1 1
Axis1976

жулики и филькина контора ситилинк

Рекомендуемые сообщения

ребенку заказал с утра телефон,заказ оформлен,приезжаю забирать а тут хоппа...якобы я его заказал в геленжике..и типа идите к менеджеру он переоформит заказ на став,ну я ок..подхожу а эти нехорошие ребята и заряжают-есть другим цветом и тот что нужен но только аж 11 числа и плюсом на 200 рублей дороже....ну не 3,14дарасы????ребенок ждет сидит телефон дома,нельзя было сразу сказать что не  в наличии??я бы сразу в другом месте бы и взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лучше не связываться с шарашкой. мне в гарантии по 3 лотам отказали в ситилинке. Уже устал рассказывать всем. Как по мне либо днс, либо мск магазы посмотри с доставкой, по крайней мере в цене выиграть можно, в яндекс маркете укажи локацию Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
16 минут назад, Axis1976 сказал:

ребенку заказал с утра телефон,заказ оформлен,приезжаю забирать а тут хоппа...якобы я его заказал в геленжике..и типа идите к менеджеру он переоформит заказ на став,ну я ок..подхожу а эти нехорошие ребята и заряжают-есть другим цветом и тот что нужен но только аж 11 числа и плюсом на 200 рублей дороже....ну не 3,14дарасы????ребенок ждет сидит телефон дома,нельзя было сразу сказать что не  в наличии??я бы сразу в другом месте бы и взял...

А зачем заказал в геленджике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

А зачем заказал в геленджике?

Плюс для разных городов разная стоимость из за трпнспортных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Axis1976 сказал:

ребенку заказал с утра телефон,заказ оформлен,приезжаю забирать а тут хоппа...якобы я его заказал в геленжике..и типа идите к менеджеру он переоформит заказ на став,ну я ок..подхожу а эти нехорошие ребята и заряжают-есть другим цветом и тот что нужен но только аж 11 числа и плюсом на 200 рублей дороже....ну не 3,14дарасы????ребенок ждет сидит телефон дома,нельзя было сразу сказать что не  в наличии??я бы сразу в другом месте бы и взял...

Сам виноват, что по своей невнимательности заказал в Геленджике, цены у Ситилинк во всех городах разные. Так что начни с себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
24 минуты назад, Wolfhound сказал:

Сам виноват, что по своей невнимательности заказал в Геленджике, цены у Ситилинк во всех городах разные. Так что начни с себя. 

У них реально  выдача такая в поисковиках. Всмысле, у меня такая же фигня была, то ли геленджик вылазил, то ли еще что-то из того края, когда гуглившегося товара в ств не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

У них реально  выдача такая в поисковиках. Всмысле, у меня такая же фигня была, то ли геленджик вылазил, то ли еще что-то из того края, когда гуглившегося товара в ств не было

Я знаю. Тоже выскакивал другой город, но поменял на Ставрополь и все отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня выскочил этот сраный геленджик,специально выбрал став,в том то и дело,еслибы специально не укзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и у меня выскочил этот сраный геленджик,специально выбрал став,в том то и дело,еслибы специально не укзал
В процессе оформления один из этапов - выбор склада, где забирать. Получается ты сам добровольно (может не глядя, не знаю) выбрал склад в Геленджике. Пока не выберешь склад, заказ не оформится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще сегодня пришла смс, перед тем как получать товар, что пункт выдачи по техническим причинам закрыт. Дождался нужного числа и опа....

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

У них реально  выдача такая в поисковиках. Всмысле, у меня такая же фигня была, то ли геленджик вылазил, то ли еще что-то из того края, когда гуглившегося товара в ств не было

это у ваших зеленых точек белые айпи всяких геленджиков по геолокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kek сказал:

да лучше не связываться с шарашкой. мне в гарантии по 3 лотам отказали в ситилинке. Уже устал рассказывать всем. Как по мне либо днс, либо мск магазы посмотри с доставкой, по крайней мере в цене выиграть можно, в яндекс маркете укажи локацию Москва.

расскажи еще про палит плизи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ничего не покупать там, брал отцу навигатор, так тот через  не определенное время зависал, помогала только перезагрузка, говорят отправляйте на экспертизу, ок, ждал месяц, по итогу - неисправностей не выявлено. В красном магазине например меняют такие без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Thrash сказал:

Стараюсь ничего не покупать там, брал отцу навигатор, так тот через  не определенное время зависал, помогала только перезагрузка, говорят отправляйте на экспертизу, ок, ждал месяц, по итогу - неисправностей не выявлено. В красном магазине например меняют такие без проблем

тупость и жадность сгубит их. вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kek сказал:

тупость и жадность сгубит их. вопрос времени.

не, не сгубит. у меня вот душераздирающия история похлеще вашей про онлайнтрейд, но я ее не стал публиковать, потому что решил, что по 1 мудаку о целой конторе не судят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aspectre сказал:

не, не сгубит. у меня вот душераздирающия история похлеще вашей про онлайнтрейд, но я ее не стал публиковать, потому что решил, что по 1 мудаку о целой конторе не судят. 

На Юге в гамните - были вопросы, порешали на раз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гордон Фримен сказал:
4 часа назад, Axis1976 сказал:
вот и у меня выскочил этот сраный геленджик,специально выбрал став,в том то и дело,еслибы специально не укзал

В процессе оформления один из этапов - выбор склада, где забирать. Получается ты сам добровольно (может не глядя, не знаю) выбрал склад в Геленджике. Пока не выберешь склад, заказ не оформится.

в процессе оформления выбрал склад где получать- ставрополь кулакова,далее все оформил как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axis1976 сказал:

в процессе оформления выбрал склад где получать- ставрополь кулакова,далее все оформил как всегда

а покажешь такое success-письмецо? там все в порядке, не Геленджик?

это же может явиться железным аргументом, вроде как. 

 

Screenshot_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, JOKER сказал:

Ждем список нормальных контор,подсказка - их нет

не преувеличивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше у них покупал товара на примерно пол миллиона в 3 месяца, был у меня статус супер-мега-вип и прочее.

Потом поменялся род деятельности и ситилинк понизил статус до сильвера или голда, а я стал у них покупать только для себя.

И вот однажды решил я купить самогонный аппарат)) самые недорогие были в ситилинке, также у меня были бонусы 2000 штук.

Выбрал недорогой аппарат за 5000 р, две тыщи заплатил из этой суммы бонусами. Прошло несколько месяцев и аппарат сломался.

Просто он сам по себе хреновый. Думал починить сам, потом вспомнил про гарантию и отнес в ситилинк-мини (ближе к дому).

Прошло полтора месяца - звонят "выбирайте возврат или обмен". Поехал в привычный ситилин-мини.

Там менеджер нагрузил меня, что нужно ехать в главный офис, ок, поехал. В главном офисе на меня как на идиота посмотрели - нафига приехал.

Обмен с доплатой (на улучшенную модель) они не согласились. Сказали - делаем возврат а там выбирай какой хочешь. Ок. Делаем возврат.

Три тыщи отдают сразу, а бонусы возвращаются в личный кабинет неделю. Уже начинаю беситься)) Вернулись бонусы, выбрал аппарат по лучше,

но с таким же конструктивным изъяном как и в прошлом (одна фирма-изготовитель). Пытаюсь применить 2000 рублей бонусов - они отвечают,

что теперь вы можете применить не более 20%, т.е. максимум тысячу с копейками бонусов (хотя в прошлую покупку бонусами почти половину оплатил).

Ладно, пофигу, применяйте эту тысячу бонусов. Нажимаю кнопку "далее" и тут вылазит окошко "Нельзя применять бонусы без подтвержения номера телефона.

Введите свой номер, и укажите полученный код в это окошко". Стандартная ситуация, вввел номер, получил СМСку, перепечатал код, нажал "ОК".

Ситилинк опять требует подтверждения номера. Думаю да еп твою мать. Ввожу - никакой реакции. Оказывается проверка номера у них происходит в

течении недели. Недели, Карл! Видимо, есть специально обученный человек, которому выдают расчпечатки телефонов/СМСок и он их сверяет.

В этот момент мои нервы не выдержали и для себя я послал этот магазин нах. Это просто издевательство.

П.С. новый самогонный аппарат заказал в другом месте и очень рад.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Yaroslav сказал:

Я раньше у них покупал товара на примерно пол миллиона в 3 месяца, был у меня статус супер-мега-вип и прочее.

вот это простыня)))

кому лень читать:

купил, вернул когда сломался, хотел купить другое - нужно подтвердить номер телефона(ждать неделю). нах этот плохой магазин, ушел в другой магаз за покупкой, чему очн рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kek сказал:

вот это простыня)))

кому лень читать:

купил, вернул когда сломался, хотел купить другое - нужно подтвердить номер телефона(ждать неделю). нах этот плохой магазин, ушел в другой магаз за покупкой, чему очн рад.

В школе в таком пересказе войну и мир читали. Души нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Yaroslav сказал:

В школе в таком пересказе войну и мир читали. Души нет.

да мне то норм, я каждый день читаю по 2-3часа статейки по аналитике. политике, экономике, IT. А кому то лень будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1