0
Venom

Продаю Материнская плата ASUS PRIME Z270-A

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Игорек сказал:

Сколько ей? Гарантия? Цена?

Гарантия больше полтора года ситилинк, почти не работала состояние новой(даже пыли нет на ней), большую часть времени лежит в коробке, гарантия еще полтора года, вот такая

https://optovi.com/materinskie-platy/socket-1151/asus-prime-z270-a

цена даже не знаю тысяч 8, какие будут приложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Venom сказал:

Гарантия больше полтора года ситилинк, почти не работала состояние новой(даже пыли нет на ней), большую часть времени лежит в коробке, гарантия еще полтора года, вот такая

https://optovi.com/materinskie-platy/socket-1151/asus-prime-z270-a

цена даже не знаю тысяч 8, какие будут приложения?

такую же на авито за 5к полгода назад ели продал. и то из саратова покупатель был.

тож на гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kek сказал:

такую же на авито за 5к полгода назад ели продал. и то из саратова покупатель был.

тож на гарантии

У вас у всех такая-же да не такая наверно z270p которая как раз на 3000 дешевле моей,  я не спешу рассмотрю все предложения, не продам тут не велика потеря на авито все отлично уходит... Там покупают а не разводят задротский треп на 20 страниц в теме продажи... Кроме всего прочего эта материнка одна из лучших (по стабильности) для создания фермы на 8 карт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Venom сказал:

У вас у всех такая-же да не такая наверно z270p которая как раз на 3000 дешевле моей,  я не спешу рассмотрю все предложения, не продам тут не велика потеря на авито все отлично уходит... Там покупают а не разводят задротский треп на 20 страниц в теме продажи... Кроме всего прочего эта материнка одна из лучших (по стабильности) для создания фермы на 8 карт....

ну мож и не A,  а Р, не помню уже. Но сам факт что продать такое реально сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kek сказал:

ну мож и не A,  а Р, не помню уже. Но сам факт что продать такое реально сложно

В этом и суть ББС то что начинаешь разбираться на ббс и "такая-же" получается совсем не такая-же,  суть в том что моя мать стоила и стоит от 11000 и выше, а 270p которая внешне и по индексу очень похожа стоит сейчас новая от 7000....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя материнская по Яндексу,  именно моя а не что то похожее реальному покупателю отдам за 7000!

 

https://market.yandex.ru/product--materinskaia-plata-asus-prime-z270-a/1716322063?hid=91020&nid=55323&clid=698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя забыл спросить куда мне идти и где что писать.:wink: А по существу твой хлам на устаревшем чипсете, не поддерживающим актуальные Coffee Lake от Интела (с 4мя и более ядер), уже давно никому не нужен. За такую цену уже можно взять новую или б/у материнку для актуальных Coffee Lake. А то что по паре ссылок она стоит все еще как паровоз, то это только по причине, что этот неликвид закуплен был пару лет назад по бешенным ценам, а сейчас валяется на складе, ищет своего лоха.

зюыю

Вообщем ты ее тут никогда не продашь, как обычно у тебя)))

Спец ссылка для твоих потенциальных покупателей.:D

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/?available=1&status=55395790&p=1&f=239_27LGAd11151v2,4083_27Inteld1Z390

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, matrix сказал:

У тебя забыл спросить куда мне идти и где что писать.:wink: А по существу твой хлам на устаревшем чипсете, не поддерживающим актуальные Coffee Lake от Интела (с 4мя и более ядер), уже давно никому не нужен. За такую цену уже можно взять новую или б/у материнку для актуальных Coffee Lake. А то что по паре ссылок она стоит все еще как паровоз, то это только по причине, что этот неликвид закуплен был пару лет назад по бешенным ценам, а сейчас валяется на складе, ищет своего лоха.

зюыю

Вообщем ты ее тут никогда не продашь, как обычно у тебя)))

Спец ссылка для твоих потенциальных покупателей.:D

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/motherboards/?available=1&status=55395790&p=1&f=239_27LGAd11151v2,4083_27Inteld1Z390

Твоя ссылка говорит лишь о том что ты тормоз, как и весь твой бред, иди лесом, все что продавал раньше давно продано, а ты можешь и дальше нести пургу как старая бабка которой нечем заняться а только одно равлечение срать на форуме в чужих темах, это по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Venom сказал:

Твоя ссылка говорит лишь о том что ты тормоз, как и весь твой бред, иди лесом, все что продавал раньше давно продано, а ты можешь и дальше нести пургу как старая бабка которой нечем заняться а только одно равлечение срать на форуме в чужих темах, это по существу.

Нее, так ты слона не продашь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Aspectre сказал:

Нее, так ты слона не продашь :)

Да я об этом не особо парюсь не продастся здесь, продастся в другом месте, в последнее время чаще так и происходит.  Эта бабка базарная гадит в каждой моей теме(и не только моей), и год успокоится не может, ну чтож пусть удовлетворяется раз у человека это главное занятие в жизни...

да и я продаю товар, не собираюсь ни с кем завязывать дружбу или типа того, я просто продаю материнскую плату, без косяков, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sky_angel сказал:

Может создашь  для этого свою тему? Что за логика у людей засрать чужую тему трепом на 10 листов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0