1 1
serogundo

ЖК солнечный круг, однушка от подрядчика

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ага роев сказал:

 В вас сейчас говорит обычное рабское пресмыкание, как у 86% электората.

а немного вы себе позволяете в рабов записывать большинство а точнее 86% процентов электората? Я рабом никогда не был и не буду, но и вас я не вижу правителем данного мира, посмотрите сериал "Крылья Империи" может он вам откроет глаза на то что эти 86% могут когда-нибудь и спросить за пренебрежительное отношение к людям которые живут в нормальных современных квартирах с индивидуальным отоплением и нормальной жилой площадью, а не с кухней 5 м2 и отсутствием паковочных мест потому-что в центре уже давно все платно(это и является дискриминацией населения) и дальше не вижу смысла кому-то что доказывать. Удачной продажи нормальной квартиры в нормальном районе по привлекательной цене

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Evgenij_pot сказал:

а немного вы себе позволяете в рабов записывать большинство а точнее 86% процентов электората? Я рабом никогда не был и не буду, но и вас я не вижу правителем данного мира, посмотрите сериал "Крылья Империи" может он вам откроет глаза на то что эти 86% могут когда-нибудь и спросить за пренебрежительное отношение к людям которые живут в нормальных современных квартирах с индивидуальным отоплением и нормальной жилой площадью, а не с кухней 5 м2 и отсутствием паковочных мест потому-что в центре уже давно все платно(это и является дискриминацией населения) и дальше не вижу смысла кому-то что доказывать. Удачной продажи квартиры .

1. Позволяю себе очень мало. 2.Кто ведет речь о центре? Чукча не читатель, чукча писатель?!(с))) 3.. Спрашивальщик, попустись!)) 4. А вот с этим соглашусь  и  искренне присоединяюсь к этому пожеланию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2019 в 15:27, Evgenij_pot сказал:

или вам нравится ютится в центре в хрущевке? 

"Ютиться в центре" звучит забавно в теме продажи квартиры площадью 35 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2019 в 19:13, Luto сказал:

Двушки будут? 

Да можно, если будет договоренность между нами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2019 в 16:41, serogundo сказал:

Квартира продана. Будут еще, есть спрос?

 

ищю 33-35 метров. в личку варианты если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2019 в 11:42, JenDos сказал:

ищю 33-35 метров. в личку варианты если есть

в шпаковке есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что кстати с Квартирами в Российском? Какая сейчас минимальная цена за квадрат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 17:01, Luto сказал:

Ну что там с двушками в солнечном круге? 

У нас пока нет. если будет интерес, можно вместе выбрать будет, но это не раньше  конца августа. Оплата только нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 10:40, djoniinglish сказал:

что кстати с Квартирами в Российском? Какая сейчас минимальная цена за квадрат?

Нам пока не предлагали в российском) Если есть реальный интерес, можно обсудить. Оплата только нал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, serogundo сказал:

У нас пока нет. если будет интерес, можно вместе выбрать будет, но это не раньше  конца августа. Оплата только нал.

Цена какая за квадрат и какой литер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luto сказал:

Цена какая за квадрат и какой литер? 

Еще не смотрели. 

На следующей неделе только будет известно какой у нас там остаток, но на 2-ку придется подождать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, serogundo сказал:

Нам пока не предлагали в российском) Если есть реальный интерес, можно обсудить. Оплата только нал.

 

Есть интерес. 42 за квадрат уже предлагали. Нужно дешевле. И расчёт только в офисе юси при подписании договора переуступки. А то уже наворотил делов один е... , что теперь проблем будет с такими квартирами ой ой ой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Есть интерес. 42 за квадрат уже предлагали. Нужно дешевле. И расчёт только в офисе юси при подписании договора переуступки. А то уже наворотил делов один е... , что теперь проблем будет с такими квартирами ой ой ой 

Естественно в офисе при переуступке.

Я теперь знаю как народ кидали и к ЮСИ выкатывали претензии. Один нехороший подрядчик 300 человек обманул. Поэтому я прекрасно понимаю и только за оплату в кассе.

На счет дешевле, будет ясно к концу августа, но точно скажу такого аттракциона невиданной щедрости как на эту однушку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

евгений пот оказывается фейк юсишный? :shok:

ты ничего не попутал, я к юси имею отношение в том что купил у этого застройщика квартиру и знаю как ее строили так видел с нуля строительство дома и теперь радуюсь что не купил в жк салют так как каждый день вижу как идет строительство этого жк и из чего его строят. Да и вообще это тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex4v сказал:

евгений пот оказывается фейк юсишный? :shok:

Ничего не понял, откуда инфа?

10 минут назад, Evgenij_pot сказал:

ты ничего не попутал, я к юси имею отношение в том что купил у этого застройщика квартиру и знаю как ее строили так видел с нуля строительство дома и теперь радуюсь что не купил в жк салют так как каждый день вижу как идет строительство этого жк и из чего его строят. Да и вообще это тема закрыта

На счет салюта да, я сам чет не понимаю что там и как лепят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex_vence сказал:

А расскажите для не строителей, что с салютом не так? 

Ну для начала это заполнение шлакоблоком. Холодно будет. Утепление пенопластом будет убивать экологичность. Минвата тоже выделяет как ни крути.

Необычайно завышенные траты в ходе строительства, за которые в итоге платит потребитель.

С ними не получается даже нормально поговорить, внести современные решения, все по старинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, serogundo сказал:

Ну для начала это заполнение шлакоблоком. Холодно будет. Утепление пенопластом будет убивать экологичность. Минвата тоже выделяет как ни крути.

Необычайно завышенные траты в ходе строительства, за которые в итоге платит потребитель.

С ними не получается даже нормально поговорить, внести современные решения, все по старинке.

А разве сейчас разрешено жилые дома возводить из шлакоблока? Он же вреден экологически и непригоден как несущая конструкция. Около белого города уже один попал с такими экспериментами. Теперь решено снести. В юси конечно тоже экономят на материалах, но салют это вообще чудо экономии, лепят из говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, serogundo сказал:

Минвата тоже выделяет как ни крути

Что выделяет минвата? А каменная вата тоже?

1 час назад, djoniinglish сказал:

А разве сейчас разрешено жилые дома возводить из шлакоблока? Он же вреден экологически

А что именно в шлакоблоке (отсевоблоке по сути) вредно цемент, песок или отсев щебня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1