1 1
Maratkaf

купить запчасти на трактор

Рекомендуемые сообщения

Спешу поблагодарить компанию «ВИВА СЕРВИС» за возможность купить комплектующие, коих мне было нужно прилично много для экскаваторов. Мои машины были созданы достаточно давно. Поэтому постоянно требовали ремонт. Продолжительное время искал комплект запчастей по адекватной цене. К сожалению, чаще всего натыкался либо на очень завышенную цену, либо на запчасти, качество которых говорило, что они прослужат максимум несколько месяцев. Наткнулся на «ВИВА СЕРВИС» благодаря рекомендации друга, которому купить запчасти для спецтехники посчастливилось в данном магазине ранее.

Для начала хочу выразить благодарность представителю компании Виталию Владимировичу. Виталий подробно рассказал мне про то, кем были изготовлены интересующие меня запчасти и другие детали, связанные с товаром. Явно человек отлично ориентируется в продукции, которую реализует компания. В других же компаниях иногда мне не могли даже назвать название завода-изготовителя.

Понравилась стоимость генераторов и стартеров. Это первое, что я приобрел из-за крайней надобности ремонта. По правде говоря, уже даже закрыл глаза на качество изделий — лишь бы была возможность скорее отправить машины в работу. В результате же был приятно поражен качеству запчастей для спецтехники. Так как с техникой я оперирую уже 15 лет, мне не составляет труда оценить генераторы и стартеры. Могу вам с уверенностью сказать, что купить запчасти для трактора такого качества — это настоящая удача. В других магазинах часто сталкивался с дешевыми подделками. Приобретенные генераторы уже уверенно служат несколько месяцев и не дают никаких признаков в них засомневаться. Со стартерами аналогичная история. Водители не жалуются.

После, так скажем, «пробного заказа», решил купить запчасти на трактор другого типа. Мною были заказаны водяные насосы в количестве 3 штук. Также фильтр грубой очистки дизтоплива. Позвонил в компанию, выяснил наличие, заказал на сайте, все получил, передал водителям. Сообщили, что все работает как надо. Лично не проверял еще, но техника эксплуатируется месяц с новыми комплектующими — ни единой помарки.

запчасти для тракторов

Хотелось бы пообщаться более детально о стоимости. Я натыкался на магазины запчастей для тракторов, где были более низкие цены. Но экспериментальные заказы давали понять, что с такими комплектующими я не буду отправлять машины в работу, чтобы их окончательно не повредить. В ВИВА СЕРВИС совокупность цены и качества идеальное. Мне, как знающему человеку в плане работы со спецтехникой, важно купить запчасти для тракторов и не беспокоиться, что они не составят какие-то дополнительные проблемы. Когда доводится усовершенствовать не самую новую технику достаточно постоянно, рисковать не осмеливаешься. Поэтому у меня нет сомнений, что, обращаясь в ВИВА-СЕРВИС, я плачу за качество, а не просто плачу больше.

Не буду перечислять все, что заказывал. Так как многое было заказано по «мелочевке». Это элемент фильтра тонкой очистки, козырек, накладка диска фрикциона и тому подобное. Использую, конечно же, доставкой. Все доставляли вовремя, в соответствующей упаковке. Магазин спецтехники в Киеве «ВИВА СЕРВИС» я советую клиентам, которые заинтересованы, чтобы их машины всегда были надежны и не «страдали» из-за некачественных дешевых комплектующих.

Мне, как не самому знающему пользователю интернета, получилось быстро сделать заказ в интернет-магазине https://vivaservis.com.ua, хотя ранее доверял это своим сотрудникам. Оказалось, что для заказа нужно выполнить буквально пару кликов!

запчасти для спецтехники
тракторные запчасти
магазин тракторных запчастей
запчасть трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы страной ошиблись.

 

И фамилия вашего зашифрованного менеджера Виталия Владимировича - Кличко. Надо же было куда то устраиваться, коль отношения с новым президентом не сложились.

На фото ниже Виталий Владимирович продает запчасти на трактора.

gi-27975-137999-big.jpg 

ai-245953-aux-head-20170405_kliczko_t.jp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1