0
hermit

Световая реклама: ищу представителя без плана продаж

Рекомендуемые сообщения

ФоÑо ÐаÑе ÐмÑ

Всё крайне просто. Нужно продавать светодиодные строки и Led экраны Буду честным. Не буду заманивать обещаниями золотых гор, успешного успеха и врать о том, что вы получите много-много-много денег не работая. Если хотите подняться на ещё одну финансовую ступеньку, придется работать. Иногда даже по выходным и праздникам, как это делаю я. Мне нужен представитель умеющий продавать. Знающий, что нужно закрыть вопрос клиента максимально комфортным для него способом и остаться с ним друзьями. С уважением отношусь к праву человека на отдых и по этому не ставлю ни каких рамок и целей продаж. С радостью поделюсь своей прибылью и открыт к встречным предложениям.

 

Позвоните мне: 8-800-22-22-512

 

ООО «Магнист» ИНН 2635802836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый представитель (с авито) заработал в этом месяце 6 000 рублей. Вся работа заключалась в том, что он дал мне номер телефона человека который хочет строку. Получил по 5% с трёх заказов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.09.2019 в 23:02, hermit сказал:

Первый представитель (с авито) заработал в этом месяце 6 000 рублей. Вся работа заключалась в том, что он дал мне номер телефона человека который хочет строку. Получил по 5% с трёх заказов.

а кто собирает строки? и где посмотреть цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2019 в 12:06, Chi сказал:

а кто собирает строки? и где посмотреть цены

Собираем мы, маленькие (до пяти метров) за один день.  Посмотреть здесь: https://stavsid.ru/cena_begushaya_stroka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0