5 5
LieXtreme

Тинькофф Мобайл

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.
Ребят, кто юзает оператора Тинькофф, как у вас обстоят дела с интернетом? Хорошо грузит, нет? Ловит как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, LieXtreme сказал:

Всех приветствую.
Ребят, кто юзает оператора Тинькофф, как у вас обстоят дела с интернетом? Хорошо грузит, нет? Ловит как?

 Так его ж вроде нет ещё у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wolfhound сказал:

 Так его ж вроде нет ещё у нас.

Я в Краснодаре себе СИМ-карту купил. И насколько знаю, на ББС кто-то продавал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, LieXtreme сказал:

Всех приветствую.
Ребят, кто юзает оператора Тинькофф, как у вас обстоят дела с интернетом? Хорошо грузит, нет? Ловит как?

Работает , примерно как мегафон , ну то есть дерьмовенько , удобно за границей , вотсап занедорого безлимитный в роуминге 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sacred сказал:

Работает , примерно как мегафон , ну то есть дерьмовенько , удобно за границей , вотсап занедорого безлимитный в роуминге 

У меня интернет не работает от слова вовсе.
Я не могу понять, толи он в принципе так дерьмово работает в нашем регионе на данном операторе, толи у меня какая-то иная проблема.
Изображение в соц. сети может грузить минуту, смело. Уже несколько раз воевал с тех. поддержкой - безрезультатно. Разводят руками.
Пробовал всё, вплоть до замены телефона. Последнее, что не делал - не менял саму СИМ-карту, ибо за этим в Краснодар ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Nikolaevich сказал:

2019-07-24_214859.thumb.png.3cb13ddb4c9e1a97f1bdebefd56a6826.png

Писал на днях в поддержку. Говорю, что СИМ-карту утерял, хочу новую. Спрашиваю, как в Ставрополе получить?
Говорят, что в Ставрополе их официально ещё нет, езжай в ближайший город - Краснодар.
Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LieXtreme сказал:

У меня интернет не работает от слова вовсе.
Я не могу понять, толи он в принципе так дерьмово работает в нашем регионе на данном операторе, толи у меня какая-то иная проблема.
Изображение в соц. сети может грузить минуту, смело. Уже несколько раз воевал с тех. поддержкой - безрезультатно. Разводят руками.
Пробовал всё, вплоть до замены телефона. Последнее, что не делал - не менял саму СИМ-карту, ибо за этим в Краснодар ехать.

Блин , но не прям так ужасно , хочешь мою возьми попробуй , почти не пользуюсь ей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sacred сказал:

Блин , но не прям так ужасно , хочешь мою возьми попробуй , почти не пользуюсь ей 

О, ты сделал прям крутое предложение. Не откажусь, честно.
Ибо у меня уже край - ехать в Краснодар и менять саму карту, но если и это не поможет, то, к сожалению, возвращаться на МТС. Иначе уже невозможно. Картинку кому-то Вконтакте две минуты загружаю.
Ну смешно же. Двадцатый год через пол года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LieXtreme сказал:

О, ты сделал прям крутое предложение. Не откажусь, честно.
Ибо у меня уже край - ехать в Краснодар и менять саму карту, но если и это не поможет, то, к сожалению, возвращаться на МТС. Иначе уже невозможно. Картинку кому-то Вконтакте две минуты загружаю.
Ну смешно же. Двадцатый год через пол года.

Завтра набери или напиши, телефон в лс отправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LieXtreme сказал:

Всех приветствую.
Ребят, кто юзает оператора Тинькофф, как у вас обстоят дела с интернетом? Хорошо грузит, нет? Ловит как?

А можете объяснить почему именно им пользуетесь? Что не так с остальными операторами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут старая тема и хорошо объяснено как привозят домой. Связь нормальная и недорогая, с инетом интереснее с какогото обьема мегафон режет до 3мбит. А да есть еще недорогие входящие в роуминге, и звонки за бугор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, andrey_sh сказал:

Была тут старая тема и хорошо объяснено как привозят домой. Связь нормальная и недорогая, с инетом интереснее с какогото обьема мегафон режет до 3мбит. А да есть еще недорогие входящие в роуминге, и звонки за бугор.

Дайте ссылку на объяснение ...

Заморачивался приобретением в мае симки, но увы Ставропольский край не доставляют на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Badboy сказал:

Дайте ссылку на объяснение ...

Заморачивался приобретением в мае симки, но увы Ставропольский край не доставляют на дом.

Через приложение Тинькофф Мобайл заказываешь на Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, neomas026 сказал:

Через приложение Тинькофф Мобайл заказываешь на Ставрополь

Пробовали, есть положительный опыт????????

Я просто долго пользуюсь дебетовой картой и пытался заказать через установленной мобильное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Badboy сказал:

Пробовали, есть положительный опыт????????

Я просто долго пользуюсь дебетовой картой и пытался заказать через установленной мобильное приложение.

есть, мне курьер привез прямо на работу, в центр Ставрополя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, sacred сказал:

есть, мне курьер привез прямо на работу, в центр Ставрополя

тариф какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sacred сказал:

есть, мне курьер привез прямо на работу, в центр Ставрополя

а мне вот нет. разыграл рокировочку, но сказали симку можно забрать только в Краснодаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично работает, правда подключил на служебный телефон мессенджеры безлимит only за 39 р в мес

ЗЫ Краснодар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evgenij_pot сказал:

тариф какой?

Да никакого там тарифа , как такового нет, в личном кабинете выбираешь количество минут на месяц , выбираешь трафик от 4х гигов в месяц за 99 рублей до бесконечности за 999, можно ещё подключить отдельно безлимит на месенжеры и на музыкальные сервисы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2019 в 21:56, sacred сказал:

Работает , примерно как мегафон , ну то есть дерьмовенько , удобно за границей , вотсап занедорого безлимитный в роуминге 

На инфраструктуре мегафона сидят, как йота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, INFINIUM сказал:

На инфраструктуре мегафона сидят, как йота?

Даже когда подключается к сети пишет Мегафон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sacred сказал:

Даже когда подключается к сети пишет Мегафон 

Неужели настолько выгодно на этом тинкове? Я уже который год юзаю корпоративные тарифы от Билайна и вообще норм. В подветке есть ребята кто за недорого подключает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5