1 1
Генри Рыжебородый

Правонарушитель хочет быть губернатором!

Рекомендуемые сообщения

Гость DBA

Какой пафосный заголовок, надо понимать у ТСа за всю жизнь ни одного нарушения ? 

Навеяло...

Цитата

Сидим общаемся с друзьями за кружечкой чая, зашёл разговор про быстрых, шустрых и иных геев на дороге.

-Ничего страшного ну проехал по обочине или на перекрёстке влез чё они стоят тупят! Сказал знакомый.

-Представь говорю ситуацию: стоишь ты на кассе, народу тьма, и тут орёл со своей телегой проходит мимо вас всех и встаёт первый. Вы ждёте, за ним ещё один, и ещё время идёт очередь не двигается. Кто он?

- Пидорас! Ответил знакомый.

- Так ты же то-же самое делаешь на дороге!

- Нет говорит, это совсем другое!

Что у них в голове понять невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

Какой пафосный заголовок, надо понимать у ТСа за всю жизнь ни одного нарушения ? 

Навеяло...

  

"-Ничего страшного ну проехал по обочине или на перекрёстке влез чё они стоят тупят! Сказал знакомый.

-Представь говорю ситуацию: стоишь ты на кассе, народу тьма, и тут орёл со своей телегой проходит мимо вас всех и встаёт первый. Вы ждёте, за ним ещё один, и ещё время идёт очередь не двигается. Кто он?"

 

Если на кассе тот, чья очередь подошла, и за которым ещё много человек, начинает тупить, то человек, вклинившийся вперёд него наоборот уменьшает среднее время стояния в очереди.

Как и на светофоре. Зелёный загорелся, а кто-то не сразу заметил, потом ещё подумал, потом собрался с мыслями, и спустя несколько секунд наконец-то поехал. Зачем стоять по его дурости, когда можно вклиниться и проехать быстрее ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
15 минут назад, solo сказал:

"-Ничего страшного ну проехал по обочине или на перекрёстке влез чё они стоят тупят! Сказал знакомый.

-Представь говорю ситуацию: стоишь ты на кассе, народу тьма, и тут орёл со своей телегой проходит мимо вас всех и встаёт первый. Вы ждёте, за ним ещё один, и ещё время идёт очередь не двигается. Кто он?"

 

Если на кассе тот, чья очередь подошла, и за которым ещё много человек, начинает тупить, то человек, вклинившийся вперёд него наоборот уменьшает среднее время стояния в очереди.

Как и на светофоре. Зелёный загорелся, а кто-то не сразу заметил, потом ещё подумал, потом собрался с мыслями, и спустя несколько секунд наконец-то поехал. Зачем стоять по его дурости, когда можно вклиниться и проехать быстрее ?

Ну обочечники они априори быстрее, умнее, сильнее, действительно зачем им тогда с кем-то считаться на светофоре в своём ряду ? Вот этот на светофоре тупит, а я не хочу ждать я хочу вжжж по обочине. Всё ваше вжжж - это хамство и привычка пролезать в любую Ж без масла на наглости. Потому что тупят все кроме него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, DBA сказал:

Ну обочечники они априори быстрее, умнее, сильнее, действительно зачем им тогда с кем-то считаться на светофоре в своём ряду ? Вот этот на светофоре тупит, а я не хочу ждать я хочу вжжж по обочине. Всё ваше вжжж - это хамство и привычка пролезать в любую Ж без масла на наглости. Потому что тупят все кроме него. 

воу-воу, палехчи, друг, палехчи !!!

Смешал всё в одну кучу. Обочечники-то тут причём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
53 минуты назад, solo сказал:

воу-воу, палехчи, друг, палехчи !!!

Смешал всё в одну кучу. Обочечники-то тут причём ?

Всё равно, обочечники, собачники, велосипедёры...какая разница чем занимается человек и что он делает, если он эгоистичный и горделивый хам. Обочечник по обочине будет переть с глубокой уверенностью что право имеет, так как в ряду только тупые тормоза, собачник будет срать своей собакой на дет. площадке и считать что его собака детей ничем не хуже, велосипедёр будет тебя опасно подрезать и шугать, а на пешех. переходах не спешиваться, с глубоким чувством пофигизма. Все эти люди они хамы и мудаки, а не обочечники, собачники и велосипедёры, последние это просто деятельность хама и мудака. Зачем я вообще Вам объясняю тривиальные вещи ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2019 в 10:03, DBA сказал:

Какой пафосный заголовок, надо понимать у ТСа за всю жизнь ни одного нарушения ? 

Навеяло...

 

Вот вы, археологи, тему откопали!

Это ж давно было, я тогда ещё был молод и глуп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вот вы, археологи, тему откопали!

Это ж давно было, я тогда ещё был молод и глуп!

Да ты и сейчас не сильно постарел :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MaDMaX сказал:

Да ты и сейчас не сильно постарел :) 

Правда? Я выгляжу моложе тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

Порой Существенно )) 

это ж хорошо. ну там юнцов привлечь нельзя жи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

это ж хорошо. ну там юнцов привлечь нельзя жи?

Почему? Дерзай :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у водителя такая же белая рубашка ка у нарушителя за рулем. А у губернатора черная поло. Может водитель нарушил а не губернатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2019 в 09:16, DBA сказал:

Всё равно, обочечники, собачники, велосипедёры...какая разница чем занимается человек и что он делает, если он эгоистичный и горделивый хам. Обочечник по обочине будет переть с глубокой уверенностью что право имеет, так как в ряду только тупые тормоза, собачник будет срать своей собакой на дет. площадке и считать что его собака детей ничем не хуже, велосипедёр будет тебя опасно подрезать и шугать, а на пешех. переходах не спешиваться, с глубоким чувством пофигизма. Все эти люди они хамы и мудаки, а не обочечники, собачники и велосипедёры, последние это просто деятельность хама и мудака. Зачем я вообще Вам объясняю тривиальные вещи ?   

В том-то и вопрос, в чём суть претензий - в том, что собачник срёт своей собакой на дет. площадке, или в том, что собачник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1