1 1
ned-26

вопрос по рефам айфон 7.

Рекомендуемые сообщения

такой вопрос. кто пользуется или имел опыт пользования не официальным рефом айфон 7. какие минусы? где покупали и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не связывайтесь, при ограниченных финансах на покупку, лучше поискать БУ в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maxi сказал:

не связывайтесь, при ограниченных финансах на покупку, лучше поискать БУ в идеале

почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальные рефы - это известный сюжет. «Левые» - хз. Кто их делал, где, как и когда. Соответственно, результат под большим вопросом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxi сказал:

не связывайтесь, при ограниченных финансах на покупку, лучше поискать БУ в идеале

да просто интересно почему? я так понимаю куча людей и ходят с рефами которые купили в оф. магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кусок говна который не стоит даже тех минимальных денег что за них просят. У всех что я смотрел менян дисплей от того и качество камер кажется намного хуже(хотя почти уверен что они тоже в большинстве случаев не ориг) чем у нормальных 7рок. Это из легкого. В худшем случае греются процы в легких приложеньках и отказывается реагировать дисплей. И это только то с чем сталкивался лично. Как писали выше разумнее купить б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вчера пришел месячный реф с отваленым модемом, много историй с ними связано, в принципе сталкивался со всеми не рабочими функциями аппарата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько. Скажите а если он новый но не рст. Какие есть минусы? Может сеть не везде ловит? Или? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 10 проданных 2 дохнут в течение месяца,  дисплей не ориг, батарея тоже.  Реф это лотерея.  Может и вполне нормально послужить а может и нет! Как правило на реф идет конкретный либо брак либо утопленник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ned-26 сказал:

Ясненько. Скажите а если он новый но не рст. Какие есть минусы? Может сеть не везде ловит? Или? 

Ловить он будет скорее всего везде,  первый минус у вас нет гарантии и вы не знаете что было с внутренностями данного телефона, второй вероятность что его собирали на коленках крайне велика! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GroupDeal сказал:

Ловить он будет скорее всего везде,  первый минус у вас нет гарантии и вы не знаете что было с внутренностями данного телефона, второй вероятность что его собирали на коленках крайне велика! 

да ладно. троллите? :crazy: на коленке, вот так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sebi сказал:

да ладно. троллите? :crazy: на коленке, вот так?

Лично видел)) фотки даже были если найду скину! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GroupDeal сказал:

Лично видел)) фотки даже были если найду скину! 

новый, на коленке...это жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть же официальные рефы, скорее всего это просто новые телефоны, только продают их дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ned-26 сказал:

Ясненько. Скажите а если он новый но не рст. Какие есть минусы? Может сеть не везде ловит? Или? 

Если не реф, но не рст, то и гарантия будет и ловить будет везде, хотя на некоторых гарантии не было китай по мойму, @noss ну ка скажи точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

новый, на коленке...это жесть.

 

1 минуту назад, Summer сказал:

Так есть же официальные рефы, скорее всего это просто новые телефоны, только продают их дешевле.

Реф новым быть не может!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Refurbished - восстановленный,  а вот от чего восстановленный вот это загадка для каждого приобретателя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. Я вашпе запутался. Про не оф реф я понял, эт уг. А я спросил про новый но не Рст. Просто разница в 7тр будет ли на него гарантия и не будет ли проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ned-26 сказал:

Ребят. Я вашпе запутался. Про не оф реф я понял, эт уг. А я спросил про новый но не Рст. Просто разница в 7тр будет ли на него гарантия и не будет ли проблем

Все будет хорошо, гарантия тоже есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mister26 сказал:

Все будет хорошо, гарантия тоже есть 

Только 1год а не 2? Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ned-26 сказал:

Только 1год а не 2? Так? 

Да, так. Надеюсь она вам не понадобится в принципе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mister26 сказал:

Да, так. Надеюсь она вам не понадобится в принципе) 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати из за того что очень много ушлых развелось которые под конец гарантии начинают их сдавать по «дэфэктам». Мне кажется эту лавочку постараются прикрыть ужесточением всяких экспертиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ned-26 сказал:

Ясненько. Скажите а если он новый но не рст. Какие есть минусы? Может сеть не везде ловит? Или? 

Нужно смотреть по серийному номеру если Гонконг,  ОАЕ,  европейские но не все модели на них гарантия распространяется на территории России. На каком то сайте можно проверить,  нужно погуглить. Давно от Apple отошел! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1