3 3
Chi

Дикому пляжу на Новотрое не быть!

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Chi сказал:

причем тут свинячить? если 10 лет назад там была помойка, то несколько последних лет мусор складывался в одну кучу. баки мусоррные обрастали мусором и их вывозили раз в пятилетку. Было относительно чисто. А теперь с палатками и поехать особо некуда

Есть вот люди, они не готовы отдыхать рядом с другими, кто свою машину максимально к воде подгоняет, включает музыку и мусорит кругом и ты такой находишься на пляже, слева репчик, справа блатнячек кругом запах горелого мазика из маринада покупного куриного шашлыка и гнилого мусора и и еще собачка большая чья то бегает, большая такая, которая конечно же не кусается, зашел такой в воду, а на дне бутылки битые, а на воде окурки плачают. вот именно это я и застал в 2009 году(естественно больше не ногой туда) на этом диком пляже из 1ого поста. смотрю 10 лет прошло - ничего не изменилось. если оградят забором и туда полудукров на авто не будут пускать к пляжу, я всеми конечностями за

ЗЫ если бы на Черном море городские пляжи не отгоражали бы набережной с заборами, то куча оленей бы свои корыта тоже подгоняли бы прямо к пирсу, а особо упоротые еще бы мыли их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

Есть вот люди, они не готовы отдыхать рядом с другими, кто свою машину максимально к воде подгоняет, включает музыку и мусорит кругом и ты такой находишься на пляже, слева репчик, справа блатнячек кругом запах горелого мазика из маринада покупного куриного шашлыка и гнилого мусора и и еще собачка большая чья то бегает, большая такая, которая конечно же не кусается, зашел такой в воду, а на дне бутылки битые, а на воде окурки плачают. вот именно это я и застал в 2009 году(естественно больше не ногой туда) на этом диком пляже из 1ого поста. смотрю 10 лет прошло - ничего не изменилось. если оградят забором и туда полудукров на авто не будут пускать к пляжу, я всеми конечностями за

Достаточно было просто штрафовать . Просто никому нет дела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamer сказал:

Переться на это Новотроицкое  80км... Луше поехать рядом с Сенгилеевским база "Городской пляж" 20 км от Ставрополя, 300р с человека, разница по бензину примерно выйдет) Пирсы, лежаки, песочный пляж, спасатели, магазин, буйки, за всем следят и убирают и т.д.

кому-то нужна цивилизация, мы же с друзьями любим с палатками, в диком месте, где рядом никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dreamer сказал:

Переться на это Новотроицкое  80км... Луше поехать рядом с Сенгилеевским база "Городской пляж" 20 км от Ставрополя, 300р с человека, разница по бензину примерно выйдет) Пирсы, лежаки, песочный пляж, спасатели, магазин, буйки, за всем следят и убирают и т.д.

такая блевота этот ваш городской пляж, пздц додумацца нахерячить строительного песка в воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переться на это Новотроицкое  80км... Луше поехать рядом с Сенгилеевским база "Городской пляж" 20 км от Ставрополя, 300р с человека, разница по бензину примерно выйдет) Пирсы, лежаки, песочный пляж, спасатели, магазин, буйки, за всем следят и убирают и т.д.
Там начали хоть что-то делать? Или все остановилось пять лет назад и просто бабос берут за вход? Поначалу хорошо было, имхо, но потом на все забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flame сказал:

такая блевота этот ваш городской пляж, пздц додумацца нахерячить строительного песка в воду

да, меня это тоже сильно удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 давайте разграничим городской пляж  и "дикий"

в начале "нулевых" пляж в П. Солнечнодольск был хоть и бесплатный, но парковка там была платная.   С тех пор там не был, но и тогда степень загаженности была критической.   Думаю к нашему времени ситуация с мусором не улучшилась. Потому если сделают  пляж платным , но при этом улучшат условия и очистят берег, то это будет лучше для всех.

 А по поводу "диких" пляжей... не видел особых ограничений,  хотя и желающих было не много, в основном дачники из Пионерского ходили дикарями на Новотрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

кому-то нужна цивилизация, мы же с друзьями любим с палатками, в диком месте, где рядом никого

Я не пойму,  какое отношение имеет "городской" пляж Солнечнодольска к дикому?  Тем более вы любите что бы рядом никого?  Уедте на дикий берег, вам никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый сказал:

Я не пойму,  какое отношение имеет "городской" пляж Солнечнодольска к дикому?  Тенм более вы любите что бы рядом никого?  У едтена дикий берег, вам никто не запрещает.

какой городской пляж? тема про дикий пляж, который оказывается совсем не дикий, а принадлежащий ДЮСШ. у какого едтена дикий берег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chi сказал:

какой городской пляж? тема про дикий пляж, который оказывается совсем не дикий, а принадлежащий ДЮСШ. у какого едтена дикий берег?

Извольте изъяснятся яснее, мой мозг за вами не успевает думать)))

в городской черте дикий пляж? С палатками? Мадам!Вы склонны к извращениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа.... я понял.... вы любили отдыхать в месте между  лагерем "ДЮСШ" с лодочными ангарам и  "кругом",  в этой рощице с "малярийником" на берегу....

Бррррр........ Наташ, ну ты меня прям неприятно удивила. Там же в советские времена никто даже рыбачить не садился, куча более приличных мест в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старый сказал:

ааааа.... я понял.... вы любили отдыхать в месте между  лагерем "ДЮСШ" с лодочными ангарам и  "кругом",  в этой рощице с "малярийником" на берегу....

Бррррр........ Наташ, ну ты меня прям неприятно удивила. Там же в советские времена никто даже рыбачить не садился, куча более приличных мест в округе.

где упал - там и родина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Даю наводку! 

Едите со стороны х.Смыков и выбираете любое понравившееся место. Хоть в рощице , хоть в под солнцем. да, до магазина с пивом дальше, но людей мало,  хотя "свиньи" везде после себя следы пооставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Старый сказал:

Я не пойму,  какое отношение имеет "городской" пляж Солнечнодольска к дикому?  Тем более вы любите что бы рядом никого?  Уедте на дикий берег, вам никто не запрещает.

 

33 минуты назад, Chi сказал:

какой городской пляж? тема про дикий пляж, который оказывается совсем не дикий, а принадлежащий ДЮСШ. у какого едтена дикий берег?

Городской в данном контексте пляж перл развилкой -невинна -сенгилеевское . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

 

Городской в данном контексте пляж перл развилкой -невинна -сенгилеевское . 

да понял я... 

сразу не мог понять так как не мог поверить что люди там могут остановиться на отдых, тем более с палатками.... дичь какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aspectre сказал:

Есть вот люди, они не готовы отдыхать рядом с другими, кто свою машину максимально к воде подгоняет, включает музыку и мусорит кругом и ты такой находишься на пляже, слева репчик, справа блатнячек кругом запах горелого мазика из маринада покупного куриного шашлыка и гнилого мусора и и еще собачка большая чья то бегает, большая такая, которая конечно же не кусается, зашел такой в воду, а на дне бутылки битые, а на воде окурки плачают. вот именно это я и застал в 2009 году(естественно больше не ногой туда) на этом диком пляже из 1ого поста. смотрю 10 лет прошло - ничего не изменилось. если оградят забором и туда полудукров на авто не будут пускать к пляжу, я всеми конечностями за

ЗЫ если бы на Черном море городские пляжи не отгоражали бы набережной с заборами, то куча оленей бы свои корыта тоже подгоняли бы прямо к пирсу, а особо упоротые еще бы мыли их

%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%8F%D0%BD%D0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Старый сказал:

ааааа.... я понял.... вы любили отдыхать в месте между  лагерем "ДЮСШ" с лодочными ангарам и  "кругом",  в этой рощице с "малярийником" на берегу....

Бррррр........ Наташ, ну ты меня прям неприятно удивила. Там же в советские времена никто даже рыбачить не садился, куча более приличных мест в округе.

не знаю где там лагерь дюсш и круг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chi сказал:

кому-то нужна цивилизация, мы же с друзьями любим с палатками, в диком месте, где рядом никого

Спартанцы что ли?

Никого там кроме смей, включая под водой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 час назад, MaDMaX сказал:

да, знатно тогда посидели ))

Так это ты, в нижнем левом углу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Так это ты, в нижнем левом углу?

По порции шоколада вычислил да ? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Aspectre сказал:

Есть вот люди, они не готовы отдыхать рядом с другими, кто свою машину максимально к воде подгоняет, включает музыку и мусорит кругом и ты такой находишься на пляже, слева репчик, справа блатнячек кругом запах горелого мазика из маринада покупного куриного шашлыка и гнилого мусора и и еще собачка большая чья то бегает, большая такая, которая конечно же не кусается, зашел такой в воду, а на дне бутылки битые, а на воде окурки плачают. вот именно это я и застал в 2009 году(естественно больше не ногой туда) на этом диком пляже из 1ого поста. смотрю 10 лет прошло - ничего не изменилось. если оградят забором и туда полудукров на авто не будут пускать к пляжу, я всеми конечностями за

ЗЫ если бы на Черном море городские пляжи не отгоражали бы набережной с заборами, то куча оленей бы свои корыта тоже подгоняли бы прямо к пирсу, а особо упоротые еще бы мыли их

Слава Яйцам не у всех этих оленей есть деньги ехать на море иначе там бы они и без машины устраивали тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, el_Fanat сказал:
23 часа назад, Dreamer сказал:
Переться на это Новотроицкое  80км... Луше поехать рядом с Сенгилеевским база "Городской пляж" 20 км от Ставрополя, 300р с человека, разница по бензину примерно выйдет) Пирсы, лежаки, песочный пляж, спасатели, магазин, буйки, за всем следят и убирают и т.д.

Там начали хоть что-то делать? Или все остановилось пять лет назад и просто бабос берут за вход? Поначалу хорошо было, имхо, но потом на все забили.

нет, так же всё как в прошлом году было =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3