1 1
SSlava

А кто сталкивался с таким на заправках?

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, MaDMaX сказал:

Как всегда решают коменты ))

мда, а говорят, что мы на ббс неадекватные :crazy: это они воронежский форум не видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vitos сказал:

А как они  раздел для срача завуалировли - Дискуссионный клуб :)

Интилегхенты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Как всегда решают коменты ))

:D:lol: Ну, тролли есть.

 

А  один написал, что возможно происки конкурентов. Ну, гипотетически возможно, мало ли. 

Я лишь написал факты, что было, а теорий насчет этого можно строить много. Брату показалось, что крутятся вокруг его машины, значит что-то такое было, и сказал об этом. Но, может быть ровным счетом это ничего и не значит конечно. И не является доказательством, что именно сотрудники виноваты. Может просто любопытные, как я написал)). Если происки конкурентов, то там или крыса завелась среди сотрудников, или кто-то отслеживает машины, и кто как заплатил. Они или он (или она), должны были отследить, кто как оплачивает, потому что с такими претензиями звонить тем, кто через карту оплатил, смешно. А так можно взять на испуг, типа заплатил, чек выбросил, а тут такой звонок, якобы от участкового. Есть люди, которые могут и испугаться. Иначе зачем бы звонили, как я думаю? Так же он должен записывать номера машин, и пробивать их по базе данных ГИБДД, чтобы можно было бы так звонить владельцам машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется по-русски мнительность, когда всякую фигню надо выкидывать из головы моментально, а у человека она крутится в голове днями с подозрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, гасик1 сказал:

это называется по-русски мнительность, когда всякую фигню надо выкидывать из головы моментально, а у человека она крутится в голове днями с подозрениями

:D ну насчет этого, кто его знает. Звонок - точно был, и хотели им звонившие придумать проблемы  на пустом месте. 

Поэтому тут мнительностью назвать уже нельзя. И откуда-то у звонившего данные базы данных ГИБДД, раз по номеру машины и номер владельца пробили, и полное имя. 

Это уже мнительностью назвать точно нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SSlava сказал:

 И откуда-то у звонившего данные базы данных ГИБДД, раз по номеру машины и номер владельца пробили, и полное имя. 

а че, возле метро и у нас на верхнем рынке их больше не продают ? хм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vitos сказал:

а че, возле метро и у нас на верхнем рынке их больше не продают ? хм...

Продают))? НУ вполне возможно)). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я опять у брата расспросил, чуть-чуть по другому разговор был, и номер показал Вацапа этого человека. Тут как испорченный телефон, брат просто маме и другому брату про этот разговор говорили)). Я у них спрашивал еще. Там в машине несколько братьев было)). Сейчас расспросил непосредственно у брата, кому звонили)). Как мантру он не повторял.

Разговор таким был: Здравствуйте, такой-то такой то, это участковый такой-то такой-то. На вас кассиры жалуются, что вы украли бензин. Вызвали полицию, мы подъехали, вот там стоим, как это прокомментируете? Залили на 2.5 тысячи рублей и не заплатив уехали. Ну брат сказал, что полная ерунда, я сейчас чек поищу, и вам могу послать. Он сказал хорошо, посылайте по Вацапу. Послал ему чек, потом ему еще раз позвонил, он сказал все хорошо, и все.

Что насчет этого думаете))?

 

Фотка его в Вацапе есть, этого человека, что звонил, с ребенком стоит. Не знаю, нужно ли конечно выкладывать этот телефон на форуме)). Как-то так.А по мне, какая-то галиматья, как они могли на них подумать, если там камеры должны стоят везде, кассир точно должен помнить, что мы заплатили? Или у кассира провалы в памяти, а камеры волшебным образом отключились))? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MaDMaX сказал:

Как всегда решают коменты ))

А там весело у них. Может толпой зарегаемся, потрещим?! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже предлагаю трёп переименовать в дискуссионный клуб. А то как лохи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

А там весело у них. Может толпой зарегаемся, потрещим?! 

И этот человек Жуткий лентяй ? )) Да я и из-за скачух не всегда регаюсь , так как лень :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дискуссионный клуб. Ахренеть. Почему мы до этого не додумались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

И этот человек Жуткий лентяй ? )) Да я и из-за скачух не всегда регаюсь , так как лень :) 

Ты путаешь лень со старостью))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Ты путаешь лень со старостью))) 

Она в старости проявляется сильнее :) Так то все люди ленивы . И один из них жуткий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно заправиться не заплатив? Сначала же оплата, а потом заправка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, joy сказал:

А как можно заправиться не заплатив? Сначала же оплата, а потом заправка?

Там на той заправке действует постоплата. Там сначала говоришь, сколько налить бензина, заправщик наливает, пока он наливает, идешь оплачиваешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, SSlava сказал:

В общем, я опять у брата расспросил, чуть-чуть по другому разговор был, и номер показал Вацапа этого человека. Тут как испорченный телефон, брат просто маме и другому брату про этот разговор говорили)). Я у них спрашивал еще. Там в машине несколько братьев было)). Сейчас расспросил непосредственно у брата, кому звонили)). Как мантру он не повторял.

Разговор таким был: Здравствуйте, такой-то такой то, это участковый такой-то такой-то. На вас кассиры жалуются, что вы украли бензин. Вызвали полицию, мы подъехали, вот там стоим, как это прокомментируете? Залили на 2.5 тысячи рублей и не заплатив уехали. Ну брат сказал, что полная ерунда, я сейчас чек поищу, и вам могу послать. Он сказал хорошо, посылайте по Вацапу. Послал ему чек, потом ему еще раз позвонил, он сказал все хорошо, и все.

Что насчет этого думаете))?

 

Фотка его в Вацапе есть, этого человека, что звонил, с ребенком стоит. Не знаю, нужно ли конечно выкладывать этот телефон на форуме)). Как-то так.А по мне, какая-то галиматья, как они могли на них подумать, если там камеры должны стоят везде, кассир точно должен помнить, что мы заплатили? Или у кассира провалы в памяти, а камеры волшебным образом отключились))? 

 

Следующая версия наверное будет со слов полицейского, что они приехали разбираться с воровством кассиров на заправке, и позвонили брату узнать не видел ли он случайно что либо подозрительного. 
ну в окончании истории, окажется что это звонил кент, и попросил скинуть чек для отчености в бухгалтерии, а остальная история почудилась от "усталости" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, joy сказал:

А как можно заправиться не заплатив? Сначала же оплата, а потом заправка?

В МО на ЛУКойле и ГПнефти- постоплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, joy сказал:

А как можно заправиться не заплатив? Сначала же оплата, а потом заправка?

на лукойле всегда сначала заправляю, потом оплачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SSlava сказал:

:D Будьте очень внимательны, когда оплачиваете наличными на заправках!

ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРЯНАЙТЕ ЧЕКИ!

Брат сейчас с Москвы едет, оплатил наличными, на этой заправке: Богучарский район, Татнефть.

https://azs.tatneft.ru/locator/more/839

Оплатил там наличными. Через пол часа звонок, якобы от участкового. Сказали, что украли у них бензин, на них именно жалобу подали, чтобы немедленно вернулись за заправку для разбирательств каких-то.

Но они жестко лопухнулись, брат сохранил чек, послал этому якобы участковому по Ватсапу.  Он сбросил трубку после этого, и все. 

Это что за ерунда происходит? Откуда они еще номер телефона взяли? Кто доложил о якобы воровстве?  Реальный участковый получается звонил?

То есть БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ! А то припишут дело о якобы воровстве бензина. ОБЯТЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ ЧЕКИ!

Вот на яндексе нашел комментарий(не мой, редактировать ошибки лень): 

Ехал из краснодара домой в Сочи, был в гостях. С престарелой мамой. Перед г. ключом заправился вроде на газпромовской заправке, синего цвета. Второй раз на кассу за чеком не пошел. Он мне не был нужен. Еду не спеша, выехал рано утром что бы не торопится. Через пару километров выскочил мужик с жезлом на перерез. Забрал документы и объявил, позвонили с заправки, я не заплатил за бензин и уехал. На мои аргументы что без денег не заправляют, сказал щас приедет дежурка, поедешь в райотдел разбираться. Я уперся, сижу час, никого. Подхожу разбираться, ответ-ждите. Вышло солнце, я пошел в наступление, мама старенькая, щас буду вызывать скорую. Через несколько минут приносит документы, езжай. На заправке типа разобрались. Вообщем осадок остался. Видимо сообщник на заправке номера передает кто чеки не взял. Если бы были отдыхающие с детьми, пришлось бы договариваться. Они вроде не причем, поступило заявление и план перехват. В районе разберуться, как всегда кого нибудь на месте не будет и тд.тп. Минимум до вечера будешь отписываться, отдых в самом начале испортят. Люди будьте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Дискуссионный клуб. Ахренеть. Почему мы до этого не додумались? 

Воронеж - город умных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1