1 1
Жером

Лайфхак для Сбера, кто пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

у билайна работает: "соедини с человеком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно общался с этим роботом, она пару раз говорит, что не понимает, а потом спрашивает: "Вас нужно соединить с оператором?" и вот тут надо орать как не в себе "ДАААА!!!!" иначе робот прощается и "вешает трубку".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, bird сказал:

у билайна работает: "соедини с человеком"

я в мае и июне этим полосатым звонил 100500 раз (номер возвращал), так в 7 из 10 случаев, роботу говорил подобное...и человека мне и поддежку и подобное. И всегда он в эти 7 случаях отвечал: извините, все спецы заняты!

Тогда я выбирал восстановить номер, диктовал роботу фейковый номер, мне он говорил что то про ошибку (не помню точно) и сразу же предлагал соединить с специалистом. То есть минуту назад их не было свободных, а тут появились и соединяли.

ПС

Шел август, номер так и не вернули, в процессе! Заявку подал 1 мая. Ну он уже и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mayka-net сказал:

я в мае и июне этим полосатым звонил 100500 раз (номер возвращал), так в 7 из 10 случаев, роботу говорил подобное...и человека мне и поддежку и подобное. И всегда он в эти 7 случаях отвечал: извините, все спецы заняты!

Тогда я выбирал восстановить номер, диктовал роботу фейковый номер, мне он говорил что то про ошибку (не помню точно) и сразу же предлагал соединить с специалистом. То есть минуту назад их не было свободных, а тут появились и соединяли.

ПС

Шел август, номер так и не вернули, в процессе! Заявку подал 1 мая. Ну он уже и не нужен.

блин, я после звонка и выбора пары нужных пунктов из меню, нажимаю 0 и СРАЗУ соединяют с оператором

алиска не хочет со мной разговаривать:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1