1 1
fanlumen

Быстрая продажа новых электромясорубок Scarlett

Рекомендуемые сообщения

Быстро распродаются абсолютно новые электромясорубки Scarlett SC-MG45M14.


Официальная цена в магазинах - 6000 рублей. Покупка у меня в три раза дешевле - 2000 рублей.

Мясорубка отличная. Много положительных отзывов. Больше такой цены не будет.

UPD Для покупателей - в сентябре могу прислать копию чека с гарантией 1 год на данный товар. В случае каких-либо проблем или поломок сможете смело обменять товар на новый (при наличии), либо вернуть свои деньги.

Мясорубка Scarlett SC-MG45M14 умеет не только перерабатывать мясо. Входящие в комплект насадки позволяют набивать домашние сосиски, делать кеббе и даже нарезать овощи.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Два перфорированных диска (5 и 7 мм) дадут возможность получить как более нежный фарш, например, для детского питания, так и плотный, подходящий для котлет, «ёжиков» и подобных блюд. Барабаны для крупного натирания и шинкования помогут вам быстро подготовить поджарку для первых блюд или заготовки для салатов.

ЭЛЕМЕНТАРНО
Всё очень просто: одна кнопка – одна скорость работы. Нужно «прокрутить» жёсткое, жилистое мясо? Вам поможет функция «Реверс». Если на шнек намотаются волокна, разбирать всю конструкцию не придётся: активируйте обратный ход и освободите механизм.

НАДЁЖНО
Двигатель защищает технология Safepro: при избыточной нагрузке перегрева не случится, так как устройство автоматически выключится. Помните, что рекомендованное время непрерывной работы составляет семь минут.

КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПРОСТОЙ УХОД
Рабочая часть мясорубки изготовлена из металла, нож – из нержавеющей стали, а лоток и корпус – из прочного пластика. Камера подачи мяса полностью разбирается, так что очистить и промыть её совсем несложно.


5921886461.jpg5921886866.jpg5921887354.jpg5921965012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, fanlumen сказал:

Быстро распродаются абсолютно новые электромясорубки Scarlett SC-MG45M14.


Официальная цена в магазинах - 6000 рублей. Покупка у меня в три раза дешевле - 2000 рублей.

Мясорубка отличная. Много положительных отзывов. Больше такой цены не будет.

Мясорубка Scarlett SC-MG45M14 умеет не только перерабатывать мясо. Входящие в комплект насадки позволяют набивать домашние сосиски, делать кеббе и даже нарезать овощи.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Два перфорированных диска (5 и 7 мм) дадут возможность получить как более нежный фарш, например, для детского питания, так и плотный, подходящий для котлет, «ёжиков» и подобных блюд. Барабаны для крупного натирания и шинкования помогут вам быстро подготовить поджарку для первых блюд или заготовки для салатов.

ЭЛЕМЕНТАРНО
Всё очень просто: одна кнопка – одна скорость работы. Нужно «прокрутить» жёсткое, жилистое мясо? Вам поможет функция «Реверс». Если на шнек намотаются волокна, разбирать всю конструкцию не придётся: активируйте обратный ход и освободите механизм.

НАДЁЖНО
Двигатель защищает технология Safepro: при избыточной нагрузке перегрева не случится, так как устройство автоматически выключится. Помните, что рекомендованное время непрерывной работы составляет семь минут.

КАЧЕСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ И ПРОСТОЙ УХОД
Рабочая часть мясорубки изготовлена из металла, нож – из нержавеющей стали, а лоток и корпус – из прочного пластика. Камера подачи мяса полностью разбирается, так что очистить и промыть её совсем несложно.


5921886461.jpg5921886866.jpg5921887354.jpg5921965012.jpg

Передача от приводного вала к шнеку металлическая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jojo сказал:

сколько есть? Телефон можно в личку и где забрать?

 

1 минуту назад, tarantul сказал:

Можно мне одну?

В очередь! Я первый забил. :excl: Взял бы 1 шт.

Но если передача пластиковая, то я не буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD Для покупателей - в сентябре могу прислать копию чека с гарантией 1 год на данный товар. В случае каких-либо проблем или поломок сможете смело обменять товар на новый (при наличии), либо вернуть свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще они шляпноватые, цену изначально завышают и стоят они солятся, а потом типа скидка большая и за 2400продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fanlumen сказал:

UPD Для покупателей - в сентябре могу прислать копию чека с гарантией 1 год на данный товар. В случае каких-либо проблем или поломок сможете смело обменять товар на новый (при наличии), либо вернуть свои деньги.

Передача металл или пластик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Luto сказал:

А вообще они шляпноватые, цену изначально завышают и стоят они солятся, а потом типа скидка большая и за 2400продаются

Так это не только на мясорубки, и не только на Скарлет. Это в целом, маркетинг. Как продавать-то если не завышать цену? А цену в 2к, я уверен она вполне отработает. Типа АП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Дизель сказал:

Передача металл или пластик?

К сожалению не могу точно ответить на ваш вопрос, т.к. разбирать новый товар не совсем уместно, а сам лично я никогда его не видел в ремонте. Более точно вы можете узнать в любом авторизованном сервисном центре Scarlett. Ну или купить у меня и посмотреть)

Со своей стороны могу предоставить только таможенные сертификаты соответствия и инструкции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, остатков довольно мало. Большую часть забрали через Авито и пару человек отсюда. Поэтому, просьба кто ставил в резерв и не забрал - либо отпишитесь, что отказываетесь, либо давайте договариваться о встрече :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отсюда уже взял, народ, отпишитесь что и как? Если заглянуть внутрь проёма под шнек, то там деталька, которая передаёт вращение на шнек металлическая или чисто пластиковая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2019 в 21:43, Дизель сказал:

Передача металл или пластик?

 

2 часа назад, Vander сказал:

Кто отсюда уже взял, народ, отпишитесь что и как? Если заглянуть внутрь проёма под шнек, то там деталька, которая передаёт вращение на шнек металлическая или чисто пластиковая?

Попросил сделать фото покупателя с Авито. Вы это хотели уточнить?

 

photo_2019-08-15_12-04-05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1