1 1
Абыр

Ищу коричневое ТС В322 или В332

Рекомендуемые сообщения

Еду короче сегодня утром, перестроился на левый поворот и повернул уже в карман - смотрю правее меня транспортное средство коричневого цвета, и главное с номером то ли 322 то ли 332, и то ли Калина то ли BMW... а я уже не в том ряду стою, под разворот - а так хотелось погнаться за ним, спросить "уважаемый, а не ты ли это"??? 

В общем, не вариант был догнать, не в том ряду стоял уже, а он как дал по газам и ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, bondima сказал:

 да и полиция его найдет

владельца авто, которое сбило мужа на скутере полиция так и не нашла. хотя известна и марка авто и цвет и полный гос.номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

владельца авто, которое сбило мужа на скутере полиция так и не нашла. хотя известна и марка авто и цвет и полный гос.номер

мне так и сказал дознаватель.

и если даже найдут - то доказать -это из области фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, romanvlad сказал:

Еду короче сегодня утром, перестроился на левый поворот и повернул уже в карман - смотрю правее меня транспортное средство коричневого цвета, и главное с номером то ли 322 то ли 332, и то ли Калина то ли BMW... а я уже не в том ряду стою, под разворот - а так хотелось погнаться за ним, спросить "уважаемый, а не ты ли это"??? 

В общем, не вариант был догнать, не в том ряду стоял уже, а он как дал по газам и ушел...

и даже пестик не достал?

ох, ромка, мамкин герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Абыр сказал:

мне так и сказал дознаватель.

и если даже найдут - то доказать -это из области фантастики

экспертиза? следы от велика ж должны остаться на бампере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

экспертиза? следы от велика ж должны остаться на бампере. 

возможно. но для этого нужно ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абыр сказал:

ох, ромка, мамкин герой!

Не, раз так не уважительно - я бросаю искать этот коричневый авто. Хотел искренне помочь, понимаешь...

Раз ты сам себе герой - то сам и ищи. Одна встреча уже закончилась он как, есть шанс что и все последующие больничкой окончатся - и это в лучшем случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

экспертиза? следы от велика ж должны остаться на бампере. 

Ты еще пото-жировые следы и ДНК велосипедиста поищи на бампере через неделю после события...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, romanvlad сказал:

Не, раз так не уважительно - я бросаю искать этот коричневый авто. Хотел искренне помочь, понимаешь...

Раз ты сам себе герой - то сам и ищи. Одна встреча уже закончилась он как, есть шанс что и все последующие больничкой окончатся - и это в лучшем случае...

Ромка, а ты все еще на доваторцев-мира находишься?

а то я после травматолога заскочу.  а то скучно чот...

Ты мне мож пестик покажешь, поржем вместе? ) я тебе свой  тоже светану )

в общем, кинь в личку --- как тебя найти ))) ты парень веселый, как я вижу.   )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка.  Мамин шутник. ))))

Ты где?
у тебя впопель вроде был? )))

очень жду твои координаты в личку...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, romanvlad сказал:

Ты еще пото-жировые следы и ДНК велосипедиста поищи на бампере через неделю после события...

да хоть через сколько. если он совершил дтп, обязан дождаться гаишников. он скрылся с места дтп. если там было более-менее какое то касание - следы будут. Если он их скрыл, то это только в отягчающие попадает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Абыр сказал:

мне так и сказал дознаватель.

и если даже найдут - то доказать -это из области фантастики

Попробуй в Нетипичный Ставрополь в ВК написать, там охват больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Абыр сказал:

Ромка, а ты все еще на доваторцев-мира находишься?

Да заскакивай раз адрес знаешь.

Ты на коричневый автомобиль тоже сам напал что-ли? Как то неудачно все получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

да хоть через сколько. если он совершил дтп, обязан дождаться гаишников. он скрылся с места дтп. если там было более-менее какое то касание - следы будут. Если он их скрыл, то это только в отягчающие попадает. 

Кость, 99,99% что по этим данным (часть номера и цвет авто) его уже никто не найдет. Таких авто в Ставрополе сотни если не тысячи - смертельного исхода нет, особой важности нет, никто не будет просеивать через сито розыска все возможные варианты. Соответственно даже и пытаться искать - не будут.

И собственно по этим данным в полиции сказали что не найдут, и не найдет ни ББСка ни Нетипичный Ставрополь ни Вконтакте.

Ну будьте вы реалистами... Мне не нашли после ДТП скрывшийся грузовик ударивший мой предыдущий припаркованный авто - марку свидетели видели (Камаз), цыфры запомнили все три, и - бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, Luto сказал:

Все ищут авто-а кто все же виноват? 

если водила покинул место дтп, априори он виноват.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

априори он виноват.. 

Нарушил КоАП 12.27 ч.2 ?  Ну тут как: мусор выбросил мимо урны - тоже КоАП нарушил... 

Административка, сэр. На месте не поймали - бросать все силы на розыск никто не будет, у нас по стране тяжких нераскрытых преступлений вагон и маленькая тележка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
7 минут назад, romanvlad сказал:

Нарушил КоАП 12.27 ч.2 ?  Ну тут как: мусор выбросил мимо урны - тоже КоАП нарушил... 

Административка, сэр. На месте не поймали - бросать все силы на розыск никто не будет, у нас по стране тяжких нераскрытых преступлений вагон и маленькая тележка...

Ну при желании можно сделать и чтоб искали=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Ну при желании можно сделать и чтоб искали=)))

У тебя есть волшебный жезл побуждения сотрудников Полиции и Следственного комитета работать по 24 часа в сутки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
5 минут назад, romanvlad сказал:

У тебя есть волшебный жезл побуждения сотрудников Полиции и Следственного комитета работать по 24 часа в сутки? 

И надо опустить руки и хай идет как идёт?

Ром, ну согласись, ведь не по людски это... сбить лесипидиста, выйти, пнуть его и умчать... а мало ли что у него за повреждения, может у него там внутренее кровотечение началось иль еще чего, что не видно сразу.... даже если он сам под колеса влетел... 

разве не?

Кстати, если бы пострадавшему скорую вызвали на месте, а не сам он поковылял в травм пункт, дело бы чуть шустрее шло ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

И надо опустить руки и хай идет как идёт?

Ром, ну согласись, ведь не по людски это... сбить лесипидиста, выйти, пнуть его и умчать... а мало ли что у него за повреждения, может у него там внутренее кровотечение началось иль еще чего, что не видно сразу.... даже если он сам под колеса влетел... 

разве не?

Кстати, если бы пострадавшему скорую вызвали на месте, а не сам он поковылял в травм пункт, дело бы чуть шустрее шло ИМХО.

Ну тут согласен, не по людски. Но всегда лучше все самому видеть - мы то судим сильно предположительно, кто там кого сбил, кто на кого наехал - ну кто в итоге пострадавший мы знаем и только. Все со слов топикстартера. Да и топикстартер собственно как видишь мужик горячий. Ему б вылечиться физически да с холодной трезвой головой рассудить обо всем. 

Пока же я слышу только что мстя будет страшна. Может даже мне отмстить вестимо ))) такое впечатление что очень хочется на кого-то сорваться.

Водитель коричневого авто кстати может быть и не с нашего региона вовсе - поставленные условия предполагают и этот вариант.

ps| лично я пока ни пешеходов ни велосипедистов пока не цеплял ни разу за почти 30ти летний водительский стаж несмотря на то что права практически подарили - т.е. экстерном сдал в лихие девяностые...

У меня знакомый сбил пацаненка - тот сам выбежал ему прям перед авто, он ехал на перекрестке медленно, пацан отлетел как мячик - встал, отряхнулся и побежал дальше. Знакомый подумал - вызвал ГИБДД, приехали те - ну говорит что хотите хоть экспертизу хоть что... ну заполнили все на месте, поехал на алкоголь сдал... чтоб завтра не появилась тема о том что какой-то урод сбил моего сына и скрылся не оказав помощи... 

Всякое бывает. Авто в принципе источник повышенной опасности. А велосипеды на порядок больше травмируются - и отчасти в этом сами же велосипедисты не виноваты.

При современном трафике не то что на велике - на маленьком авто типа Ока лучше уже не выезжать на автодороги общего пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Schwarzkünstler сказал:

если водила покинул место дтп, априори он виноват.. 

 

- знаешь, как на латыни "внатуре"?

- как?

- a priori

(C)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1