29 29
Wooolf

А куда делась тема с бонусами в Спортмастер

Рекомендуемые сообщения



Отмечу, что по правилам магазина бонусами в принципе можно получить скидку максимум 30 процентов, а если товар и так уже на скидке, то суммарная скидка не должна превышать 50 процентов, соответственно бонусами скидка будет меньше 30 процентов. Поправьте меня, если я не прав. Я много лет сам покупаю в Спортмастере и помогаю людям. Изначально ваша фраза звучала так, что это я беру чуть ли не 37 процентов с людей. Ваша позиция мне понятна. Давай уже заканчивать демагогию. Я не думаю, что остальным это приятно читать! Всем хорошего дня  


Да вот фиг его, как они это делают. Сам читал и пытался найти, как такую скидку сделать. По факту своими бонусами выходило 30%, а мне с Авито сделали на этот же товар 37%. Про Вас, ну нет, я в принципе про продажу. 10% эт стандартная такса -+. Вопросов не имею. Хорошего дня)

Да, 1000 бонусов есть, подарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28000 бонусов в наличии! Мой интерес - 10% от потраченных бонусов. Обращайтесь в личку :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2023 в 18:54, SergeySTV сказал:

28000 бонусов в наличии! Мой интерес - 10% от потраченных бонусов. Обращайтесь в личку :) 

Как с Вами связаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13500 бонусов в наличии! Мой интерес - 10% от потраченных бонусов. Обращайтесь в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27700 бонусов в наличии! Мой интерес - 10% от потраченных бонусов. Обращайтесь в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17500 бонусов в наличии! Мой интерес - 10% от потраченных бонусов. Обращайтесь в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29