2 2
Faker

куплю ssd 2,5 дюйма 240гб (или около того)

Рекомендуемые сообщения

нужно в ноутбук. бэу или около нового, но чтобы с тестами, что там нет безумного количества битых кластеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2019 в 13:36, Faker сказал:

нужно в ноутбук. бэу или около нового, но чтобы с тестами, что там нет безумного количества битых кластеров

На самом деле, их стало очень мало на вторичке, ибо цена нового сравнима с тем, что хотят за них хозяева старых.

Поэтому не заморачивайся, а выбери одну из популярных моделей и купи в соседнем магазине, много ты не переплатишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bazile сказал:

https://market.yandex.ru/product--tverdotelnyi-nakopitel-adata-ultimate-su650-240gb-color-box/1868373427/spec?track=tabs

Есть вот такой, запечатанный что предложишь?

Вот о чем я! Новые с гарантией начинаются с 2000, а человек кинул ссылку на 2700 и рассчитывает не меньше, чем на 2 рубля, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gruver сказал:

Вот о чем я! Новые с гарантией начинаются с 2000, а человек кинул ссылку на 2700 и рассчитывает не меньше, чем на 2 рубля, наверное...

Да я скинул ссылку на SSD за 2700, и на сколько я рассчитываю как раз зависит от цены сколько стоит данный SSD новый.

А в чем проблема?

Почему в расчет должна браться стоимость от скольки начинается цена на данный объем, других производителей?

Когда вы продаете допустим машину или смартфон, Вы же не берете в расчет стоимость самой дешевой машины или смартфона с подходящими характеристиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bazile сказал:

Да я скинул ссылку на SSD за 2700, и на сколько я рассчитываю как раз зависит от цены сколько стоит данный SSD новый.

А в чем проблема?

Почему в расчет должна браться стоимость от скольки начинается цена на данный объем, других производителей?

Когда вы продаете допустим машину или смартфон, Вы же не берете в расчет стоимость самой дешевой машины или смартфона с подходящими характеристиками.

Проблем нет, док!

Просто ты нашел ссылку, которая тебя устроила.

выше скинули ссылку на того же прозводителя, только за 2000. 

Если хочется местной гарантии, идешь в днс и за 2400 берешь такой же как у тебя.

Какие машины и смартфоны? Здесь порядок цен не сравним даже с одним походом в продуктовый магазин, где ты оставляешь 500р минимум.

Я о том, что нет смысла заморачиваться в поисках таких штук на руках, когда в магазинах за углом, они стоят сущие копейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gruver сказал:

Проблем нет, док!

Просто ты нашел ссылку, которая тебя устроила.

выше скинули ссылку на того же прозводителя, только за 2000. 

Если хочется местной гарантии, идешь в днс и за 2400 берешь такой же как у тебя.

Какие машины и смартфоны? Здесь порядок цен не сравним даже с одним походом в продуктовый магазин, где ты оставляешь 500р минимум.

Я о том, что нет смысла заморачиваться в поисках таких штук на руках, когда в магазинах за углом, они стоят сущие копейки...

Пускай 2400 будет считаться цена нового, это не проблема. А кто говорит что я продам без гарантии? Человек решил заморочиться значит знает что делает.

Я не навязываю свой ССД, но и продавать его за 1500 не вижу смысла, за эти деньги пусть лежит и ждет апгрейда знакомых, родственников, друзей.

А по поводу смартфонов и машин я принцип ценообразования привел, который Вы указали, в пример, а не цену вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bazile сказал:

Пускай 2400 будет считаться цена нового, это не проблема. А кто говорит что я продам без гарантии? Человек решил заморочиться значит знает что делает.

Я не навязываю свой ССД, но и продавать его за 1500 не вижу смысла, за эти деньги пусть лежит и ждет апгрейда знакомых, родственников, друзей.

А по поводу смартфонов и машин я принцип ценообразования привел, который Вы указали, в пример, а не цену вопроса.

И?.... где я не прав? 

Ваши словоизлияния имеют смысл, если Вы хотите за него меньше 2т.р. Иначе я не вижу смысла тратить время и бензин, чтобы сэкономить меньше 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gruver сказал:

И?.... где я не прав? 

Ваши словоизлияния имеют смысл, если Вы хотите за него меньше 2т.р. Иначе я не вижу смысла тратить время и бензин, чтобы сэкономить меньше 400р.

Хотит 2200 без гарантии.:crazy:

К примеру я тут же на ббс месяц назад купил 120 гигов ссд с пробегом 100 часов за 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотит 2200 без гарантии.:crazy:
К примеру я тут же на ббс месяц назад купил 120 гигов ссд с пробегом 100 часов за 600 рублей.
А кто сказал что SSD без гарантии?
Не надо делать поспешных выводов. Про гарантию никто не спрашивал, откуда такие выводы?

Да хотел 2200 пока не показали что в магазине стоит 2400.



Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2