3 3
Том

Отказали в гарантии Xiaomi сервисный Сиерра

Рекомендуемые сообщения

Отказали в гарантии Xiaomi сервисный центр Сиерра. 

 

Сдал 15 июля,  и только седня пришел отказ из-за искривление корпуса.  На глаз я так и не увидел искривление корпуса.  Если кто занимается ремонтом телефона,  может подсказать?  Есть там искривление корпуса или нет? 

 

История такая: пришел в мобайл Юнион что на Кулакова купить другой телефон,  так как на том телефоне,  что был( редми 5+)  появился дефект на экране,  как будто что то давит изнутри.  Когда я показал телефон менеджеру мобайл Юнион,  тот сказал что это батарейку  раздуло,  поэтому можете сдать в гарантийный ремонт.  По итогу спустя 21 день,  отдали,  сказали корпус искривлен.  Отказ в гарантии.  Я вот смотрю на телефон,  не вижу искривления,  позже фото добавлю.  

 

Вопрос : что посоветуете?  Сиерра мне доверия раньше не внушал и сейчас тоже не внушает.  Если у телефона проблема с батареей,  то как то страшновато им пользоваться, .  Есть ли смысл бодаться с сиеррой или мобайл Юнион? Или проще отнести в платный ремонт ,  вопрос куда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание платить за независимую экспертизу и есть время на всё это то вперёд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Thrash сказал:

Если есть желание платить за независимую экспертизу и есть время на всё это то вперёд 

Вроде времени нет,  но как тот не приятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Warlord сказал:

https://www.mi.com/ru/service/repair/

чот там ни про какую сиерру не сказано

Мобайл Юнион что она Кулакова 7ж  ( первый этаж)   тудв сдают почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиерра это филиал ситилинка? 

p.s. немножко не в тему. но все ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Том сказал:

Отказали в гарантии Xiaomi сервисный центр Сиерра. 

 

Сдал 15 июля,  и только седня пришел отказ из-за искривление корпуса.  На глаз я так и не увидел искривление корпуса.  Если кто занимается ремонтом телефона,  может подсказать?  Есть там искривление корпуса или нет? 

 

История такая: пришел в мобайл Юнион что на Кулакова купить другой телефон,  так как на том телефоне,  что был( редми 5+)  появился дефект на экране,  как будто что то давит изнутри.  Когда я показал телефон менеджеру мобайл Юнион,  тот сказал что это батарейку  раздуло,  поэтому можете сдать в гарантийный ремонт.  По итогу спустя 21 день,  отдали,  сказали корпус искривлен.  Отказ в гарантии.  Я вот смотрю на телефон,  не вижу искривления,  позже фото добавлю.  

 

Вопрос : что посоветуете?  Сиерра мне доверия раньше не внушал и сейчас тоже не внушает.  Если у телефона проблема с батареей,  то как то страшновато им пользоваться, .  Есть ли смысл бодаться с сиеррой или мобайл Юнион? Или проще отнести в платный ремонт ,  вопрос куда? 

Сиера не обслуживает Xiaomi по гарантии!

Имей телефона можно ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kek сказал:

сиерра это филиал ситилинка? 

p.s. немножко не в тему. но все ж

нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Том сказал:

Отказали в гарантии Xiaomi сервисный центр Сиерра. 

 

Сдал 15 июля,  и только седня пришел отказ из-за искривление корпуса.  На глаз я так и не увидел искривление корпуса.  Если кто занимается ремонтом телефона,  может подсказать?  Есть там искривление корпуса или нет? 

 

История такая: пришел в мобайл Юнион что на Кулакова купить другой телефон,  так как на том телефоне,  что был( редми 5+)  появился дефект на экране,  как будто что то давит изнутри.  Когда я показал телефон менеджеру мобайл Юнион,  тот сказал что это батарейку  раздуло,  поэтому можете сдать в гарантийный ремонт.  По итогу спустя 21 день,  отдали,  сказали корпус искривлен.  Отказ в гарантии.  Я вот смотрю на телефон,  не вижу искривления,  позже фото добавлю.  

 

Вопрос : что посоветуете?  Сиерра мне доверия раньше не внушал и сейчас тоже не внушает.  Если у телефона проблема с батареей,  то как то страшновато им пользоваться, .  Есть ли смысл бодаться с сиеррой или мобайл Юнион? Или проще отнести в платный ремонт ,  вопрос куда? 

если телефон гарантийный и отдавали в магазин по гарантии, а магазин выдал заключение стороннего не авторизированного центра не имеющего авторизацию завода изготовителя, то с этой бумажкой и претензией в магазин, если откажут принимать к рассмотрению то куча организаций которые смогут наклонить данный магазин(например комитет по защите прав потребителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старо как мир,сколько эти китайские патифоны не покупал всегда какой то глюк был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, noss сказал:

Сиера не обслуживает Xiaomi по гарантии!

Имей телефона можно ? 

868771033358661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evgenij_pot сказал:

если телефон гарантийный и отдавали в магазин по гарантии, а магазин выдал заключение стороннего не авторизированного центра не имеющего авторизацию завода изготовителя, то с этой бумажкой и претензией в магазин, если откажут принимать к рассмотрению то куча организаций которые смогут наклонить данный магазин(например комитет по защите прав потребителей)

Еще трабл: гарантия как раз вот закончилась,  сдал,  продержали,  гарантия закончилась,  я когда забирал,  ничего не подписывал,  написал что не согласен с отказом в гарантии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

868771033358661

Правильно написали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

Еще трабл: гарантия как раз вот закончилась,  сдал,  продержали,  гарантия закончилась,  я когда забирал,  ничего не подписывал,  написал что не согласен с отказом в гарантии 

вы сдали до истечения гарантии т.е. гарантийный телефон, значит пишите претензию и с ней в магазин к директору в 2-х экземплярах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Том сказал:

Отказали в гарантии Xiaomi сервисный центр Сиерра. 

 

Сдал 15 июля,  и только седня пришел отказ из-за искривление корпуса.  На глаз я так и не увидел искривление корпуса.  Если кто занимается ремонтом телефона,  может подсказать?  Есть там искривление корпуса или нет? 

 

История такая: пришел в мобайл Юнион что на Кулакова купить другой телефон,  так как на том телефоне,  что был( редми 5+)  появился дефект на экране,  как будто что то давит изнутри.  Когда я показал телефон менеджеру мобайл Юнион,  тот сказал что это батарейку  раздуло,  поэтому можете сдать в гарантийный ремонт.  По итогу спустя 21 день,  отдали,  сказали корпус искривлен.  Отказ в гарантии.  Я вот смотрю на телефон,  не вижу искривления,  позже фото добавлю.  

 

Вопрос : что посоветуете?  Сиерра мне доверия раньше не внушал и сейчас тоже не внушает.  Если у телефона проблема с батареей,  то как то страшновато им пользоваться, .  Есть ли смысл бодаться с сиеррой или мобайл Юнион? Или проще отнести в платный ремонт ,  вопрос куда? 

А батарею поменять не пробовали? Может дефект экрана исчезнет.

У меня на Хиаоми MI3 через четыре года использования тоже вздулась, купил новую (800 руб), сам поменял и полет нормальный.

Правда еле ее нашел в Ставрополе (в Телемире, на нулевом этаже в магазинчике) и пришлось потанцевать с бубном, что бы корпус открыть и до нее добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Том сказал:

 

-1.jpg

Данный телефон - Неофициальная поставка так что вполне что есть договор магазин с сиерой на ремонт.

Сайт для проверки на оф поставку и гарантийность аппарата.

Оф. сервис - Компьютер гарнд.

https://mi-shop.com/ru/personal/service/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mayka-net сказал:

А если батарею поменять не пробовали? Может дефект экрана исчезнет.

У меня на Хиаоми MI3 через четыре года использования тоже вздулась, купил новую (800 руб), само поменял и полет нормальный.

Правда еле ее нашел в Ставрополе (в Телемире, на нулевом этаже в магазинчике) и пришлось потанцевать с бубном, что бы корпус открыть и до нее добраться.

Да я как бы изначально то и не спрашивал про сдать, зашел купить , как то тоже не хочется быть лохом . Тем более менеджер однозначно сказал: раздуло аккумулятор . 

 

Отказ из-за искривления корпуса . Счас пришлю фото . Я там не вижу что искривлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noss сказал:

Данный телефон - Неофициальная поставка так что вполне что есть договор магазин с сиерой на ремонт.

Сайт для проверки на оф поставку и гарантийность аппарата.

Оф. сервис - Компьютер гарнд.

https://mi-shop.com/ru/personal/service/ 

 

а официально оставляют днс, мвидео, эльдорадо , ситилинк ?

и что в этом случае, что неофициальная поставка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Том сказал:

 

а официально оставляют днс, мвидео, эльдорадо , ситилинк ?

и что в этом случае, что неофициальная поставка ?

В оф сервисе не обслуживается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, noss сказал:

Данный телефон - Неофициальная поставка так что вполне что есть договор магазин с сиерой на ремонт.

Сайт для проверки на оф поставку и гарантийность аппарата.

Оф. сервис - Компьютер гарнд.

https://mi-shop.com/ru/personal/service/ 

Вы серьезно? После фото коробки с ироглифами и смысла проверять по имею не было. Китайская версия в принципе не может быть с официальной гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем в днсе все надо брать, а не экономить на ситилинках, сиерах и компьютерграндах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме практически любой телефон который носился в кармане можно с такой мотивировкой вернуть из ремонта.

Но что бы что то доказать придется потратить время и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Graber сказал:

Вы серьезно? После фото коробки с ироглифами и смысла проверять по имею не было. Китайская версия в принципе не может быть с официальной гарантией.

Угу) я для человека объяснил что и где проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3