1 1
Mister26

Как перейти с iPhone на Android

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Mister26 сказал:

Приложения аккаунты и т.д.

Ну это естественно качать заново придется и вводить. iOS и Андроид не дружат между собой от слова совсем. Я думал речь про контакты, календарь, фото. А с приложениями конечно болты, только качать и ставить ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешел на андроид.  В связи с этим продаю 8+ 256 gb. В идеале 45 000. На гарантии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а зачем вы переходите на андроид? Зачем вам эти неудобства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, а зачем вы переходите на андроид? Зачем вам эти неудобства? 
Чтобы понять все преимущества и удобства айфона))

Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а зачем вы переходите на андроид? Зачем вам эти неудобства? 

Пока честно говоря доволен. Дальше видно будет. Пока только положительные эмоции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, а зачем вы переходите на андроид? Зачем вам эти неудобства? 

ты помимо того, что октавовод еще и ярый яблофил?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Wolfhound сказал:

Перешел на андроид.  В связи с этим продаю 8+ 256 gb. В идеале 45 000. На гарантии. 

где ты был неделю назад?!))) забрал бы сходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, INFINIUM сказал:

ты помимо того, что октавовод еще и ярый яблофил?))))

Ты что. Мне телефон не только для фоток и вацапа. Я за ведроид. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати реально, пока все настраивал начинал жалеть, думал может нафиг это все и трубка немного подлагивала пока все ставилось. Ноооо на второй день когда уже все подогнал под себя впечатление кардинально изменилось. В общем и целом все довольно неплохо, работает шустро серьезных глюков еще не ловил. Суть в том что в бюджете до 15к из яблока ток 6s можно взять который ну уже все, на последнем дыхании. А тут все летает, я лично перешёл с 7+ и по скорости запуска приложений я бы отдал предпочтение своему ведрофону. Но вот камера да, дно, в сравнении с 7+.  Хотя если не жалко по 2 минуты на обработку в Snapseed каждой фоточки , жить можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mister26 сказал:

Кстати реально, пока все настраивал начинал жалеть, думал может нафиг это все и трубка немного подлагивала пока все ставилось. Ноооо на второй день когда уже все подогнал под себя впечатление кардинально изменилось. В общем и целом все довольно неплохо, работает шустро серьезных глюков еще не ловил. Суть в том что в бюджете до 15к из яблока ток 6s можно взять который ну уже все, на последнем дыхании. А тут все летает, я лично перешёл с 7+ и по скорости запуска приложений я бы отдал предпочтение своему ведрофону. Но вот камера да, дно, в сравнении с 7+.  Хотя если не жалко по 2 минуты на обработку в Snapseed каждой фоточки , жить можно. 

Покупаешь флагман текущего/прошлого года и айфон с его камерой нервно курит в сторонке. 

Буквально сегодня сравнивал камеры 1+5Т и айфон ХR, ну это жесть господа. Айфон сливает как не в себя. Правда фронтальная на айфоне чуть лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Жуткий лентяй said:

Ребят, а зачем вы переходите на андроид? Зачем вам эти неудобства? 

в стране с медианным инкамом в районе 400 баксов так-то сложно ожидать что будет расти популярность трубок от килобакса и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, INFINIUM said:

Покупаешь флагман текущего/прошлого года и айфон с его камерой нервно курит в сторонке. 

Буквально сегодня сравнивал камеры 1+5Т и айфон ХR, ну это жесть господа. Айфон сливает как не в себя. Правда фронтальная на айфоне чуть лучше. 

фотки снимает любой китаец, видео сравнивай в 60 фпс 4к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, INFINIUM сказал:

Покупаешь флагман текущего/прошлого года и айфон с его камерой нервно курит в сторонке. 

Буквально сегодня сравнивал камеры 1+5Т и айфон ХR, ну это жесть господа. Айфон сливает как не в себя. Правда фронтальная на айфоне чуть лучше. 

Не, не может быть :)

У XR очень приличная камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, INFINIUM сказал:

Покупаешь флагман текущего/прошлого года и айфон с его камерой нервно курит в сторонке. 

Буквально сегодня сравнивал камеры 1+5Т и айфон ХR, ну это жесть господа. Айфон сливает как не в себя. Правда фронтальная на айфоне чуть лучше. 

да можно и камеру просто купить Sony беззеркальную. отлично снимает. куда One+ до неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, INFINIUM сказал:

Покупаешь флагман текущего/прошлого года и айфон с его камерой нервно курит в сторонке. 

Буквально сегодня сравнивал камеры 1+5Т и айфон ХR, ну это жесть господа. Айфон сливает как не в себя. Правда фронтальная на айфоне чуть лучше. 

Сколько не сравнивал андроид смарты они всегда выигрывают по детализации. Но в плане передачи цвета они как правило либо бледнее чем в жизни либо слишком насыщенные (в основном Самсунг этим страдает) единственный кто на голову выше Айфона как мне кажется это пиксели. Других серьезных конкурентов яблоку не вижу. И да айфон видео все равно снимает лучше пикселя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Не, не может быть :)

У XR очень приличная камера.

Сарказм?) Фото у XR редкостное гавно. Видео не снимал пока что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.08.2019 в 21:22, Mister26 сказал:

Короче продал айфон, предварительно сделал резервную копию в Айтюнс. Завтра хочу купить телефон на андроиде. Как нибудь можно перенести данные или дело гиблое?

Зачем это делать.... чем айфон не устроил то?? Обычно наоборот переходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, INFINIUM сказал:

Сарказм?) Фото у XR редкостное гавно. Видео не снимал пока что. 

Неудачная шутка :) У XR лучшая однообъективная камера в мире. Я б не говорил, если бы мы не сравнивали с Mate 20 pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, INFINIUM сказал:

Сарказм?) Фото у XR редкостное гавно. Видео не снимал пока что. 

Вообще ерунда, Сань. Отлично снимает Xr. Разница видна когда освещение не очень и в деталях на компе. А вот если две фотки просто на экранах телефона смотреть, то местами айфон лучше. Хз где ты нашёл днище камеру там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Неудачная шутка :) У XR лучшая однообъективная камера в мире. Я б не говорил, если бы мы не сравнивали с Mate 20 pro.

 

1 час назад, TaiTeKi сказал:

Вообще ерунда, Сань. Отлично снимает Xr. Разница видна когда освещение не очень и в деталях на компе. А вот если две фотки просто на экранах телефона смотреть, то местами айфон лучше. Хз где ты нашёл днище камеру там.

Вчера полдня лазили по Леруа мерлен, фоткали и обои, и напольные покрытия, и т.д. Цветопередача отвратительная, при большом разнообразии обоев разных цветов в кадре пытается все сравнять в серый. В итоге так нормально и не получилось сфоткать, чтоб более менее видно было цвет.

Может в условиях естественного освещения он и неплохо фоткает, но вчера показал себя не с лучшей стороны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Неудачная шутка :) У XR лучшая однообъективная камера в мире. Я б не говорил, если бы мы не сравнивали с Mate 20 pro.

 

2 часа назад, TaiTeKi сказал:

Вообще ерунда, Сань. Отлично снимает Xr. Разница видна когда освещение не очень и в деталях на компе. А вот если две фотки просто на экранах телефона смотреть, то местами айфон лучше. Хз где ты нашёл днище камеру там.

Вертел в руках Карена телефон. Камера крутая.  Да и телефон очень приятный. Оптический зум прикольная штука ! фоткать кого то за соседним столиком в хорошем качестве :) Желтит правда. 

На счет айфонов сравнивал фото с моей 8ки с дочкиным Xr ,  в условиях плохого освещения. Детализация объекта в комнате на расстоянии 3 метра примерно одинаковая. Хр конечно чуть лучше, на разница настолько небольшая что видна только при зуме :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, INFINIUM said:

 

Вчера полдня лазили по Леруа мерлен, фоткали и обои, и напольные покрытия, и т.д. Цветопередача отвратительная, при большом разнообразии обоев разных цветов в кадре пытается все сравнять в серый. В итоге так нормально и не получилось сфоткать, чтоб более менее видно было цвет.

 Может в условиях естественного освещения он и неплохо фоткает, но вчера показал себя не с лучшей стороны. 

так давай нам примеры конкретные с одного ракурса в леруа с айфика и не с айфика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1