4 4
Faron

Сковородки из Магнита

Рекомендуемые сообщения

Счастливчики, которым удалось урвать сковородку, расскажите как вам? (Больше интересует гриль) 

Может кто видел в каком магазине можно приобрести, в городе явно дефицит

Кстати, раздачу продлили аж до января, только будет ли толк? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливчики, которым удалось урвать сковородку, расскажите как вам? (Больше интересует гриль) 
Может кто видел в каком магазине можно приобрести, в городе явно дефицит
Кстати, раздачу продлили аж до января, только будет ли толк? 
Имхо шляпа, пощупал в магазине, остался не доволен, все стикеры выкинул и пошел покупать тефалевские

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале августа пытался поменять буклет на сковородку, на юге объехал несколько магнитов, нигде ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в копейке по цене как "по акции" в магните сковороду гриль. Отлично, пользуюсь, всё устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть гриль и есть самая глубокая. Нравятся. Металл толстый. Покрытие более менее, но если перегреть, то вздуется. Стоят тех денег, что идут со скидками, но при условии, что наклейки достались на халяву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sprinter_777 сказал:

Есть гриль и есть самая глубокая. Нравятся. Металл толстый. Покрытие более менее, но если перегреть, то вздуется. Стоят тех денег, что идут со скидками, но при условии, что наклейки достались на халяву. 

А как их можно перегреть? 

У меня такие, как у вас - глубокая и гриль- нравятся, перегреть пока не получается, к счастью) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как их можно перегреть? 
У меня такие, как у вас - глубокая и гриль- нравятся, перегреть пока не получается, к счастью) 
Я думаю дело было так: сковороду нагрели, а потом отправили в раскалённом виде под холодную воду

Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриль сковорода- гамно.  Годную температуру для стейка не держит. Если перегреть можно похрустеть крошками покрытия. Закарамелить говядину не способна. Может для птицы и тонких ломтиков мяса, да овощей сгодится. Что-то годное не сготовить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, papazahara сказал:

Гриль сковорода- гамно.  Годную температуру для стейка не держит. Если перегреть можно похрустеть крошками покрытия. Закарамелить говядину не способна. Может для птицы и тонких ломтиков мяса, да овощей сгодится. Что-то годное не сготовить. 

Да, именно про это я и говорил. Чтобы стейк на ней пожарить, её надо хорошо прогреть, а она от этого может вздуться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4