1 1
serogundo

ЖК солнечный круг, однушка от подрядчика

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, ага роев сказал:

:shok::shok: И есть дол...бы:fool: которые это говно покупали за эти деньги?!

а кто вам дал право оскорблять нормальных людей, возможно вы в гетто и живете а люди покупают нормальное жилье с индивидуальным отопление, удачное расположение и полная инфраструктура: включая магазины, садик и современную школу непойму что вам еще нужно или вам нравится ютится в центре в хрущевке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

а кто вам дал право оскорблять нормальных людей, возможно вы в гетто и живете а люди покупают нормальное жилье с индивидуальным отопление, удачное расположение и полная инфраструктура: включая магазины, садик и современную школу непойму что вам еще нужно или вам нравится ютится в центре в хрущевке? 

НА самом деле люди и надеются на все тобой вышеперечисленное. В итоге пожив пару месяцев начинают плеваться и жалеть о содеянном. В садиках нет мест, в школах нет мест, не выедешь ни заедешь без пробок. Про парковки вообще молчу. Контингент проживает на 30% маргинальный и криминальный. Из магазинов 90% это алкашка, цветы и фрукты причем дороже , чем в других районах города.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а кто вам дал право оскорблять нормальных людей, возможно вы в гетто и живете а люди покупают нормальное жилье с индивидуальным отопление, удачное расположение и полная инфраструктура: включая магазины, садик и современную школу непойму что вам еще нужно или вам нравится ютится в центре в хрущевке? 

в центре полно многоэтажек новых с ценой за квадрат в районе 45-50к. однако, построены они по-другому и гетто там как раз нет. про развитую инфраструктуру предлагаю рассказывать водителям в пробках. юг скоро встанет намертво, ждем сентябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

в центре полно многоэтажек новых с ценой за квадрат в районе 45-50к. однако, построены они по-другому и гетто там как раз нет. про развитую инфраструктуру предлагаю рассказывать водителям в пробках. юг скоро встанет намертво, ждем сентябрь

объездная готовится в осени, надеюсь СУДР и Блеск не подведут и сдадут ее вовремя.  Разгрузят нормально и юг и перспик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

в центре полно многоэтажек новых с ценой за квадрат в районе 45-50к. однако, построены они по-другому и гетто там как раз нет. про развитую инфраструктуру предлагаю рассказывать водителям в пробках. юг скоро встанет намертво, ждем сентябрь

я живу на юге и нормально добираюсь утром до старомарьевского кольца, а по поводу центр 45-50 ну покажите аш прям интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, djoniinglish said:

объездная готовится в осени, надеюсь СУДР и Блеск не подведут и сдадут ее вовремя.  Разгрузят нормально и юг и перспик.

Не разгрузят - 100%.

"Горлышко" никуда не исчезнет (на Кулакова-Ленина) + на "старой стелле"...

Пока эти 2-е "жопы" не порвут, до тех пор Юго-Запад будет "стоять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evgenij_pot сказал:

я живу на юге и нормально добираюсь утром до старомарьевского кольца, а по поводу центр 45-50 ну покажите аш прям интересно

за цирком строят (или построили) новый ЖК. есть еще недалеко от ДК Гагарина несколько новых домов. по ценам правда не уверен, смотрел где-то год назад. Наверное, что-то поменялось. Но я из центра в любую точку в любое время езжу без пробок. а когда жил на перспективном, дорога в центр занимала 1,5 часа. на север - час (это по утрам и два года назад, когда домов было меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, djoniinglish сказал:

НА самом деле люди и надеются на все тобой вышеперечисленное. В итоге пожив пару месяцев начинают плеваться и жалеть о содеянном. В садиках нет мест, в школах нет мест, не выедешь ни заедешь без пробок. Про парковки вообще молчу. Контингент проживает на 30% маргинальный и криминальный. Из магазинов 90% это алкашка, цветы и фрукты причем дороже , чем в других районах города.  

а гипер магнит чем вас не устраивает? цена завышена? по поводу школу самое современное оборудование в школе и 1500 мест и вдруг мест нет может фактами можете доказать? а по поводу парковки купите напротив подземный гараж и радуйтесь или на него денег нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Evgenij_pot сказал:

а кто вам дал право оскорблять нормальных людей, возможно вы в гетто и живете а люди покупают нормальное жилье с индивидуальным отопление, удачное расположение и полная инфраструктура: включая магазины, садик и современную школу непойму что вам еще нужно или вам нравится ютится в центре в хрущевке? 

Я дал себе право. Сам себе. Мне не надо никого спрашивать. Для того. Чтобы говорить правду. П.с. Я один из этих, который с самого начала и приобрел недвигу в этом гетто. Избавился и перекрестился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Faker сказал:

за цирком строят (или построили) новый ЖК. есть еще недалеко от ДК Гагарина несколько новых домов. по ценам правда не уверен, смотрел где-то год назад. Наверное, что-то поменялось. Но я из центра в любую точку в любое время езжу без пробок. а когда жил на перспективном, дорога в центр занимала 1,5 часа. на север - час (это по утрам и два года назад, когда домов было меньше)

за цирком смешно вид из окна на развалины? каждое утро там проезжаю и жалко тех людей которые купят там квартиры а цена по 32 или 36 за м2 это вам ни о чем не говорит? да и район жд вокзала и цирка всегда считал не лучшем местом для жилья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

а гипер магнит чем вас не устраивает? цена завышена? по поводу школу самое современное оборудование в школе и 1500 мест и вдруг мест нет может фактами можете доказать? а по поводу парковки купите напротив подземный гараж и радуйтесь или на него денег нет?

ГАмнит с этой постоянной вонью при входе? Вы его имеете ввиду? В школу куда в 1-й класс было 700 желающих пойти учиться а взяли всего 180 человек? А сотальных послали нахер по другим районам. Моя машина стоит в подземном гараже. Но 50000 остальных жителей не смогут позволить купить сраное машиноместо(не гараж) за 800000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, djoniinglish сказал:

объездная готовится в осени, надеюсь СУДР и Блеск не подведут и сдадут ее вовремя.  Разгрузят нормально и юг и перспик.

Простите, а какая объездная? Это которая по 45-ой и на Доватерцев? Или какая-то по 45-ой и к Музею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Простите, а какая объездная? Это которая по 45-ой и на Доватерцев? Или какая-то по 45-ой и к Музею?

От музея, до леса, мимо олимпийского, потом круг пирогова и выйдет на доваторцев около новой стеллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Evgenij_pot сказал:

я живу на юге и нормально добираюсь утром до старомарьевского кольца, а по поводу центр 45-50 ну покажите аш прям интересно

Авито и Циан в помощь.  Это сейчас вы добираетесь. С сентября перестанете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Я дал себе право. Сам себе. Мне не надо никого спрашивать. Для того. Чтобы говорить правду. П.с. Я один из этих, который с самого начала и приобрел недвигу в этом гетто. Избавился и перекрестился.

круто я царь Николай II сам дал себе право, мне просто интересно а вы какое полезное отношение имеете к данной теме, просто если нет желания покупать данное жилье пройдите мимо и дайте человеку просто продать по нормальной цене квартиру вас же не спрашивают мнения про данное жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

за цирком смешно вид из окна на развалины? каждое утро там проезжаю и жалко тех людей которые купят там квартиры а цена по 32 или 36 за м2 это вам ни о чем не говорит? да и район жд вокзала и цирка всегда считал не лучшем местом для жилья

ну отлично. А людей, которые будут видеть в окно либо окно другое, либо вонь и пробки от самой оживленной дороги города - это круто? Зато отопление и н д и в и д у а л ь н о е)))) там где не индивидуальное уже давно ставят счетчики тепла и краники, чтобы закручивать и тратить меньше) крч солнечный круг говна это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Авито и Циан в помощь.  Это сейчас вы добираетесь. С сентября перестанете.

ошибаетесь и вы цены озвучили так будьте добры и предоставить реальные квартиры, а цены я постоянно мониторю и без ваших наставлений

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Faker сказал:

ну отлично. А людей, которые будут видеть в окно либо окно другое, либо вонь и пробки от самой оживленной дороги города - это круто? Зато отопление и н д и в и д у а л ь н о е)))) там где не индивидуальное уже давно ставят счетчики тепла и краники, чтобы закручивать и тратить меньше) крч солнечный круг говна это

Считаю солнечнй лучше перспика. Но дома так близко друг к другу стоят, что мысль о том, что можно обнести проволокой и будут ньюкресты не покидает меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Faker сказал:

 крч солнечный круг говна это

денег нет на покупку квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

От музея, до леса, мимо олимпийского, потом круг пирогова и выйдет на доваторцев около новой стеллы.

Спасибо.  Мимо олимПИВСкого - это по Рогожникова? а  с (наркоманского круга)Пирогова они планируют расширить за счет съездов частных домов слева? Судя по отрезку 45\доватерцев (выезд) там только -только всё начинается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evgenij_pot сказал:

круто я царь Николай II сам дал себе право, мне просто интересно а вы какое полезное отношение имеете к данной теме, просто если нет желания покупать данное жилье пройдите мимо и дайте человеку просто продать по нормальной цене квартиру вас же не спрашивают мнения про данное жилье.

Что за бред? Причем николка? В вас сейчас говорит обычное рабское пресмыкание, как у 86% электората. И вот только ВАС забыл спросить, что мне делать и говорить на публичном открытом форуме. Дети есть у вас? Жена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ага роев сказал:

Что за бред? Причем николка? В вас сейчас говорит обычное рабское пресмыкание, как у 86% электората. И вот только ВАС забыл спросить, что мне делать и говорить на публичном открытом форуме. Дети есть у вас? Жена?

Хочешь и по ним пробежаться? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Faker сказал:

ну отлично. А людей, которые будут видеть в окно либо окно другое, либо вонь и пробки от самой оживленной дороги города - это круто? Зато отопление и н д и в и д у а л ь н о е)))) там где не индивидуальное уже давно ставят счетчики тепла и краники, чтобы закручивать и тратить меньше) крч солнечный круг говна это

Не надо о нем одном))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, djoniinglish сказал:

Хочешь и по ним пробежаться? :kolobok_confused:

Да нет)). Хочу указать товарищу выше, что указывает и тренируется в воспитании он пусть у себя в семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Evgenij_pot сказал:

денег нет на покупку квартиры?

Бгггг Такие простейшие бабские манипуляшки, что просто смех сдержать не получается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1