1 1
serogundo

ЖК солнечный круг, однушка от подрядчика

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Luto сказал:

Не смешите!!! Окна все насквозь продувает,стены все в трещинах в ванной такой холод стоит,что холодильник можно не покупать, им даже фасад здания не хватило ума отмыть от бетона -внутри двора весь засрат в А кадемическом тоже знаю как строят -работал там везде тяпляп.Качество строительства плюс минус у юси ,главстпоя юск одинаковое-жил в домах у каждого этого застройщика

Не смешу. Прожил там 4 года, всё отлично было. Где засрат, может путаете что-то? Котел зимой всегда стоял на минимуме, было тепло ( одна стена смежная с соседями, 2 с подъездом, одна с улицей. С окнами всё хорошо было(не менял, стояли с новья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2019 в 12:46, Luto сказал:

Не смешите!!! Окна все насквозь продувает,стены все в трещинах в ванной такой холод стоит,что холодильник можно не покупать, им даже фасад здания не хватило ума отмыть от бетона -внутри двора весь засрат в А кадемическом тоже знаю как строят -работал там везде тяпляп.Качество строительства плюс минус у юси ,главстпоя юск одинаковое-жил в домах у каждого этого застройщика

В каких трещинах? Что значит тяп ляп? как вы оцениваете качество? Субъективно?

Я живу на ерохина если что.

Теме ап, после нового года буду поднимать цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2019 в 12:46, serogundo сказал:

Итак, литер 8 солнечный круг. 39.3 м.кв, первый подъезд, номер квартиры 78. Этаж 16/18, большая кухня, большой санузел. 

Цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1