• 0
1 1
Bloodth0rn

Бездрожжевой хлеб

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Чо за зверь, где купить и как называеццо ?

мне нравится в Перекресток "Средиземный", там же еще "Чабатта Премиум", у Хмельницкого очень годный тостовый бездрожжевой на слив. масле. Будь готов к тому, что он стоит дороже привычного заводского хлеба и объем к массе гораздо меньше, то есть бездрожжевой тяжелей на тот же объем. Сам перешел на этот(бездрожжевой из твердых сортов пшеницы) хлеб 2 года назад, сейчас уже делаем такой(на закваске) сами в хлебопечке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Aspectre сказал:

мне нравится в Перекресток "Средиземный", там же еще "Чабатта Премиум", у Хмельницкого очень годный тостовый бездрожжевой на слив. масле. Будь готов к тому, что он стоит дороже привычного заводского хлеба и объем к массе гораздо меньше, то есть бездрожжевой тяжелей на тот же объем. Сам перешел на этот(бездрожжевой из твердых сортов пшеницы) хлеб 2 года назад, сейчас уже делаем такой(на закваске) сами в хлебопечке

ну, объём мну не пугает, я всё равно много хлеба не ем...

а то некоторые с хлебом и макароны и пельмени едят... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Чо за зверь, где купить и как называеццо ?

Прикольная вещь, в основном его едим, часто бывает стеллажик с ним в "Белорусских продуктах" - то ли Ипатовский, то ли Изобильненский (этот же хлеб есть в пирожковой на Юности напротив универмага "Юность". Ценник в пределах 28р за булку. Сейчас безжрожжевой много кто делает, 3 Хлебозавод например, МКС - кажется весь их хлеб бездрожжевой, в Балахоновских колбасах есть и тд  и тп, надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Гордон Фримен сказал:

Прикольная вещь, в основном его едим, часто бывает стеллажик с ним в "Белорусских продуктах" - то ли Ипатовский, то ли Изобильненский (этот же хлеб есть в пирожковой на Юности напротив универмага "Юность". Ценник в пределах 28р за булку. Сейчас безжрожжевой много кто делает, 3 Хлебозавод например, МКС - кажется весь их хлеб бездрожжевой, в Балахоновских колбасах есть и тд  и тп, надо спрашивать.

О, если МЧС делает - хорошо, мне близко. А вот Перекрёсток и Белорусские - далеко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
О, если МЧС делает - хорошо, мне близко. А вот Перекрёсток и Белорусские - далеко...

МКС - там какой-то темный бездрожжевой, ржаной кажется,  когда свежий, с бутербродами булку семья за раз сметает. Прям неплохой, на наш вкус.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
МКС - там какой-то темный безжрожжевой, ржаной кажется,  когда свежий, с бутербродами булку семья за раз сметает. Прям неплохой, на наш вкус.
Там белый и серый бездрожевые маленькие булки

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Bloodth0rn сказал:

ну, объём мну не пугает, я всё равно много хлеба не ем...

а то некоторые с хлебом и макароны и пельмени едят... )))

у хлеба из твердых сортов насышение сразу приходит, также как и от макарошек из твердых сортв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В МКС бездрожжевой часто кислит, последний раз прям сильно. Очень нравится хлеб, в том числе и бездрожжевой в  сети новоалександровские колбасы. Раз уж речь про север - на октябрьской и на юности есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1