2 2
ARASHUK

.

Рекомендуемые сообщения

Работая своими руками и головой я понял, что слово "дёшево" выглядит дёшево, только одну лампочку можно вставить, поэтому я заменил его на слово "недорого". Это на 300% больше идей получается. И, конечно, я не забыл про "качество"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Работая своими руками и головой я понял, что слово "дёшево" выглядит дёшево, только одну лампочку можно вставить, поэтому я заменил его на слово "недорого". Это на 300% больше идей получается. И, конечно, я не забыл про "качество"!

пиши "дёшего", так дороже... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Извини, братиш, маркетолуху не до тебя было, прилетел вчера из командировки, а Завтра в отпуск улетаю. Спасибо маркетингу, что позволяет жить интересной жизнью  Сам как, Антоха

1)Чет ты перепутал. Мне от тебя ничего не надо.  2). Как по-кайфу, зай!(с):angel:  3). Только прилетел  позавчера из отпуска.  Завтра  в командировку улетаю. 4). Не  брат ты мне. Нет у меня братьев. Один я у мамки. 4). Такой ответ от  тебя и ожидался. Очередная демагогия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

Сказать поменяй легко, а что делать если кроме как смена фона, шрифта никто ничего предложить не может. И это, это скорее не помощь, а обычная критика :)

А что ещё можно предложить? Если поменять фон и шрифт, то получится совсем новый дизайн) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ARASHUK сказал:

Сказать поменяй легко, а что делать если кроме как смена фона, шрифта никто ничего предложить не может. И это, это скорее не помощь, а обычная критика :)

А ты чего ждал? Я не дизайнер, я работаю в том числе с дизайнером и говорю ему, что и как делать. Если ты думаешь, что какой-нибудь дизайнер возьмет и нарисует тебе сразу классно, то боюсь, тебя ждёт разочарование :)

Дизайнеру пофиг вообще. Ему надо, чтобы ты заплатил ему побольше, а времени он потратил поменьше. Поэтому все, что надо дизайнеру - это чтобы ты заплатил и отстал.

Если у тебя логотип ок, фон ок и вообще все ок - да ради бога. Мне ж тоже все равно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

А ты чего ждал? Я не дизайнер, я работаю в том числе с дизайнером и говорю ему, что и как делать. Если ты думаешь, что какой-нибудь дизайнер возьмет и нарисует тебе сразу классно, то боюсь, тебя ждёт разочарование :)

Дизайнеру пофиг вообще. Ему надо, чтобы ты заплатил ему побольше, а времени он потратил поменьше. Поэтому все, что надо дизайнеру - это чтобы ты заплатил и отстал.

Если у тебя логотип ок, фон ок и вообще все ок - да ради бога. Мне ж тоже все равно :)

Нет рисовать мне не нужно, но как я вижу свои советы, так это если мне не понравилось что то я бы попытался предложить альтернативу, хотя бы словами. Сложного ничего, а кому то новая идея. Но сказать шрифт херня, фон херня, меняй все извини меня, но так любой дурак может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, TaiTeKi сказал:

А что ещё можно предложить? Если поменять фон и шрифт, то получится совсем новый дизайн) 

И не говори, точно получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Napalm said:

А ты чего ждал? Я не дизайнер, я работаю в том числе с дизайнером и говорю ему, что и как делать. Если ты думаешь, что какой-нибудь дизайнер возьмет и нарисует тебе сразу классно, то боюсь, тебя ждёт разочарование :)

Дизайнеру пофиг вообще. Ему надо, чтобы ты заплатил ему побольше, а времени он потратил поменьше. Поэтому все, что надо дизайнеру - это чтобы ты заплатил и отстал.

Если у тебя логотип ок, фон ок и вообще все ок - да ради бога. Мне ж тоже все равно :)

если дизайнер не практикует микродозинг лсд как в кремниевой долине джони айва команда, то смысла с ним связываться нет, состояния потока у него нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

тот кто это рисовал максимум соли юзает, а так и вообще трезвый рисовал

провинция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, мое мнение, максимум что штендер какие надписи должен иметь:

ремонт телефонов (электроники)

быстра 
дешева 

и тут должна быть стрелочка куда итить. 

ВСЕ!!!

всем насрать как называется твоя фирма
актуально где она находится, и главное дешева :)
 

p.s. ну  и телефон для блондинок, которые будут звонить и спрашивать где ты находишся  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

имхо, мое мнение, максимум что штендер какие надписи должен иметь:

ремонт телефонов (электроники)

быстра 
дешева 

и тут должна быть стрелочка куда итить. 

ВСЕ!!!

всем насрать как называется твоя фирма
актуально где она находится, и главное дешева :)

 

Разговор повел за логотип, штендер уже поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ARASHUK сказал:

Разговор повел за логотип, штендер уже поправил

пофик на логотип, главное что бы бабки возле подъезда о нем говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 часов назад, Bloodth0rn сказал:

а вот такой вопрос назрел, раз уж тут зубры рекламы собрались )))

вот заказали тебе дизайн логотипа, название фирмы, ты сделал пару-тройку вариков и показываешь клиенту, он такой - говно твои варианты и сам ты - говно )))

а сам запомнил кайфовый варик и кент у него в Фотопопе балуется и нахаляву ему нарисует...

вот тут как быть ? чем эти логотипы и работа дизайнера регулируется ? ведь клиент может тупо сказать - не нравится и всё...

ТЗ, договор в котором прописаны нюансы и количество вариантов, предоплата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нереально круто и никого не слушай. единственное конечно креатива хотелось бы, можно как вариант букву о на лампочку заменить или что-то похожее на о,  например сиденье от унитаза 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shtender-servisnyij-czentr-myi-ryadom-14

Текст:

Шапка (в синем фоне, белыми буквами): Срочный ремонт мобильной техники.

Дальше на белом фоне (перечисление): (что ты там будешь ремонтировать).

Дальше строчка (увеличенным шрифтом и обязательно подчеркнуть и в конце восклицательный знак): ГАРАНТИЯ!

Дальше: стрелка (в стрелке телефон белыми цифрами) , под стрелкой - 2-этаж. Логотип лепить сюда не нужно. Если хочется логотип - нафигач его в документах (кватанции). Кстати выдача бумаг - будет подчеркивать серьезность твоих намерений. Там же можно и гарантию прописывать. 

Пс. Все вышенаписанное - имхо конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнём с того, что само название ущербно. Блджад, как все хотят косить под Париж или, хотя бы Лондон. айДжобс, как много в этом звуке...

Идёт вот бабка или блондинка, языков не знают, но читать латинские буквы умеют - годы в блокаде или бутике Эрмэ... и что оне видят ? иЖобс ? То есть там не ремонт, а жопа ? Или что ?

Я понимаю, что это каламбур - iphone jobs, но, получается, что кроме айфонов, ничего не делают ? И кто поймёт этот каламбур ? Нигеры ? Так они по-португальски базарят, инфа соточка, лично общался. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б назвал le téléphone vintage

или исконно-посконное телефон винтаж

ну а чо ? винты есть ? ты их винтишь ? вот те и винтаж... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bloodth0rn сказал:

я б назвал le téléphone vintage

или исконно-посконное телефон винтаж

ну а чо ? винты есть ? ты их винтишь ? вот те и винтаж... )))

"Сельпо-аппарат-почин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш, а чо минусить ? Это ж правда. Название мало того, что неинформативно, так ещё и избито. Это всё равно, что новые духи назвать Шанель или Мажинуар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2