1 1
dorian

Продам видеокарты восьмигиговые

Рекомендуемые сообщения

А если потом 1060/6 поменять на 1060/3 с местной гарантией, сколько добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.08.2019 в 16:16, dorian сказал:

Да не обижайся ты просто там ошибка ну сильно явно в глаза бросалась.

Так и быть тебе скидку сделаю, за 14000 забирай.

Как хорошо все начиналось и грустно продолжилось. Уже и за 13500 она не нужна ни кому. Я себе уже взял карту, правда это 1060 G1 Gaming 6G, а не 1070. Но и по бюджету уложился в 10к, хотя кто-то смеялся что даже её не возьму. Мораль в том, что смеётся тот кто смеётся последним. Хотя может сумеешь все же продать свою карту рублей за 12, как я изначально и предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Luminous2005 сказал:

Как хорошо все начиналось и грустно продолжилось. Уже и за 13500 она не нужна ни кому. Я себе уже взял карту, правда это 1060 G1 Gaming 6G, а не 1070. Но и по бюджету уложился в 10к, хотя кто-то смеялся что даже её не возьму. Мораль в том, что смеётся тот кто смеётся последним. Хотя может сумеешь все же продать свою карту рублей за 12, как я изначально и предлагал.

Я ее не спеша и за 18000 в магазине продам.

А 1060 в полтора раза медленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ее не спеша и за 18000 в магазине продам.
А 1060 в полтора раза медленнее.

Какой идиот у тебя её в магазине за 18000 возьмёт? Жареную-пареную, без гарантии... Не тешь себя иллюзиями. Хорошо если за 13 кто-то осмелится взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luminous2005 сказал:


Какой идиот у тебя её в магазине за 18000 возьмёт? Жареную-пареную, без гарантии... Не тешь себя иллюзиями. Хорошо если за 13 кто-то осмелится взять.

С чего ты решил что жареная и пареная?

И на ббских и авитах, с дикими скидками продается 5-10%  товара. Остальное как раз в магазине по нормальным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, dorian сказал:

С чего ты решил что жареная и пареная?

И на ббских и авитах, с дикими скидками продается 5-10%  товара. Остальное как раз в магазине по нормальным ценам.

Ну продавать когда-то хорошие карты (по другому скидывать) и в соседней теме покупать подешевле другие может только барыга или майнер. Но первое не может отменять второго.

В магазинах по нормальным ценам, новые карты с гарантией. А твоя без гарантии, скорее всего юзаная и в хвост и в гриву, с хреново продуманным охлаждением из-за чего жаренная, по цене космос. Как выше уже сказали 1660ti почти такая же по производительности в магазине с гарантией 36 месяцев, новую можно взять за 20. Так снова задам вопрос, какой идиот, да ещё в здравом уме, у тебя её купит за 18000? Твой район цен 12-13 и то ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо долбоеб и даже лечится не пытаешься.

Нехуй тут сочинять про мою видяху, она в идеальном состоянии, под максимальной нагрузкой 65 градусов, потому что хорошее заводское охлаждение + смазана МХ4.

И почем я ее кому то продам не твое сраное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видимо долбоеб и даже лечится не пытаешься.
Нехуй тут сочинять про мою видяху, она в идеальном состоянии, под максимальной нагрузкой 65 градусов, потому что хорошее заводское охлаждение + смазана МХ4.
И почем я ее кому то продам не твое сраное дело.

Когда у человека заканчиваются аргументы и сказать больше нечего, в ход идут оскорбления. Открывается истинное лицо человека. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Luminous2005 сказал:


Когда у человека заканчиваются аргументы и сказать больше нечего, в ход идут оскорбления. Открывается истинное лицо человека. У меня все.

Аргументы закончились у тебя и ты вместо нормального общения начал обгаживать мою видеокарту.

Но ввиду скудного умственного развития и сказать особо нечего было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы закончились у тебя и ты вместо нормального общения начал обгаживать мою видеокарту.
Но ввиду скудного умственного развития и сказать особо нечего было.

Во как пукан разорвало...
Ты выглядел бы намного умнее, не писав данного сообщения, а так сказанные мной слова лишний раз подтвердились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я скажу - это частное мнение стороннего наблюдателя. Я не покупаю и не продаю карты и прочие комплектующие.

За сколько дориану продавать ЕГО карточку - это исключительно его дело, хоть за 100 тыщ.

А разговоры про пукан начал человек, похоже уже с высокой степенью нагрева в упомянутом органе. Нужна карта, но не нравится цена? Божемой, есть авито с тыщей других объявлений, магазины, али наконец. Но отчего-то мне кажется, карта ему вовсе не нужна и в таком случае мотивы непонятны.

п. с. Дориан мне не платил, друг другу ничего не должны, вместе не бухаем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Luminous2005 сказал:


Во как пукан разорвало... emoji1.png
Ты выглядел бы намного умнее, не писав данного сообщения, а так сказанные мной слова лишний раз подтвердились.

Подтвердилось лишь то, что ты нищеброд, у которого нет денег на нормальную видяху. 

И вместо того чтобы смириться, ты несешь какую то хуету. Мне глубоко похую, во сколько ты тут оценишь мою видяху и что об ней думаешь. 

Потому что повторюсь, ббс составляет менее 5% от моих продаж. Придут нормальные адекватные люди в магазин и купят ее за 16-18 штук.

А в этой клоаке даже со скидкой требуют еще ниже и несут всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не нагретом... Карта мне действительна не нужна. Просто интересно было вывести человека на эмоции, что бы увидеть его истинное лицо. И он с удовольствием на это откликнулся. Что вон никак остановится не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Luminous2005 сказал:

А твоя без гарантии, скорее всего юзаная и в хвост и в гриву, с хреново продуманным охлаждением из-за чего жаренная, по цене космос. 

Кстати... то что без гарантии - он не скрывает... аргументы в духе "скорее всего" некорректны потому что Вы не знаете без осмотра что там на самом деле... про хреново продуманное охлаждение - все ровно наоборот, на этой видяхе одно из самых эффективных охлаждений на мой взгляд, имея доступ к большому выбору видях я к примеру в свой личный комп поставил именно такую видеокарту - это мой выбор... цена космос - так тут сколько людей столько и мнений, один продает - другой покупает, походи по рынку, поищи дешевле...

Т.е. все аргументы то что видеокарта плохая, дорогая - высосаны из пальца личным суждением человека который скорее всего  не является специалистом в данной области... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты виртуальный пукальщик,  только в интернете горазд пездеть.

Я на 100% уверен, что в личном общении ты не смог бы мне сказать все то же самое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luminous2005 сказал:

Просто интересно было вывести человека на эмоции, что бы увидеть его истинное лицо. И он с удовольствием на это откликнулся.

Троллинг? Иди тролль космонавтов на митингах, они живо откликнутся, а у тебя будут эмоций полные штаны...

Гадить в темах у продавцов не желая даже покупать - все-таки свинство большое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радик 390 из этой темы за 8000 никто не хотел брать ни на ббс ни на авито.

Ушла в компе за 11000, покупатель безумно довольный пару раз звонил и рассказывал какой охуенный ком и как тащит он все игры на максималках.

Придет время и 1070. Сентябрь уже на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, romanvlad сказал:

Кстати... то что без гарантии - он не скрывает... аргументы в духе "скорее всего" некорректны потому что Вы не знаете без осмотра что там на самом деле... про хреново продуманное охлаждение - все ровно наоборот, на этой видяхе одно из самых эффективных охлаждений на мой взгляд, имея доступ к большому выбору видях я к примеру в свой личный комп поставил именно такую видеокарту - это мой выбор... цена космос - так тут сколько людей столько и мнений, один продает - другой покупает, походи по рынку, поищи дешевле...

Т.е. все аргументы то что видеокарта плохая, дорогая - высосаны из пальца личным суждением человека который скорее всего  не является специалистом в данной области... 

У этой системы охлаждения есть минус в часть охлаждения памяти, все-таки в картах от ASUS и Gigabyte более удачно реализовано охлаждение. Плюс он сам писал что "смазана МХ4", а зачем это делать если карта не была нагружена и как следствие требовала обслуживания.  Опять же мое имхо, "не  специалистом в данной области... "

По цене согласен, но тут время все решает. И чем дольше продается товар, тем понятнее что что-то нужно делать с ценной, то есть уменьшать. Но при моем предложении на тот момент когда мне нужна была карта, данный индивидум, решил посмеяться. Я же написал, что смеётся тот кто смеётся последним. Не нужно изначально поступать так, как ты бы не хотел что-бы поступили с тобою. И все его оскорбления и угрозы, лишь вызывают улыбку.

 

Только что, romanvlad сказал:

Гадить в темах у продавцов не желая даже покупать - все-таки свинство большое...

Коим тут занимаются 80% людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Luminous2005 сказал:

Плюс он сам писал что "смазана МХ4", а зачем это делать если карта не была нагружена и как следствие требовала обслуживания.

Может он добросовестный продавец и делает предпродажную подготовку и ревизию товара попавшего к нему не с нуля?

5 минут назад, Luminous2005 сказал:

По цене согласен, но тут время все решает. И чем дольше продается товар, тем понятнее что что-то нужно делать с ценной, то есть уменьшать.

Да сейчас все плохо продается. Что вовсе не означает обязанности отдавать это за бесценок... вообще его дело за сколько продавать - может он в итоге себе ее оставит чем даром отдавать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Luminous2005 сказал:

У этой системы охлаждения есть минус в часть охлаждения памяти, все-таки в картах от ASUS и Gigabyte более удачно реализовано охлаждение. Плюс он сам писал что "смазана МХ4", а зачем это делать если карта не была нагружена и как следствие требовала обслуживания.  Опять же мое имхо, "не  специалистом в данной области... "

По цене согласен, но тут время все решает. И чем дольше продается товар, тем понятнее что что-то нужно делать с ценной, то есть уменьшать. Но при моем предложении на тот момент когда мне нужна была карта, данный индивидум, решил посмеяться. Я же написал, что смеётся тот кто смеётся последним. Не нужно изначально поступать так, как ты бы не хотел что-бы поступили с тобою. И все его оскорбления и угрозы, лишь вызывают улыбку.

 

Коим тут занимаются 80% людей.

Слабоумный, не льсти себе, я тебе не угрожал.

А насчет цены ее надо повышать однозначно. Посмотрел сейчас авито, ценник на 1070 от 15 до 22 штук и только мое объявление 14.

Бывают периоды, когда товар выше средней ценовой категории не продается ни за какие деньги, это надо просто переждать.

Учить ценообразованию самого опытного продавца на ббс со стажем продаж 16 лет это просто цирк.

Для меня поменять пасту на видяхе по себестоимости ноль и три минуты работы. Зато я буду уверен, что в ближайшие несколько лет видяха на сдохнет и покупатель останется доволен. Менять пасту надо на любой видеокарте ибо любой производитель мажет ее на заводе неведомой куйней. И единственная причина не менять пасту на видяхе это наличие гарантии и гарантийной пломбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1