1 1
aleks26rus

Системный администратор

Рекомендуемые сообщения

В головной офис сети розничных магазинов (основной бренд Блокпост) требуется системный администратор. Вилка ЗП 25-30. Требования: Собрать/разобрать ПК, монтаж, обслуживание оргтехники(картриджи и "если вдруг застряло", ремонт и заправку картиджей делаем во внешней конторе), консультации пользователей, настройка бытовых коммутаторов, общее понимание модели OSI (ну хотя бы что такое маска подсети и зачем она нужна).

 В идеале знание 1С Розница , хотя бы на уровне уверенного пользователя (основная работа консультации кассиров, но если не знаете - научим)

Самое главное - ответственность и обучаемость. Рассматриваем вчерашних студентов, главное чтобы были хоть какие то базовые знания (т.е. знать что такое telnet,  ping и на каком порту http по дефолту , причем ответить без испоьзования гугла).

Анкеты слать на [email protected] ,в теме пометка BBS.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ChibA сказал:

Вы их едите что ли?

Да врятли. Скорее всего задрачивают днями и ночами вот и бегут они от туда. Торговля же,постоянно что то ломается,кассовые аппараты,бухгалтерские проводки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ChibA сказал:

Вы их едите что ли?

НЯЗ там оформление на полставки или даже меньше, ну и видимо штрафы применяются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все у нас нормально, просто отдел большой (10 человек), естественная текучка. К админам штрафы не применяются. Оформление да, 50% так, 50% белая.  Все относительно по законодательству, без особых перегибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Sergun сказал:

задрачивают днями и ночами вот и бегут они от туда. 

 

14 часа назад, aleks26rus сказал:

все у нас нормально, просто отдел большой (10 человек), естественная текучка. К админам штрафы не применяются. Оформление да, 50% так, 50% белая.  Все относительно по законодательству, без особых перегибов.

Так и непонятно почему же бегут тогда люди?:unknw: При таких нормальных условиях это неестественно:crazy:

Наверное убегают на меньшую зарплату и где условия похуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 часов назад, aleks26rus сказал:

все у нас нормально, просто отдел большой (10 человек), естественная текучка. К админам штрафы не применяются. Оформление да, 50% так, 50% белая.  Все относительно по законодательству, без особых перегибов.

сполз под стол)))) а маленький тогда какой?? 1 чел??? 50\50 уже не по законодательству,+ скорее всего отпуск\больничный\переработки  на всё это кладется большой железобетонный болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, КТ-608А сказал:

 

Так и непонятно почему же бегут тогда люди?:unknw: При таких нормальных условиях это неестественно:crazy:

Наверное убегают на меньшую зарплату и где условия похуже?

Иногда бывает что ты уйдешь от худших условий а придешь вроде бы условия ничего так. А есть обстоятельства и определенные люди которые так попортят жизнь на работе что твои условия не такие уж были плохими. Это примерно мой случай =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Axis1976 сказал:

 

сполз под стол)))) а маленький тогда какой?? 1 чел??? 50\50 уже не по законодательству,+ скорее всего отпуск\больничный\переработки  на всё это кладется большой железобетонный болт

У меня сейчас так. В отделе ИТ в филиале в котором я работаю. Я один за всех. И болеть мне нельзя. И приходишь раньше всех и уходишь позже всех. Плюс ты вечно виноват ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergun сказал:

У меня сейчас так. В отделе ИТ в филиале в котором я работаю. Я один за всех. И болеть мне нельзя. И приходишь раньше всех и уходишь позже всех. Плюс ты вечно виноват ))

 

по тому я и ушел с крайней))),не поспать не посрать,ни выходных ни проходных+ к этому всегда виноват) еще и считают что 30 тр много платят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Axis1976 сказал:

по тому я и ушел с крайней))),не поспать не посрать,ни выходных ни проходных+ к этому всегда виноват) еще и считают что 30 тр много платят)))

Я где то полгода в таком режиме работаю. И даже готов обратно в техподдержку  садится. Там хоть рабочий день нормирован.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergun сказал:

Я где то полгода в таком режиме работаю. И даже готов обратно в техподдержку  садится. Там хоть рабочий день нормирован.

 

ВОТ!!! когда как пожарный должен куда-то мчать спасать круглосуточно то и зп должна быть другая, и на плановые вещи должен быть другой человек, прям как у меня было)) когда устраивался  сказали ИЗРЕДКО звонки после 17 часов,в выходные ооооочень редко могут позвонить..а по факту 7\7 на 20\24...идите в сад за 30тр работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Axis1976 сказал:

ВОТ!!! когда как пожарный должен куда-то мчать спасать круглосуточно то и зп должна быть другая, и на плановые вещи должен быть другой человек, прям как у меня было)) когда устраивался  сказали ИЗРЕДКО звонки после 17 часов,в выходные ооооочень редко могут позвонить..а по факту 7\7 на 20\24...идите в сад за 30тр работать

а в чём тогда твоя претензия к данной вакансии? отдел 10 чел, явно не перерабатываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Warlord сказал:

а в чём тогда твоя претензия к данной вакансии? отдел 10 чел, явно не перерабатываются.

Мне кажется дело в другом -раз народ бежит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Axis1976 сказал:

ВОТ!!! когда как пожарный должен куда-то мчать спасать круглосуточно то и зп должна быть другая, и на плановые вещи должен быть другой человек, прям как у меня было)) когда устраивался  сказали ИЗРЕДКО звонки после 17 часов,в выходные ооооочень редко могут позвонить..а по факту 7\7 на 20\24...идите в сад за 30тр работать

Ты не ключавто работаешь? Или другая торговля? Симптомы прям один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Warlord сказал:

а в чём тогда твоя претензия к данной вакансии? отдел 10 чел, явно не перерабатываются.

отдел 10 чел....а в СЕТЬ магазинов..т.е и офис(отдел 10 чел) и в магазины..жопа в мыле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergun сказал:

Ты не ключавто работаешь? Или другая торговля? Симптомы прям один в один.

не)) великая и могучая Тамада...уволился уже давно..бог отвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Axis1976 сказал:

не)) великая и могучая Тамада...уволился уже давно..бог отвел

Аааа на юге ? Типа Генри и компания? Полное г..во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Axis1976 сказал:

отдел 10 чел....а в СЕТЬ магазинов..т.е и офис(отдел 10 чел) и в магазины..жопа в мыле будет...

ясн. где бы ни работать - лишь бы не работать :D:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warlord сказал:

ясн. где бы ни работать - лишь бы не работать :D:good:

работа должна= зарплате,а когда ты вкалываешь на еду идите в буй...и когда уже при трудоустройстве хотят наипать-уже негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что многие компании уже при устройстве на работу себя проявляют. Моя нынешняя себя проявила ппц. Я бы рассказал да палево возможно будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergun сказал:

Аааа на юге ? Типа Генри и компания? Полное г..во

именно генри,только их уже нет)выкупили у них,предыдущая "руководительница" уж больно грамотно руководила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Axis1976 сказал:

отдел 10 чел....а в СЕТЬ магазинов..т.е и офис(отдел 10 чел) и в магазины..жопа в мыле будет...

ну у них магазинов-то намного меньше, чем в "тамаде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warlord сказал:

ну у них магазинов-то намного меньше, чем в "тамаде"

ну все равно не один и не два) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 1