4 4
ARASHUK

Продам nissan note 1.6at 2012г

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну вот суперчардж Камри 3.5 просто уничтожает любым способом, даже предыдущее поколение. Просто за мной долго один чувак бегал с просьбой заехать :). Я отбрыкивался-отбрыкивался, потом устал.

А дизель ходом до двухсот едет примерно также, Камри 3.5 висит сзади, догнать не может. После двухсот РР уедет, с места тоже чуть быстрее будет.

Удивительно. Я по ставрополю раз 5 камриводам предлагал заехать. Главное, в потоке жестит, а как до дела так слива. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

А не знаю, не мерял ни разу... 0-100 в районе 3.8-4.0 с ланча должно быть

Блин ладно сам пенс, но это ж получается и окружение все из дома престарелых. 

Я перестал хотеть в телко потому что там ауди не любят, а теперь ещё и потому что там стареешь в 2 раза быстрее. 

Слово этой недели - жесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Блин ладно сам пенс, но это ж получается и окружение все из дома престарелых. 

Я перестал хотеть в телко потому там ауди не любят, а теперь ещё и потому что там стареешь в 2 раза быстрее. 

Слово этой недели - жесть. 

Да какая разница, какие там циферки?) Это с езддой не связано. Это куда-то ехать надо, мерять... Мне динамики хватает, и ок... Е/ЦЛС АМГ, М5 быстрее потому что сильно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Да какая разница, какие там циферки?) Это куда-то ехать надо, мерять... Мне динамики хватает, и ок... Е/ЦЛС АМГ, М5 быстрее потому что сильно легче.

Как куда? На аэропорт. Там прямой достаточно чтобы и замериться, и оттормозиться без перегрева дисков. 

Хз, вот сколько мне должно быть лет, чтобы мне было неинтересно как едет моя телега. 

Это я еще не рассказывал про сходки для заруб на сахарном в невинке... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить панаму и ни разу её не замерить. Какая ж боооооль. 

А я бы её любил... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Купить панаму и ни разу её не замерить. Какая ж боооооль. 

А что от этого изменится? :)

Ну что это даёт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

А что от этого изменится? :)

Ну что это даёт? :)

Как может слепой объяснить что-то глухонемому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Как куда? На аэропорт. Там прямой достаточно чтобы и замериться, и оттормозиться без перегрева дисков. 

Хз, вот сколько мне должно быть лет, чтобы мне было неинтересно как едет моя телега. 

Это я еще не рассказывал про сходки для заруб на сахарном в невинке... 

О, я когда был маленький туда ездил на криворульке. Ты там на октахе король динамики?  Или что то поменялось? Просто там раньше были заезды жигулей, прулей с 2.5 атмо. И приезжало пару Турбоскаев и все охали))) ща уже как то неудобно туда ехать, увидит ещё кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

О, я когда был маленький туда ездил на криворульке. Ты там на октахе король динамики?  Или что то поменялось? Просто там раньше были заезды жигулей, прулей с 2.5 атмо. И приезжало пару Турбоскаев и все охали))) ща уже как то неудобно туда ехать, увидит ещё кто)

Не, на моей чип на пол шишечки пока что. 

Разные телеги приезжают, все подряд. Ваги всякие, опеля, жидыэм, турботазы. 

Короче это движуха для молодых душой. Забудь))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Как может слепой объяснить что-то глухонемому? :)

Ну я вот включаю спортрежим, газ в пол нажимаю и улыбаюсь :) Что ещё надо? Эмоции важнее всего :) Цифирки на них не особо влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

Ну я вот включаю спортрежим, газ в пол нажимаю и улыбаюсь :) Что ещё надо? Эмоции важнее всего :) Цифирки на них не особо влияют.

Нажал в пол и едешь улыбаешься? А от чего? 

Я понимаю зарубиться там с кем-нибудь, азарт вся хурма. А это все пенсионное баловство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бмвшники да, сумасшедшие! 

Самый сок это когда еще одна бнв на трассе, и надо наказать другую бнв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Нажал в пол и едешь улыбаешься? А от чего? 

Я понимаю зарубиться там с кем-нибудь, азарт вся хурма. А это все пенсионное баловство. 

Кайф же.... Ускорение, рёв... Вам не понять :)

А зарубиться... Ну можно конечно, только очень редко бывает подходящий соперник чтобы встретился и условия нормальные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Кайф же.... Ускорение, рёв... Вам не понять :)

Лет через 30 может присоединюсь к вашему клубу)) 

Хотя не, бред какой-то)) 

i?id=e053fd4b2d326a74d1a7047ea8cf6993&n=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Не, на моей чип на пол шишечки пока что. 

Разные телеги приезжают, все подряд. Ваги всякие, опеля, жидыэм, турботазы. 

Короче это движуха для молодых душой. Забудь))) 

Ну там пацаны собираются молодые совсем. Я понял твой прикол. Это примерно как с девушками. В 18 лет пацаны работают на количество, потом с возрастом начинают работать на качество, ценности всякие появляются. Но у некоторых в 20 лет не получается. Бабы не дают. А потом вдруг раз и лет в 30 они начинают хорошо выглядеть (в зальчик пошли, например) или денег побольше стало и бабы ими начинают интересоваться. Они начинают бегать за всеми юбками, компенсировать упущенную молодость. Вот у тебя так походу с тачками) добрался до динамики и понеслось - сахарный, старомарьевка, мамкины гонки и все остальное)

не благодари, за сеанс 500 на телефон закинь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Нажал в пол и едешь улыбаешься? А от чего? 

Я понимаю зарубиться там с кем-нибудь, азарт вся хурма. А это все пенсионное баловство. 

От адреналина, звука. В городе на панаме достаточно страшно валить, слишком быстро она набирает скорость за короткие расстояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

Ну там пацаны собираются молодые совсем. Я понял твой прикол. Это примерно как с девушками. В 18 лет пацаны работают на количество, потом с возрастом начинают работать на качество, ценности всякие появляются. Но у некоторых в 20 лет не получается. Бабы не дают. А потом вдруг раз и лет в 30 они начинают хорошо выглядеть (в зальчик пошли, например) или денег побольше стало и бабы ими начинают интересоваться. Они начинают бегать за всеми юбками, компенсировать упущенную молодость. Вот у тебя так походу с тачками) добрался до динамики и понеслось - сахарный, старомарьевка, мамкины гонки и все остальное)

не благодари, за сеанс 500 на телефон закинь)

Ерунда, конечно. Там большая часть наши ровесники, о чем ты... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

От адреналина, звука. В городе на панаме достаточно страшно валить, слишком быстро она набирает скорость за короткие расстояния. 

В этом всем напрочь отсутствует спортивный интерес, вот какая штука. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Ерунда, конечно. Там большая часть наши ровесники, о чем ты... 

 

Ну таких людей с упущенной молодостью не мало) в моей молодости основной контингент был 18-25. Ну и в основном на трахомах. Про динамику октавии там Это не стеб был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

В этом всем напрочь отсутствует спортивный интерес, вот какая штука. 

Обязательно надо самоутверждаться за счёт кого то?) у тебя в спорте есть же спортивный интерес )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Ну таких людей с упущенной молодостью не мало) в моей молодости основной контингент был 18-25. Ну и в основном на трахомах. Про динамику октавии там Это не стеб был. 

На прошлой странице всю правду про октавияводов я разложил как есть. 

Что уж, не у всех получается все с первого раза в жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Обязательно надо самоутверждаться за счёт кого то?) у тебя в спорте есть же спортивный интерес )

Спортом я уже давно занимаюсь, чтобы болячки разные не беспокоили. Накачаться давно нет цели, но. Зарубиться на турнике там или в жиме да в любое время. А все почему? Пенсия меня ещё не коснулась, тьфу тьфу тьфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Спортом я уже давно занимаюсь, чтобы болячки разные не беспокоили. Накачаться давно нет цели, но. Зарубиться на турнике там или в жиме да в любое время. А все почему? Пенсия меня ещё не коснулась, тьфу тьфу тьфу. 

Ну что значит зарубиться в жиме? Ну вот знаешь ты, к примеру, что жмешь 150 кг. Стоит чувак рядом, он жмёт 200. Смысл с ним зарубаться? 200 ты не пожмешь ни при каких условиях. А с другой стороны стоит типичный ббсник с Айфоном, он жмёт 70. А с ним какой смысл зарубаться? :)

Самое эффективное - это победить себя вчерашнего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Ну что значит зарубиться в жиме? Ну вот знаешь ты, к примеру, что жмешь 150 кг. Стоит чувак рядом, он жмёт 200. Смысл с ним зарубаться? 200 ты не пожмешь ни при каких условиях. А с другой стороны стоит типичный ббсник с Айфоном, он жмёт 70. А с ним какой смысл зарубаться? :)

Самое эффективное - это победить себя вчерашнего :)

 

Вот поэтому люди и замеряют свои телеги, чтобы заруба не была в одни ворота. Знаешь свои цифры, знаешь на что способен оппонент. Неужели неинтересно зарубиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Napalm сказал:

Самое эффективное - это победить себя вчерашнего :)

 

У меня после прочтения финальной красивой и мудрой фразы вылезло аж три морщины на лбу (((

Ну вас нафиг. Поеду в глуш дсг перебирать. 

ЖЕСТЬ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4