0
Wolfhound

Очень большая модель истребителя Су-27

Рекомендуемые сообщения

Продам модель самолета Су-27, в масштабе 1/32. Полностью собрана и окрашена. 

Размеры модели:

длина 69,8 см

ширина 46,1 см

ffd9714d2b1b.jpg

1615c4d3da19.jpg

19eb8a31782b.jpg

 

137213464ad7.jpg

Цена 20 000. Торг уместен!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Из любопытства узнать хотелось бы, почему 20 тыр то? Ну т.е. по мне так весь кайф такой модели это самому её склеить, бережно окрасить. наклеечки прицепить, а в данном случае этот кайф уже утрачен=))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Из любопытства узнать хотелось бы, почему 20 тыр то? Ну т.е. по мне так весь кайф такой модели это самому её склеить, бережно окрасить. наклеечки прицепить, а в данном случае этот кайф уже утрачен=))

 

Ну кому-как, я удовольствия от сборки не получаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2019 в 21:28, Wolfhound сказал:

Ну кому-как, я удовольствия от сборки не получаю.

Значит самолёт собран не с душой... Эхъ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Vander сказал:

Значит самолёт собран не с душой... Эхъ... 

Странные выводы, конечно если это не ирония. Для себя всегда все с душой делаешь, просто уходит на это осень много времени, по мне лучше б он готовый продавался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2019 в 21:28, Wolfhound сказал:

Ну кому-как, я удовольствия от сборки не получаю.

Те кто их собирает, именно для этого и покупают. Это хобби называется. Купить уже собранное для них, зачем? Не купят.

Другим, кто этим не занимается, тоже: Зачем? 14 000 руб отдавать не пойми за что. Это не коллекционная вещь.

Я сам собирал модели и крутился в этих кругах, весь интерес в этом и был: самому собрать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mayka-net сказал:

Те кто их собирает, именно для этого и покупают. Это хобби называется. Купить уже собранное для них, зачем? Не купят.

Другим, кто этим не занимается, тоже: Зачем? 14 000 руб отдавать не пойми за что. Это не коллекционная вещь.

Я сам собирал модели и крутился в этих кругах, весь интерес в этом и был: самому собрать.

 

Очень много людей знаю которые покупают именно готовые, для них хобби коллекционировать уже готовые модели. Купят и покупают! Я собирал и собираю до сих пор, очень много моделей было. Но времени их собирать почти нет, у меня сборка одной простенькой модели типа танка в 1/35 может затянуться на пол года. Титаник здоровенный я собирал чуть больше года. Поэтому и я периодически бывает  покупаю модель, плачу за ее сборку и покраску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0