницу улавливаешь? давай за 13-15тыс ссылок по краю на асус стрикс OC версию. В Москве может и есть дешевле, не искал, не исключаю. Но я то не в мск продаю.

только не надо ссылок на какие то убогие палиты давать или дуал охлад который шумит почти как турбина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kek сказал:

он наверно про эти две карты. хотя они дороже чем я на ббске хочу 15к.

https://www.avito.ru/georgievsk/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx1070_strix_gaming_8gb_1012742433?slocation=655190

https://www.avito.ru/essentuki/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_asus_gtx_1070_strix_1109424029?slocation=655190

тоже без гарантии. и вполне вероятно не ОС версия, как моя... так что как то так.

Ну я нашел штук 6 предложений  за 10-11 тысяч. Хм, ну я думаю да, от такой цены, можно брать)).

Правда надо внимательно проверять такие карты. Ну брат в общем может забрать, 11 - вполне приемлемая сумма. Я вот подумал, брать тут в Ставрополе за 8 GTX 1060 3gb - выкидывание денег на ветер. Не актуально явно (да как вот и предлагали RX480 4 гиговую за 8, тоже так себе, если 8 гиговую версию, может и можно было бы взять). Лучше добавлю 4-5 тысяч, взять 8 гиговую GTX 1070, вот эта карта еще послужит нормально)).  За 11 если взять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SSlava сказал:

Ну я нашел штук 6 предложений  за 10-11 тысяч. Хм, ну я думаю да, от такой цены, можно брать)).

Правда надо внимательно проверять такие карты. Ну брат в общем может забрать, 11 - вполне приемлемая сумма. Я вот подумал, брать тут в Ставрополе за 8 GTX 1060 3gb - выкидывание денег на ветер. Не актуально явно (да как вот и предлагали RX480 4 гиговую за 8, тоже так себе, если 8 гиговую версию, может и можно было бы взять). Лучше добавлю 4-5 тысяч, взять 8 гиговую GTX 1070, вот эта карта еще послужит нормально)).  За 11 если взять. 

1060 3гб за 8 эт безумие какое то)) 1060 6гб тыс 8-9стоит.

1070 огрызки от 12к думаю можно найти, а вот gaming x, strix, aorus 15 и дороже, дешевле будут ушатанные либо ремонтные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kek сказал:

1060 3гб за 8 эт безумие какое то)) 1060 6гб тыс 8-9стоит.

1070 огрызки от 12к думаю можно найти, а вот gaming x, strix, aorus 15 и дороже, дешевле будут ушатанные либо ремонтные.

А что значит огрызки? Палиты от 10 продаются, якобы не ремонтные, даже с 1.5 года оставшейся гарантии еще)). Проверки все пишут можно сделать, поиграть, там, погонять перед покупкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0