1 1
Arrow

Вопрос по татарке.

Рекомендуемые сообщения

Господа ,кто что скажет по жилью с татарке ...нижней и верхней 

Можно домик со всеми коммуникациями и 7-10 соток за 2.5-3 млн взять ..

Адекватные ли цены???

Какие подводные камни....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось, я сколько то лет назад в верхней татарке зашево получил бартером участок и живя на съемной хате начал активно строиться,  выведя коробку под крышу так запарился мотаться туда, да и увидив все реалии этого колхоза, где по вечерам пьяные мужики на свиньях катаются, жить с семьей я там передумал, так и стоит моя коробка на центральной улице с 2015 года ))) лучше уж около МЕТРО не дальше, за 3 можно тоже там взять, но это хотябы ближе к цивилизации и соседи будут по большей части адекватные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пожилой сказал:

Брось, я сколько то лет назад в верхней татарке зашево получил бартером участок и живя на съемной хате начал активно строиться,  выведя коробку под крышу так запарился мотаться туда, да и увидив все реалии этого колхоза, где по вечерам пьяные мужики на свиньях катаются, жить с семьей я там передумал, так и стоит моя коробка на центральной улице с 2015 года ))) лучше уж около МЕТРО не дальше, за 3 можно тоже там взять, но это хотябы ближе к цивилизации и соседи будут по большей части адекватные

планируется брать готовый.

от татарки до космоса 10 мини

 от центра до космоса  35 - 40 мин

на свиньях мы и сами любители покататься))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Arrow сказал:

планируется брать готовый.

от татарки до космоса 10 мини

 от центра до космоса  35 - 40 мин

на свиньях мы и сами любители покататься))))

 

походу сам себя утешаешь или что ? учти что все пробки твои .если работаешь на юге еще вариант если нет то это мучение .время в пробках умножаеться на 2 ,даже если учесть через космонавтов ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, st13 сказал:

походу сам себя утешаешь или что ? учти что все пробки твои .если работаешь на юге еще вариант если нет то это мучение .время в пробках умножаеться на 2 ,даже если учесть через космонавтов ехать

верхняя татарка через лес которая дорога,смущает что там кусок разбитой дороги. метров 300-400

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Arrow сказал:

верхняя татарка через лес которая дорога,смущает что там кусок разбитой дороги. метров 300-400

 

В Татарке есть один очень большой недостаток, это председатели. Сейчас там какой-то подросток, которому вообще побоку всё, хотя и предыдущим тоже все было побоку. 

Дороги в хлам, по центральной улице приходиться ходить прямо по дороге, а там есть места где авто еле еле расходятся.

Если сравнить с Демино, то там как-то еще думают о сельчанах, в Татарке на них забили. Но если бы у меня стоял выбор Татарка или Демино, выбрал бы первое, может потому что я там прожил больше 30лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, MAKVIT сказал:

В Татарке есть один очень большой недостаток, это председатели. Сейчас там какой-то подросток, которому вообще побоку всё, хотя и предыдущим тоже все было побоку. 

Дороги в хлам, по центральной улице приходиться ходить прямо по дороге, а там есть места где авто еле еле расходятся.

Если сравнить с Демино, то там как-то еще думают о сельчанах, в Татарке на них забили. Но если бы у меня стоял выбор Татарка или Демино, выбрал бы первое, может потому что я там прожил больше 30лет.

а что Надежду не расматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ага роев сказал:

Нива кооператив на Космонавтов?

Дорогу сделали - чистый мъёд. Но в 20:00 вымирает.  Место отличное для пенсов.Участки маленькие. Чуть ниже дорога убитая, сразу после въезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Навуходоносор сказал:

Дорогу сделали - чистый мъёд. Но в 20:00 вымирает.  Место отличное для пенсов.Участки маленькие. Чуть ниже дорога убитая, сразу после въезда.

Да. В восемь - мертво.  Имхо - ближе татарки. Такси\макси - дешевле. Тусить можно недалеко - на Юге. Знакомые так и делают.  Участки небольшие, но можно поискать и побольше. Не помню - а дорога где убитая? Ближе к свинячке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1