3 3
sebi

Билайн Ств - как связаться?

Рекомендуемые сообщения

кроме 0611, по которому практически невозможно чего-либо добиться, есть ли какая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
18 минут назад, sebi сказал:

кроме 0611, по которому практически невозможно чего-либо добиться, есть ли какая возможность?

Чат в приложении билайна. Сначала тоже робота подсовывают, но если написать что хочешь общаться с живым человеком появляется сотрудник и тогда можно решить вопросы. 

Зы. недавно пришлось пройти всю эту катавасию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Чат в приложении билайна. Сначала тоже робота подсовывают, но если написать что хочешь общаться с живым человеком появляется сотрудник и тогда можно решить вопросы. 

Зы. недавно пришлось пройти всю эту катавасию...

в телефонном приложении, не на сайте? потому как на сайте чата нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 минуты назад, sebi сказал:

в телефонном приложении, не на сайте? потому как на сайте чата нет

Да в телефонном только и удалось.. они вообще чет прехерели честно сказать фиг достучишься иными способами

"мой билайн" вроде в маркете она называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sebi сказал:

кроме 0611, по которому практически невозможно чего-либо добиться, есть ли какая возможность?

После того как скажут "добрый вечер это Билайн" и начнут говорить следующую фразу нажимаете # и 3 раза на ноль. Если говорит вы выбрали неверный пункт меню опять на #, потом на 0. Сейчас попробовал сказали соединят в течение 2 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
33 минуты назад, RusWild сказал:

После того как скажут "добрый вечер это Билайн" и начнут говорить следующую фразу нажимаете # и 3 раза на ноль. Если говорит вы выбрали неверный пункт меню опять на #, потом на 0. Сейчас попробовал сказали соединят в течение 2 минут.

Колдовство=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, sebi сказал:

кроме 0611, по которому практически невозможно чего-либо добиться, есть ли какая возможность?

Попробуйте через 8-800-700-0611, но только с другого (отличающегося от Билайн) оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через чат в приложении для смартфона прям быстро и четко вопросы решаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, sebi сказал:

Всем огромная благодарность, всё сделал))

Вы домашним интернетом пользуетесь от билайна?

Хочу услышать отзывы, как вообще у них работает интернет, ТВ.

Щас сижу на ЗТ но как то накладно получается. У меня и у жены оператор билайн, вот думаем и интернет подключить, вроде тарифы по норм цене есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, video_stv сказал:

Вы домашним интернетом пользуетесь от билайна?

Хочу услышать отзывы, как вообще у них работает интернет, ТВ.

Щас сижу на ЗТ но как то накладно получается. У меня и у жены оператор билайн, вот думаем и интернет подключить, вроде тарифы по норм цене есть.

только перешел на тариф "Семья", что ли. домашний инет должны провести на неделе. сравню с тем, что есть. а есть ЗТ)) получается ровно в 2 раза дешевле плюс еще и сотовая связь.

посмотрим, короче говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, video_stv сказал:

Хочу услышать отзывы, как вообще у них работает интернет, ТВ.

Щас сижу на ЗТ но как то накладно получается. У меня и у жены оператор билайн, вот думаем и интернет подключить, вроде тарифы по норм цене есть.

Домашний интернет так себе: стабильный, отсутствие интернета большая редкость, но пинги скачут, в онлайн-играх могут быть проблемы. То телевидение, что они сейчас подключают, TVE, шляпа полная, плохо всё. Если всё-таки будете подключать, всеми правдами и неправдами требуйте старое IPTV, оно нормальное, только каналов мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, BETOC сказал:

Домашний интернет так себе: стабильный, отсутствие интернета большая редкость, но пинги скачут, в онлайн-играх могут быть проблемы. То телевидение, что они сейчас подключают, TVE, шляпа полная, плохо всё. Если всё-таки будете подключать, всеми правдами и неправдами требуйте старое IPTV, оно нормальное, только каналов мало.

Я понял, пожалуй на ЗТ останусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мне подключили домашний интернет и ТВ. Интернет пока что без сбоев, скорость приличная. Роутер двухдиапазонный, с 5 ГГц. ТВ работает стабильно. Выбор каналов меня не волнует как-то: лишь бы что-то показывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sebi сказал:

Позавчера мне подключили домашний интернет и ТВ. Интернет пока что без сбоев, скорость приличная. Роутер двухдиапазонный, с 5 ГГц. ТВ работает стабильно. Выбор каналов меня не волнует как-то: лишь бы что-то показывало. 

Давай, через месяц отпишешься, может не все так плохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня интернет от Билайна несколько лет. Работает замечательно. 
П.С. работаю из дома через интернет.
+ У сестры долго был от Ростелекома, но вся семья пользуется связью от Би. В результате перешли к ним. Экономия однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю все за 801 р - домашний инет, тв, мобила. Работает стабильно, без перебоев. Мне нравится. На билайн+тв уже 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3