1 1
Venom

Парковка краснодар oz молл можно ли поставить машину на несколько дней?

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Venom сказал:

ты бросаешь свою? Я ставлю в соответствии с законом на бесплатных и нигде не бросаю.

А мне зачем? Не я ж пытаюсь выкроить 500 рублей. Можно ещё бросить прям на аварийке на дороге. Там светофор возле оза есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

А мне зачем? Не я ж пытаюсь выкроить 500 рублей. Можно ещё бросить прям на аварийке на дороге. Там светофор возле оза есть. 

ну брось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ставрополе есть тысячи мест где можно бесплатно и В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ поставить машину, уверен что не один другой город включая Краснодар в этом плане не исключение, в этом и был вопрос оз молл просто вариант который первый пришел в голову....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Napalm сказал:

А, нет, сорян. 

Понимаю, что выше было зря :unknw:

Тогда начнем заново:

Братан! Да конечно как по кайфу ставь! Хоть возле Оза, хоть прям на трассе рядом н-на! Пусть идут н-на со своими хотелками!

Братан, спасибо за совет я итак ставлю где мне по-каифу, но в соответствии с законом(не нарушая правил и не перекрывая кому-то въезд, проезд или выезд), я нигде не писал что хочу поставить в нарушение пдд, это ты придумал сам как и "братишки" выше, а так да если я поставил авто в соответствии с правилами, то все страдальцы, или кому не хватило места "Пусть идут н-на со своими хотелками!"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Какой я идиот, купил подземную парковку, ведь можно ставить рядом с домом бесплатно. 

Этот пост к чему? У скольки процентов домов в Ставрополе в принципе есть подземные парковки, и в связи с этим у какого процента жителей есть хотя-бы теоретическая возможность её купить? Ну а самокритика это полезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень комичная ситуация . Позициия из разряда "я же никому не мешаю" . Принципиальный неплательщик принципиально не хочет платить ( и правда зачем сторожу зарплата и электроэнергию на стоянках само собой никто не считает)  , но хочет сохранности своего авто  . Тогда надо парковаться на каком то другом месте,  под фанарями за который платит муниципалитет. 

Братишки Выше правильно говорят. Давай представим что все прилетающие /вылетающие поставят авто на парковки озмолла. Сколько мест будет у посетителей тц? Да нисколько . А ты за это деньги платит. Норм схема .

Хояешь ставить машину не нарушая пдд паркуйся во дворах. 

Парковок возле аэропорта дохрена и тележка. Цена вопроса 500 рублей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Venom сказал:

Короче по теме ответов видимо не будет. Это как чувак спросил про штендер и высказались все моралисты, как его жеско накажут за штендер, как он всем будет мешать и т.п., хотя к реальности это не имеет никакого отношения...

так тебеж ответили ты сам начал отвечать на их нападки  и обозначать свою точку зрения ,которая не верна

так  перед твоим же заведением такой же оставил машину и уехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, st13 сказал:

так тебеж ответили ты сам начал отвечать на их нападки  и обозначать свою точку зрения ,которая не верна

так  перед твоим же заведением такой же оставил машину и уехал 

Он не уехал он поставил сломанную тачку на вечный прикол. Я спросил про оз молл как один из вариантов не более. Я не против других вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 21:34, Venom сказал:

Народ кто нибудь пробовал там оставлять машину, вроде бесплатная, смысл ставить на платную не вижу(в Ставрополе никогда платной не пользуюсь, кроме той где шлагбаум и другого варианта нет)? Есть еще места типа нашего космоса где можно бесплатно в Краснодаре поставить машину?

Поставь на Уральской 79,  где IMAX - там ночью не закрывают, потом доедешь на такси.

Но не лучше ли оставить авто на крытом паркинге за 100 рублей в сутки, и быть уверенным в том, что там она будет в бОльшей сохранности, чем на парковке ТЦ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix сказал:

Поставь на Уральской, Торговый Центр, где IMAX - там ночью не закрывают, потом доедешь на такси.

Но не лучше ли оставить авто на крытом паркинге за 100 рублей в сутки, и быть уверенным в том, что там она будет в бОльшей сохранности, чем на парковке ТЦ? 

ппц. и чо отдать 500-700 рублей за неделю? да охренеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

ппц. и чо отдать 500-700 рублей за неделю? да охренеть!!!

 У меня так друг отдал 700 рублей за стоянку , в потом ему на пиво не хватало )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 21:34, Venom сказал:

Народ кто нибудь пробовал там оставлять машину, вроде бесплатная, смысл ставить на платную не вижу(в Ставрополе никогда платной не пользуюсь, кроме той где шлагбаум и другого варианта нет)? Есть еще места типа нашего космоса где можно бесплатно в Краснодаре поставить машину?

Скажу немного не по  теме. Года четыре назад  неоднократно бросал авто в Меге (Краснодар) крытой от 5 дней, до недели. На протяжении года.  Траблов не возникало. Учитывая, что Оз близок к аэропорту - скорее всего эвакуируют.  Поставить авто на стоянку платную вблизи Аэропорта и на такси домчать? Там же точно знаю из Краснодара общественный транспорт ходит. Автобус по-моему, если правильно помню - 108, тралик №7 идет. Самый отличный вариант мне думается, зайти на кубань форум и у кубаноидов  точно разузнать интересующую тебя диспозицию. Я бы именно так и сделал. Как поступишь ты - естественно твоё решение. Смысла здесь интересоваться помощью в чем-то, с каждым годом становится всё меньше...:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.08.2019 в 09:16, MaDMaX сказал:

Очень комичная ситуация . Позициия из разряда "я же никому не мешаю" . Принципиальный неплательщик принципиально не хочет платить ( и правда зачем сторожу зарплата и электроэнергию на стоянках само собой никто не считает)  , но хочет сохранности своего авто  . Тогда надо парковаться на каком то другом месте,  под фанарями за который платит муниципалитет. 

Братишки Выше правильно говорят. Давай представим что все прилетающие /вылетающие поставят авто на парковки озмолла. Сколько мест будет у посетителей тц? Да нисколько . А ты за это деньги платит. Норм схема .

Хояешь ставить машину не нарушая пдд паркуйся во дворах. 

Парковок возле аэропорта дохрена и тележка. Цена вопроса 500 рублей. 

На удивление, в сарапале и не только на платных авто курочили не один раз (царапали, притирали, въезжали) камеры не везде есть. Всегда брал квитанции. Пару раз даже экипажи ГИБДД вызывал.   На бесплатных - хоть бы один раз произошло что-то подобное. Это не руководство к действию. Так. Практическое наблюдение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ага роев сказал:

На удивление, в сарапале и не только на платных авто курочили не один раз (царапали, притирали, въезжали) камеры не везде есть. Всегда брал квитанции. Пару раз даже экипажи ГИБДД вызывал.   На бесплатных - хоть бы один раз произошло что-то подобное. Это не руководство к действию. Так. Практическое наблюдение.

 

К сожалению такая же ситуация . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

 У меня так друг отдал 700 рублей за стоянку , в потом ему на пиво не хватало )) 

В таком случае стоит отложить поездку - чуть подкопить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Fenix сказал:

В таком случае стоит отложить поездку - чуть подкопить))

Надо предложить на стартап кому-то терминал по «стоянке в кредит» . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TaiTeKi сказал:

ппц. и чо отдать 500-700 рублей за неделю? да охренеть!!!

И минимум 2*100 отдать за такси)

Всегда бросал машину на стоянке гостиничной около грузового терминала за 100р сутки вроде, 3 минуты пешком идти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vil сказал:

И минимум 2*100 отдать за такси)

Всегда бросал машину на стоянке гостиничной около грузового терминала за 100р сутки вроде, 3 минуты пешком идти 

Вот это траты! :o 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю бросить машину там не получиться,утром часа 4.00 был там, попытка просто развернуться  на этой стоянке не увенчалась успехом охрана бдит, сразу подьехала-стоянка пустая,кругом шлагбаумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.08.2019 в 22:02, Napalm сказал:

Ничего, скоро шлагбаумы там поставят. 

Инфа стопроцентная? Было бы очень круто и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче бросил тачку, с каифом, на вьезде в ОЗ Молл перед знаком эвакуатор и остановка запрещена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1