• 0
0
anno-dorin

Как дохать до Москвы

Вопрос

Недорого и с хотя бы минимальным комфортом. Очень желательны нормальные раскладывающиеся сидения с большим местом для ног.

Есть автобусы евротранса. кто ездил ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 1
6 часов назад, anno-dorin сказал:

Недорого и с хотя бы минимальным комфортом. Очень желательны нормальные раскладывающиеся сидения с большим местом для ног.

Есть автобусы евротранса. кто ездил ваше мнение?

самолет, бизнес класс )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
6 часов назад, anno-dorin сказал:

Недорого и с хотя бы минимальным комфортом. Очень желательны нормальные раскладывающиеся сидения с большим местом для ног.

Есть автобусы евротранса. кто ездил ваше мнение?

Может лучше поезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Поезд - время тоже что автобус, комфорт лучше, в купе конечно, ездил ставтранстуром, автобусы грязноватые, не всегда кресла откидываются. Блабла сомнительная тема из за продолжительности поездки. Самолёт на 1000 дороже автобуса, зато 2 часа и на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

За недорого это с челноками, которые едут закупаться в крупных ТЦ по типу Москвы в Москве. Лет 5 назад быстро на автобусе лёжа на матрасах можно было с челноками за 1000-1500 уехать, как сейчас не знаю, но это вообще бомж вариант. Зато остановок почти нет, как и народу пару семей, которые затарились товаром для перепродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минуты назад, daxz сказал:

Поезд - время тоже что автобус, комфорт лучше, в купе конечно, ездил ставтранстуром, автобусы грязноватые, не всегда кресла откидываются. Блабла сомнительная тема из за продолжительности поездки. Самолёт на 1000 дороже автобуса, зато 2 часа и на месте

Ну не два... за полтора часа приехать, значит за два часа до рейса выехать. Плюс, если нет своего транспорта тут, кто может отвезти, это еще 500рэ, и там аэроэкспресс минут 40 идет, это еще 600 кажется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 час назад, ibatishev сказал:

Ну не два... за полтора часа приехать, значит за два часа до рейса выехать. Плюс, если нет своего транспорта тут, кто может отвезти, это еще 500рэ, и там аэроэкспресс минут 40 идет, это еще 600 кажется... 

Тогда поезд)) приходит практически в центр Москвы метро на месте на вокзале)) ну их эти автобусы особенно за полночь когда спина уже  колом,спать хочется ноги затекли. Самолет конечно быстро но забеги до аэропорта досмотры а если с приличным багажом утаскаешся с ним по аэропортам да аэроэкспресам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

недорого это значит не за 7 тысяч. а где это билеты на самолет такие дешевые? я дешевле 6500 не нашел.

поезд тоже совсем не дешев. на сайте ржд около 4 тысяч одно место.

автобусы как понял очень неудобны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если воздушный транспорт, поезда и автобусы не канают, есть альтернативное решение.

Цитата

Москву иногда называют портом 5 морей, хотя город совсем не портовый. И тем не менее, из столицы можно добраться до Белого, Черного, Каспийского, Азовского или Балтийского морей. https://www.moscow-faq.ru/q/relax/mozhno-doplyit-iz-moskvyi-na-teplohode-8457/142809

А до Черного/Азовского тоже можно что-нибудь придумать. Сплавиться по Кубани, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Yaroslav сказал:

Если воздушный транспорт, поезда и автобусы не канают, есть альтернативное решение.

А до Черного/Азовского тоже можно что-нибудь придумать. Сплавиться по Кубани, например.

я серьезно спрашиваю, к чему писать этот бред? меня интересует, кто ездил на автобусах и насколько просторный салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, anno-dorin сказал:

я серьезно спрашиваю, к чему писать этот бред? меня интересует, кто ездил на автобусах и насколько просторный салон.

ХЗ для моего роста автобусы все не просторные)) Я так понял у тебя один вариант ехать автобусом и если тебе не 30 и не 40 а чуть-чуть  меньше и роста ты невеликого )) ехай) автобусом, другие варианты тебя не устроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
44 минуты назад, anno-dorin сказал:

я серьезно спрашиваю, к чему писать этот бред? меня интересует, кто ездил на автобусах и насколько просторный салон.

В автобусах неудобно. Я бы не повторил свой трип в Москву с Евротрансом. Хоть тебе может и повезти, и сидение будет даже откидываться, приедешь уставший, спина колом. Можешь переплатить, за авиабилет без займа в БыстороДеньгах, лети самолетом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0