1 1
SSlava

Требуются кухрабочие

Рекомендуемые сообщения

Требуются кухрабочие (2 человека). Зарплата от 14 тысяч рублей в месяц. Занятость -  15 дней в месяц (смена обычно 3 дня через три дня).

Ну это не мне требуются, а знакомая попросила, очень надо. Работа - в районе Кулакова. Кого если заинтересовало, могут мне в личку написать, я могу телефон дать, там уже обсудите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Так что, походу никому сейчас такие вакансии не нужны?

Мало? Ну это повторяю, не моя вакансия, а знакомая попросила поискать кого-нибудь. 

Ну в принципе за 15 рабочих дней 14 тысяч вроде пойдет (хотя, как я понял, там можно и больше немного заработать, может премии какие есть, это от 14 тысяч) ? Тут можно так и на вторую работу какую-нибудь устроиться без проблем. 

Как я понял, там работа в столовой. 

 

:lol: Я на бюджете как-то работал за 12 тысяч, и это было полной занятостью, зимой приходилось 5 дней из 7 в офисе сидеть. Как узнавал, до сих пор мизер платят там какой-то. 

Кстати эта работа тоже в бюджетной организации, если я правильно понял. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, SSlava сказал:

Ну в принципе за 15 рабочих дней 14 тысяч вроде пойдет

Если рабочий день 12 часов (что наиболее вероятно при графике 3/3), то не за 15 рабочих дней, а за самый что ни на есть полноценный рабочий месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный, законный рабочий график - 5 рабочих дней (с Пн по Пт) по 8 часов (40 часов в неделю) и 2 выходных (Сб и Вс), составляют от 19 до 23 рабочих дней в месяц, при этом заработная плата за эти 19 - 23 рабочих дня от в 1,5 - 2 раза, а где-то и более чем в 2 раза выше, чем в вакансии от знакомой ТС. Тем более, что работа на кухне, а это, считай, - горячий цех и на ногах постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 13:09, Vander сказал:

Обычный, законный рабочий график - 5 рабочих дней (с Пн по Пт) по 8 часов (40 часов в неделю) и 2 выходных (Сб и Вс), составляют от 19 до 23 рабочих дней в месяц, при этом заработная плата за эти 19 - 23 рабочих дня от в 1,5 - 2 раза, а где-то и более чем в 2 раза выше, чем в вакансии от знакомой ТС. Тем более, что работа на кухне, а это, считай, - горячий цех и на ногах постоянно.

Ну там зарплата ОТ,  вроде больше получается наверное, плюс сколько часов в день, не знаю, говорит, если кому интересно, чтобы позвонили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, звоните по этому номеру:

+7 928 815-13-12

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1