1 1
viktor_sky

Авто учет Абхазия, пользовал кто?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, viktor_sky сказал:

так чтоб на себя оформит армянскую машину нужна же прописка как я понял? 

+ещё к фамилии 2буквы "ЯН" на конце добавляется автоматически)

9 часов назад, viktor_sky сказал:

так чтоб на себя оформит армянскую машину нужна же прописка как я понял? 

смотрю ты так загорелся идеей купить армяноавто, что аж акцент стал сам прорезаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, aleksartem сказал:

Мне эта Оптима вообще по барабану)). Просто нет смысла гнать с Армении и Абхазии , если у кого то постоянный мандраж на счёт езды, камер и постановки в будущем на учёт. 

И у нас хлама много, Аккорд смотрел недавно, не выходя из дома, 8 хозяев по факту и по всей России каталась, но и по Карфакс из Америки Оптима будет тоже не первой свежести, благо там у них всё цивилизованнее, можно даже фото тотала увидеть.

 

Единственное отношение у них к авто так себе, на ТО забивают вроде как(после гарантии), на минералке катались раньше в основном(может сейчас цивилизация дошла до них). Да не важно что смотрите... пусть таже хонда и аккура, финики и тд. Логичнее от туда тянуть оптиму сонату, мустанги, камаро, чарджеры, вайперы(что-то из этой оперы), ну джипы, пикапы и тд.

Ну или с японских аукционов с левым рулем мерсы и бмв.

Так же в армении всякая спецтехника вроде есть(видел спринтера 13-14 года на армянском учете), но все в основном катаються за легковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Prodovan26 сказал:

+ещё к фамилии 2буквы "ЯН" на конце добавляется автоматически)

смотрю ты так загорелся идеей купить армяноавто, что аж акцент стал сам прорезаться)))

:lol: даж не замэтылЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

вангую, через год-два будут митинги недалёких людей на араномерах, когда государство решит солидно отодрать их за то, что они решили немного отодрать государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

вангую, через год-два будут митинги недалёких людей на араномерах, когда государство решит солидно отодрать их за то, что они решили немного отодрать государство.

Можно  ездить в посольства и консульства Армении в РФ, чтобы там отметить пересечение границы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Summer сказал:

Можно  ездить в посольства и консульства Армении в РФ, чтобы там отметить пересечение границы. 

а зачем ездить? Таможенный союз
это абхазам на таможню надо ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Альянс сказал:

а зачем ездить? Таможенный союз
это абхазам на таможню надо ездить

Абхазия же это район Грузии, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Summer сказал:

Абхазия же это район Грузии, да?

Абхазия это республика абхазия. 

Грузия это грузия.

Абхазской машине раз в полгода надо проехать границу и обратно. Показаться на таможне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arthur сказал:

Абхазия это республика абхазия. 

Грузия это грузия.

Абхазской машине раз в полгода надо проехать границу и обратно. Показаться на таможне. 

Ну так Абхазия же часть Грузии, иначе считают только несколько стран, не самых уважаемых в мире.

Про посещение консульств Армении шутка была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Ну так Абхазия же часть Грузии, иначе считают только несколько стран, не самых уважаемых в мире.

Про посещение консульств Армении шутка была

Что за глупости ты пишешь )))

Абхазия это часть абхазии.

так считает РФ, значит надо делать как считает РФ, ездить на таможню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

Какая белым людям разница, что считают власти пустынной, слабонаселенной дикарями страны, у которой всего 2% мирового ВВП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто раскидает за Дубайский учёт, чё там как выгодно?

Говорят можно аж 2 учёта сразу заиметь и шейхи % от нефтедобычи на карту сбера, привязанную к номеру потом отчихляют...захотел такой отдохнуть, то вместо Анапы в плацкарте - высылают за тобой чартер с эскортницами и летишь в Армани Хотел Дубай с халявным прохладненьким нефильтрованным 24/7, ну а в лухари рестиках так ваще азотное в стеклянных банках с желтым полосатиком подают!!!

Dm4Tk1EW4AEvDJD.jpg:large

12375eas-960.jpg

gos-nomer-dubai-2-11642347.jpg

 

p/s/ И ещё, интересна, потом в ФБР возьмут ли с такими Дубайскими номерами без собеседования???

FBI-Fail.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bird сказал:

Какая белым людям разница, что считают власти пустынной, слабонаселенной дикарями страны, у которой всего 2% мирового ВВП?

Хоть 0.5%, выбора другого нет, поехать отметиться в грузию на таможню на абхазской машине не получится.

поэтому к чему был этот евровысер саммера непонятно :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, Arthur сказал:

Хоть 0.5%, выбора другого нет, поехать отметиться в грузию на таможню на абхазской машине не получится.

поэтому к чему был этот евровысер саммера непонятно :) 

Я не к высеру саммера, а к тому, что абхазия в качестве не части грузии существует только в головах кучки нищих и отсталых дикарей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Я не к высеру саммера, а к тому, что абхазия в качестве не части грузии существует только в головах кучки нищих и отсталых дикарей. 

Абхазия не в части грузии существует по мнению РФ, в которой мы живем, остальное не важно. Пофик кем она там не признана.

ну тока если саммер не в рф живет, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Arthur сказал:

Абхазия не в части грузии существует по мнению РФ, в которой мы живем, остальное не важно. Пофик кем она там не признана.

ну тока если саммер не в рф живет, конечно

Я ж и говорю, мнение рф ваще всем пофиг. Ну, трут там чёто дикари, да и пофиг. Белые люди как считали, что это грузия, так и считают. Только русским не везет. Ввиду лени папуасов абхазских, нам приходится содержать их. Я наверняка какого-нибудь мамуку содержу, который палец о палец не ударил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

Я ж и говорю, мнение рф ваще всем пофиг. Ну, трут там чёто дикари, да и пофиг. Белые люди как считали, что это грузия, так и считают. Только русским не везет. Ввиду лени папуасов абхазских, нам приходится содержать их. Я наверняка какого-нибудь мамуку содержу, который палец о палец не ударил

Мнение рф не пофиг нам, так как жить вынуждены мы так, как прикажет рф.

это главное )

Конечно содержишь ))) но ток мамуку который чуть работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arthur сказал:

но ток мамуку который чуть работает

Мамуки в абхазии думаю если и остались, то занесены в красную книгу ну или вовсе переименовались, т.к. это чисто грузинское имя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Prodovan26 сказал:

Мамуки в абхазии думаю если и остались, то занесены в красную книгу ну или вовсе переименовались, т.к. это чисто грузинское имя)

Одного точно знаю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал в Батуми, всю дорогу указатели были в Батуми и Сухуми. С небольшой разницей в км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2019 в 13:26, bird сказал:

вангую, через год-два будут митинги недалёких людей на араномерах, когда государство решит солидно отодрать их за то, что они решили немного отодрать государство.

Да пусть будут Влад и митинги и пробегами пусть ударят. Зато дальновидные люди будут поддерживать российский авторынок с большим разнообразием бюджетного хлама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aleksartem сказал:

Зато дальновидные люди будут поддерживать российский авторынок с большим разнообразием бюджетного хлама. 

особо дальновидные(нет) будут продолжать скупать лухари тазы из салонов с ценниками под мульт и уже с допами даже за целый мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто из Армении: как купить машину недорого, не платить за растаможку и ездить по России без проблем?

https://www.drom.ru/info/misc/from-armenia-with-love-63430.html

 

Как дешево купить машину в Армении: инструкция на собственном опыте — сэкономили 300 тыс. руб.

https://www.drom.ru/info/misc/alphard-from-armenia-64428.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2019 в 18:24, bird сказал:

Я ж и говорю, мнение рф ваще всем пофиг. Ну, трут там чёто дикари, да и пофиг. Белые люди как считали, что это грузия, так и считают. Только русским не везет. Ввиду лени папуасов абхазских, нам приходится содержать их. Я наверняка какого-нибудь мамуку содержу, который палец о палец не ударил

Ага. И мамуку абхазскую содержишь, и осетина из ЮО содержишь, и сирийца одного, и ещё одного ДНР-овца и одного ЛНР-овца. И ещё одного россиянина-нацгвардейца.

Спасибо, кормилец !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1