29 29
Wooolf

А куда делась тема с бонусами в Спортмастер

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, IdealStone26 сказал:

Спортмастер работает? Кто знает?

Только на выдачу. Он-лайн заказ и оплата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю 5000 бонусов

кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарю 3100 бонусов

кому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии 3000 бонусов. Обращайтесь, если кому надо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, as-video сказал:

Как воспользоваться бонусами?

Нужно совершить заказ с профиля владельца бонусов. Автоматически применится скидка 30 процентов! :) Если интересно - можешь скинуть телефон в личку, расскажу подробнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2020 в 14:28, as-video сказал:

Как воспользоваться бонусами?

в инете заказываешь самовывоз с магазина, в магазине на кассе называешь номер тел с которого списать бонусы. хозяин телефона присылает тебе код

8 часов назад, GR 26RUS сказал:

добрый день!

Нужно около 13000 бонусов, может кто помочь?

3000 есть могу подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.05.2020 в 21:09, Java сказал:

в инете заказываешь самовывоз с магазина, в магазине на кассе называешь номер тел с которого списать бонусы. хозяин телефона присылает тебе код

3000 есть могу подарить

Не совсем верно. Так было до всеобщей самоизоляции. Сейчас заказ можно сделать только на самовывоз или доставку, при этом нужна стопроцентная предоплата в любом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SergeySTV сказал:

Не совсем верно. Так было до всеобщей самоизоляции. Сейчас заказ можно сделать только на самовывоз или доставку, при этом нужна стопроцентная предоплата в любом случае)

вообще-то совсем верно

неделю назад ббснику подарил таким способом пару тыщ бонусов

он спокойно приехал в магаз и расплатился на кассе моими бонусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Gonor сказал:

Добрый день, есть у кого-нибудь бонусы? 

5000, обращайтесь! Телефон в личку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 12000 бонусов. Желательно забрать разом не менее 9000 или всё.

Ну может кто присматривает чего такого, допустим велосипед, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как сейчас воспользоваться бонусами? кто подскажет? Если заказывать с личного кабинета кто сможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 22000 бонусов, отдам кума надо.

Воспользоваться через заказ от меня можно, на следующей недели если откроются то можно будет в и магазине через номер телефона.

Если кому нужно обращайтесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yakudza сказал:

так как сейчас воспользоваться бонусами? кто подскажет? Если заказывать с личного кабинета кто сможет? 

в ЛК выбираешь - забрать в магазине самовывозом,

на кассе говоришь, что оплатишь бонусами и их списать по номеру телефона, звонишь дарителю, он называет тебе смс-код

1800 пока есть, могу подарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tamagotchi такая схема работает/работала когда магазин находится в штатном режиме, и  полноценно доступен оффлайн.

А сейчас, когда открыт только на кулакова и то только в режиме выдачи заказов, оформленных и оплаченных только онлайн, пока вариант с номером телефона на кассе не канает. Как только откроются и можно будет на месте выбрать товар и оплатить его на кассе, тогда и можно будет по телефону бонусы использовать.

PS: Проверено уже на нескольких заказах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AKR сказал:

tamagotchi такая схема работает/работала когда магазин находится в штатном режиме, и  полноценно доступен оффлайн.

А сейчас, когда открыт только на кулакова и то только в режиме выдачи заказов, оформленных и оплаченных только онлайн, пока вариант с номером телефона на кассе не канает. Как только откроются и можно будет на месте выбрать товар и оплатить его на кассе, тогда и можно будет по телефону бонусы использовать.

PS: Проверено уже на нескольких заказах.

Вот вот, и я о том же! Мне не жалко, если и на кассе скажут мой номер и применят скидку, но пока так нельзя. Так что, если кому нужно, есть 5000 бонусов, действуют до 31.05 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, AKR сказал:

tamagotchi такая схема работает/работала когда магазин находится в штатном режиме, и  полноценно доступен оффлайн.

А сейчас, когда открыт только на кулакова и то только в режиме выдачи заказов, оформленных и оплаченных только онлайн, пока вариант с номером телефона на кассе не канает. Как только откроются и можно будет на месте выбрать товар и оплатить его на кассе, тогда и можно будет по телефону бонусы использовать.

PS: Проверено уже на нескольких заказах.

какими проверками вы это проверяли? сильно сомневаюсь, что это - правда

10 часов назад, SergeySTV сказал:

Вот вот, и я о том же! Мне не жалко, если и на кассе скажут мой номер и применят скидку, но пока так нельзя. Так что, если кому нужно, есть 5000 бонусов, действуют до 31.05 :)

ребят, может хватит писать о теориях?

2 недели назад этим способом один ббсник оплатил заказ на кассе моими бонусами

кому интересно могу в лс дать его ник, спросите лично как у него это получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, tamagotchi сказал:

какими проверками вы это проверяли? сильно сомневаюсь, что это - правда

Ну... какими же ещё, непосредственной покупкой. За последнею неделю только три заказа, и все только самовывозом были, и только оплатой онлайн, при том, что товар был в наличии в магазине. Т.е оформил через приложение, оплатил онлайн и через некоторое время забрал, в последний раз через 15 минут было.

До карантина постоянно использовали по номеру телефона на кассе, звонили, получали код подтверждения и забирали бонусы. Если кому-то удалось сделать так сейчас, очень рад за него, хотя не понимаю как ему это удалось :). Если только это было не в Ставрополе, а в другом городе где магазины уже открылись. Спорить не буду, кто как хочет пусть пробует. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, AKR сказал:

Ну... какими же ещё, непосредственной покупкой. За последнею неделю только три заказа, и все только самовывозом были, и только оплатой онлайн, при том, что товар был в наличии в магазине. Т.е оформил через приложение, оплатил онлайн и через некоторое время забрал, в последний раз через 15 минут было.

До карантина постоянно использовали по номеру телефона на кассе, звонили, получали код подтверждения и забирали бонусы. Если кому-то удалось сделать так сейчас, очень рад за него, хотя не понимаю как ему это удалось :). Если только это было не в Ставрополе, а в другом городе где магазины уже открылись. Спорить не буду, кто как хочет пусть пробует. Всем удачи.

я так понял, что ключевая ошибка была в оплате онлайн, а не на кассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
29 29