5 5
micura

Ищу опт базу (ы)

Рекомендуемые сообщения

Интересуют дешевые оптовые базы продуктов питания. Может знает кто? Проехаться, посмотреть и узнать цены

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, micura сказал:

 

Интересуют дешевые оптовые базы продуктов питания. Может знает кто? Проехаться, посмотреть и узнать цены

 

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

 

 

 

да можно и не только продукты но и пром. и хоз товары, как-то все в секрете держат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Южак.
Слева от южака, там где магазин кондитеров находится, есть несколько оптовых баз, так же если ехать со стороны демино, после светофора, напротив метро есть въезд в базу, там куча оптовых точек, но я не уверен, что они на вас время тратить будут.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слева от южака, там где магазин кондитеров находится, есть несколько оптовых баз, так же если ехать со стороны демино, после светофора, напротив метро есть въезд в базу, там куча оптовых точек, но я не уверен, что они на вас время тратить будут.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Там очень дорого, только оттуда. Пока южный самый дешевый

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там очень дорого, только оттуда. Пока южный самый дешевый

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Насколько мне известно, у Ларисы самые дешёвые цены по опту, половина южного у нее берёт, может в розницу конечно дороже

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, micura сказал:

 

Интересуют дешевые оптовые базы продуктов питания. Может знает кто? Проехаться, посмотреть и узнать цены

Если не консервы и сахар, то только Южак. У дистриков цены минимум на 15% дороже Южака.  Бытовую химию Южак часто выкупает в Метро по акциям. Бытовая химия на Южаке дороже, чем у дистриков. Так же смотрите в Метро (сейчас там опт есть) и  Магните на новой объездной (в районе ЖК "Солнечный Круг"). Я правда там ни разу не был, но себя они позиционируют, как магнит-опт.  Яйца - опт на Буйнакского.  Рыбные базы - на Старомарьевском шоссе. Кока-Кола часто на Южаке бывает по ценам дистриков. Поэтому проще брать у самой Кока-Колы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Crafter_ сказал:

Насколько мне известно, у Ларисы самые дешёвые цены по опту, половина южного у нее берёт, может в розницу конечно дороже

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

Не придумывайте.  На Южаке берут у дистриков по сливным ценам, наценяют, продают дешевле, чем у дистриков. Так же есть поставщики, которые слив с Белорусии таскают. (Это шоколадки и прочая лабудень). Инфа - соточка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не придумывайте.  На Южаке берут у дистриков по сливным ценам, наценяют, продают дешевле, чем у дистриков. Так же есть поставщики, которые слив с Белорусии таскают. (Это шоколадки и прочая лабудень). Инфа - соточка!
Я работал с южным рынком там не так много действительно стоящих оптовиков и тех, кому даётся максимальная скидка.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Crafter_ сказал:

Я работал с южным рынком emoji846.png там не так много действительно стоящих оптовиков и тех, кому даётся максимальная скидка.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

Может за три года, что-то конечно там и изменилось (сомнительно), на Южном, не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Элмо Искромет сказал:

 море продукты беру на базе, на старомарьевком шоссе.

а где именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ага роев сказал:

Магните на новой объездной (в районе ЖК "Солнечный Круг"). Я правда там ни разу не был, но себя они позиционируют, как магнит-опт.  

Хрень этот магнит опт. Цены такие же, иногда прямо дороже чем в обычных магнитах по акции или в метро. Там изначально был мега магнит с большим выбором, как напротив космоса, но народ не пошёл. В итоге сократили ассортимент и сменили вывеску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Навуходоносор сказал:

Хрень этот магнит опт. Цены такие же, иногда прямо дороже чем в обычных магнитах по акции или в метро. Там изначально был мега магнит с большим выбором, как напротив космоса, но народ не пошёл. В итоге сократили ассортимент и сменили вывеску. 

Cпасибо! Не ожидал такого грандиозного напялова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывеска что-то с морем связано.
Океан магазин) есть там ещё золотая рыбка

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 11:38, ага роев сказал:

Если не консервы и сахар, то только Южак. У дистриков цены минимум на 15% дороже Южака.  Бытовую химию Южак часто выкупает в Метро по акциям. Бытовая химия на Южаке дороже, чем у дистриков. Так же смотрите в Метро (сейчас там опт есть) и  Магните на новой объездной (в районе ЖК "Солнечный Круг"). Я правда там ни разу не был, но себя они позиционируют, как магнит-опт.  Яйца - опт на Буйнакского.  Рыбные базы - на Старомарьевском шоссе. Кока-Кола часто на Южаке бывает по ценам дистриков. Поэтому проще брать у самой Кока-Колы.

786864295_1.thumb.png.002dfe7cee3bc9ae3c8b510d1efcca82.pngРазный и неплохой опт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Crafter_ сказал:

Океан магазин) есть там ещё золотая рыбка

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

вроде как за ним во дворе оптовый склад. икру красную там брал, дешевле чем у барыг на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, kek сказал:

 икру красную там брал, дешевле чем у барыг на форуме)

сейчас вам скажут что вы не правильную икру брали, как мне продавцы сахара сказали что в магазинах оказывается не сахар продают, правильный сахар только у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас вам скажут что вы не правильную икру брали, как мне продавцы сахара сказали что в магазинах оказывается не сахар продают, правильный сахар только у них
Сахар кстати на южаке по хорошей цене

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Crafter_ сказал:

Сахар кстати на южаке по хорошей цене

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

ну это как посмотреть я просто хотел закинуть в машину 10 кг сахара в магазине по 31р это 310р а на южаке 5 кг по 175р это 350р и смысл им дарить 40р если я взял еще дыню 3 кг по 15р, экономика там просто не присутствует тем более лозунг если найдете дешевле мы снизим цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это как посмотреть я просто хотел закинуть в машину 10 кг сахара в магазине по 31р это 310р а на южаке 5 кг по 175р это 350р и смысл им дарить 40р если я взял еще дыню 3 кг по 15р, экономика там просто не присутствует тем более лозунг если найдете дешевле мы снизим цену
Я беру по 50кг мешки, 1450 последний раз брал.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crafter_ сказал:

Я беру по 50кг мешки, 1450 последний раз брал.

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
 

в том году за 1200 брал 50кг(на южном где контейнеры), но в том году новости мелькали что урожая много, сахар девать некуда. мб поэтому. в этом не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2019 в 11:38, ага роев сказал:

Если не консервы и сахар, то только Южак.

А сахар тогда где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5