1 1
Fatman

Продам видеокарту GIGABYTE Radeon RX 560 4Гб

Рекомендуемые сообщения

Сабж GIGABYTE AMD Radeon RX 560 (16CU), GV-RX560GAMING OC-4GD, 4Гб, GDDR5, OC

Новая. Цена 7900 руб

звонить +7 9О5 41О О185, или пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ничего, что тут 584 за 5-5,5 продают? Даже на пике майнинга в ноябре 2017г. я свою новую 564 за 7 продал, а тут целых 8,5к...:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, matrix сказал:

А ничего, что тут 584 за 5-5,5 продают? Даже на пике майнинга в ноябре 2017г. я свою новую 564 за 7 продал, а тут целых 8,5к...:crazy:

Ничего. Расслабься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.08.2019 в 08:51, oberdan сказал:

Есть такая же карточка без родного кулера... отдалась бы за 5 500р.

контакты и фото кидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия магазина есть? Без гарантии реально дорого. Купил на авито 960-ю ( прогрев чипа 63°С стабильно, после чистки и замены термопасты) за 4500р. Продавец хотел 5000 с торгом. Предложил ему 4500р и он хотел подумать, позвонил через 4 дня и сказал "забирай".

Без обид. Это не для того чтоб цену сбить или обосрать твою карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 10:03, Immortal сказал:

...а чтобы обосрать карту и сбить цену.

Это ты про него???

В 06.08.2019 в 08:25, matrix сказал:

А ничего, что тут 584 за 5-5,5 продают? Даже на пике майнинга в ноябре 2017г. я свою новую 564 за 7 продал, а тут целых 8,5к...:crazy:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2019 в 01:07, Velbor2015 сказал:

Гарантия магазина есть? Без гарантии реально дорого. Купил на авито 960-ю ( прогрев чипа 63°С стабильно, после чистки и замены термопасты) за 4500р. Продавец хотел 5000 с торгом. Предложил ему 4500р и он хотел подумать, позвонил через 4 дня и сказал "забирай".

Без обид. Это не для того чтоб цену сбить или обосрать твою карту.

С гарантией в Ситике больше 10-ки стоит аналогичная. Считаю, 20% неплохая скидка за новую карточку. А покупать - не покупать - личное дело каждого. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fatman сказал:

С гарантией в Ситике больше 10-ки стоит аналогичная. Считаю, 20% неплохая скидка за новую карточку. А покупать - не покупать - личное дело каждого. ;)

https://www.dns-shop.ru/product/90db0b7a1f5f3330/videokarta-msi-amd-radeon-rx-570-armor-oc-rx-570-armor-4g-oc/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2019 в 15:15, Fatman сказал:

С гарантией в Ситике больше 10-ки стоит аналогичная. Считаю, 20% неплохая скидка за новую карточку. А покупать - не покупать - личное дело каждого. ;)

Серега- это ты??? 

Выше кинули ссылку на такую..... и поверь , между картой за 8тыр без никакой остаточной гарантии и новой картой с полной гарантией на 2,5тыр выше......ну тут по моему и думать не нужно, какую взять. Вроде как были внегласные правила рынка..... с остаточной гарантией - до минус 30% скидка от цены новой. Без никакой гарантии- скидка ОТ минус 30% от цены новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2019 в 01:41, Velbor2015 сказал:

Серега- это ты??? 

Выше кинули ссылку на такую..... и поверь , между картой за 8тыр без никакой остаточной гарантии и новой картой с полной гарантией на 2,5тыр выше......ну тут по моему и думать не нужно, какую взять. Вроде как были внегласные правила рынка..... с остаточной гарантией - до минус 30% скидка от цены новой. Без никакой гарантии- скидка ОТ минус 30% от цены новой

Серега - это не я.

Я прекрасно понимаю и даже не осуждаю лютое желание всех барыг сбить цену :) Но - нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fatman сказал:

Серега - это не я.

Я прекрасно понимаю и даже не осуждаю лютое желание всех барыг сбить цену :) Но - нет ;)

Детский сад, ей богу...при чем тут барыги, если ты неадекватно воспринимаешь текущее состояние рынка?

p.s.

Для сравнения, неделю назад выставил на авито auros rx 584 (гарантия ситилинка) за 7500 руб. в составе готового компа (чтобы продать геймерам подороже:D) и что-то не вижу за ней очереди, хотя написал, что возможен дербан. Как ты думаешь, сколько тогда стоит 564? Неужели 7900, да еще и на bbs?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, matrix сказал:

Детский сад, ей богу...при чем тут барыги, если ты неадекватно воспринимаешь текущее состояние рынка?

p.s.

Для сравнения, неделю назад выставил на авито auros rx 584 (гарантия ситилинка) за 7500 руб. в составе готового компа (чтобы продать геймерам подороже:D) и что-то не вижу за ней очереди, хотя написал, что возможен дербан. Как ты думаешь, сколько тогда стоит 564? Неужели 7900, да еще и на bbs?

"Детский сад" - это попытки везде вставить своё мнение, которое никого не интересует. Мне глубоко насрать на "текущее состояние рынка". Моя вещь - за сколько хочу, за столько и продаю. Не нравится цена - проходи дальше по базару.

З.Ы. Но за "апы" спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1