3 3
wolfvanya

Японское авто

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать мнение владельцев японских гибридных авто. Кто заказывал с Владивостока или Новороссийска? Плюсы и минусы ну и просто отзывы. Сам склоняюсь к покупке Toyota prius PHV, toyota aqua или honda fit.

Изменено пользователем wolfvanya
изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый, из японии как то брал лет 8 назад приус. очн даже выгодно вышло. в Новороссийск приплывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 19:43, wolfvanya сказал:

Хотел бы узнать мнение владельцев японских гибридных авто. Кто заказывал с Владивостока или Новороссийска? Плюсы и минусы ну и просто отзывы. Сам склоняюсь к покупке Toyota prius PHV, toyota aqua или honda fit.

Минусы? Да ты шутишь)) Сплошные плюсы!

Прикольнее всего переднюю часть заказать из Владика, а заднюю часть распила встречать уже из Новоросса(так рассказ про историю покупки будет в разы интереснее)...и сварить всё прочно/капитально электродами в гаражном кооперативе на Ташле.

Единственно могут перепутать посылки и получится странный такой гибрид

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TaiTeKi сказал:

чувак, ты реально опоздал лет на 10-12. 

да никогда не поздно попробывать наеб@ть судьбу, притащив распил я Епонии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, wolfvanya said:

что по теме? владельцы гибридов вы где?

Ты форумом ошибся. Это форум г. Ставрополя. Не Владивостока и даже не Новороссийска, из которого сюда может попадать такая экзотика. Тут с обслуживанием "европейцев" проблемы, какие, нахрен, японские "гибриды"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tracer сказал:

Ты форумом ошибся. Это форум г. Ставрополя. Не Владивостока и даже не Новороссийска, из которого сюда может попадать такая экзотика. Тут с обслуживанием "европейцев" проблемы, какие, нахрен, японские "гибриды"?

а какие проблемы с обслуживанием Ывропейцев?

Тем, что в Надежде на разборе гнут цены за ржавое говно как за новые запчасти, которые приходят в среднем в течении недели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Prodovan26 said:

а какие проблемы с обслуживанием Ывропейцев?

Официальные дилеры Peugeot / Citroen, VW / Skoda, BMW есть? CZCA, G4FC, N20, DSG перебрать с гарантией можно? Или нейтрализатор удалить хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tracer сказал:

Официальные дилеры Peugeot / Citroen, VW / Skoda, BMW есть? CWVA, G4FC, N20, DSG перебрать с гарантией можно? Или нейтрализатор удалить хотя бы?

правильно, что нормальные машины вычеркнул.

За французский хлам честно, не знаю, ни я ни мои близкие к подобному Г даже и не претрагиваемсе

Про набор латиницы букаф с цифрами далее нехрена не понял, шепелявишь сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Prodovan26 said:

Про набор латиницы букаф с цифрами далее нехрена не понял

Двигатели и АКПП VAG, Kia/Hyundai, BMW в Ставрополе перебирают? Про Renault/Nissan тоже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tracer сказал:

Двигатели и АКПП VAG, Kia/Hyundai, BMW в Ставрополе перебирают? Про Renault/Nissan тоже интересно.

Ниссаны/тойоты да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tracer сказал:

Двигатели и АКПП VAG, Kia/Hyundai, BMW в Ставрополе перебирают? Про Renault/Nissan тоже интересно.

"Да" по всему указанному.

Про дедмороза открывать тебе страшную тайну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2019 в 19:43, wolfvanya сказал:

Хотел бы узнать мнение владельцев японских гибридных авто. Кто заказывал с Владивостока или Новороссийска? Плюсы и минусы ну и просто отзывы. Сам склоняюсь к покупке Toyota prius PHV, toyota aqua или honda fit.

 Владею Тойотой Аква и Ниссан Лиф. Аква у меня почти 3 года и около 50тыс пробега, три раза менял масло и пару раз менял лампочки, всё. Для меня это идеальный авто за эти деньги, покупал за 650, на масло с фильтрами потратил менее 6тыс руб + 1800 лампочки.  Расход 6 литров это прям постоянно в пол, трасса литров 5. Мечта - гибридный аккорд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Napalm сказал:

Постоянно в пол - это приходится жать, чтобы успевать за ПАЗиками-маршрутками? :)

Нееет. У нее вес то не большой и 1.5л двс в совокупности с эл.двигателем в городских условиях ведет себя даже очень не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 08.08.2019 в 09:39, MAKVIT сказал:

 Владею Тойотой Аква и Ниссан Лиф. Аква у меня почти 3 года и около 50тыс пробега, три раза менял масло и пару раз менял лампочки, всё. Для меня это идеальный авто за эти деньги, покупал за 650, на масло с фильтрами потратил менее 6тыс руб + 1800 лампочки.  Расход 6 литров это прям постоянно в пол, трасса литров 5. Мечта - гибридный аккорд. 

спасибо за отзыв а не пустой треп, именно это я и хотел услышать. обслуживаете сами или на каком то СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, wolfvanya сказал:

 

спасибо за отзыв а не пустой треп, именно это я и хотел услышать. обслуживаете сами или на каком то СТО?

Пока справлялся сам. В ближайшее время хочу заменить антифриз, буду к кому нибудь обращаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда наконец таки в 2019ом дождался свой свежий(нет) П.руль из морпорта и провернув замок зажигания наткнулся на первую же попавшуюся радиостанцию

r_szVNede1I.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2019 в 00:17, Prodovan26 сказал:

когда наконец таки в 2019ом дождался свой свежий(нет) П.руль из морпорта и провернув замок зажигания наткнулся на первую же попавшуюся радиостанцию

r_szVNede1I.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3