1 1
Mister26

Андроид для чайников

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь скажите как сделать так чтобы при вынимании наушников музыка не начинала орать на всю округу через динамики. Мне надоело позориться на работе.  Телефон Xiaomi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в настройках музыки обычно есть "ставить на паузы при отключении наушников"

а через что слушаешь? плеер какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, INFINIUM сказал:

где то в настройках музыки обычно есть "ставить на паузы при отключении наушников"

а через что слушаешь? плеер какой?

Телеграмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты извращенец, телеграм не лучшее решение для прослушивания музыки, плейлист формируется согласно последовательности загрузки файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mister26 сказал:

Кто нибудь скажите как сделать так чтобы при вынимании наушников музыка не начинала орать на всю округу через динамики. Мне надоело позориться на работе.  Телефон Xiaomi 

Используй PowerAMP - лучший ведроид-плеер, да, пожалуй, и вообще, лучший мобильный плеер. Но только в настройках своего плеера включить запрет на реакцию подключения/отключения гарнитуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Ну ты извращенец, телеграм не лучшее решение для прослушивания музыки, плейлист формируется согласно последовательности загрузки файлов...

Я слушаю аудиокниги, с этим он справляется) да и плейлист он из ВК берет, который можно перемешивать как в любом плеере или я не правильно понял вашу претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в вашем использовании, продолжить прослушивание аудиокниги невозможно, даже если вы просто послушали голосовое сообщение от собеседника, телега берет плейлист из вк это как? Перемешивать то можно, но как послушать например какой-нибудь альбом в нормальном порядке?

p.s. Вы просто занимаетесь ерундой, слушая музыку в телеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Ок, в вашем использовании, продолжить прослушивание аудиокниги невозможно, даже если вы просто послушали голосовое сообщение от собеседника, телега берет плейлист из вк это как? Перемешивать то можно, но как послушать например какой-нибудь альбом в нормальном порядке?

p.s. Вы просто занимаетесь ерундой, слушая музыку в телеге.

В смысле как послушать альбом в нормальном порядке? Я не знаю как именно вы пользуетесь плеером телеги. Лично  у меня есть два канала , один в котором подвязан мой акк в ВК там вся музыка которая у меня есть в ВК и в том же порядке и второй канал который я сам создал и просто пересылаю туда всю музыку которую скачал. Я просто убежден что вы неправильно им пользуетесь)) два года пока был айфон никаких проблем не было, да и щас нет это сугубо проблема ведра что не останавливает музыку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Slawwazzzzz сказал:

Ок, в вашем использовании, продолжить прослушивание аудиокниги невозможно, даже если вы просто послушали голосовое сообщение от собеседника, телега берет плейлист из вк это как? Перемешивать то можно, но как послушать например какой-нибудь альбом в нормальном порядке?

p.s. Вы просто занимаетесь ерундой, слушая музыку в телеге.

Единственное соглашусь на счёт голосовых, да он перестает воспроизводить музыку и надо заново ее включать, но я ни с кем в телеге не общаюсь для меня не актуально. Все остальное бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
3 часа назад, Mister26 сказал:

Кто нибудь скажите как сделать так чтобы при вынимании наушников музыка не начинала орать на всю округу через динамики. Мне надоело позориться на работе.  Телефон Xiaomi 

Нужно слушать такую музыку, за которую будет не стыдно... делов то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Schwarzkünstler сказал:

Нужно слушать такую музыку, за которую будет не стыдно... делов то...

Ещё можно беспроводные наушники попробовать )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Schwarzkünstler сказал:

Нужно слушать такую музыку, за которую будет не стыдно... делов то...

Неплохо, неплохо)) жду ваш плейлист))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mister26 сказал:

Кто нибудь скажите как сделать так чтобы при вынимании наушников музыка не начинала орать на всю округу через динамики. Мне надоело позориться на работе.  Телефон Xiaomi 

Предыдущий собеседник неправильно выделил

Смени телефон, не позорься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, гасик1 сказал:

откладывай с каждой зп и купи айфон, там хоть с телеграма хоть откуда на паузу точно ставится

Так айфон есть, продаю его в этой же ветке 

 

18 минут назад, Slawwazzzzz сказал:

Предыдущий собеседник неправильно выделил

Смени телефон, не позорься :)

Повторяй за мной дружище-" Сяоми, тоооп, за свооои деньги." 

 

 

А если серьезно жду нормального совета, по-любому же где то в настройках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

У меня на гнусмасе выдернул наушники, музыка на паузу ставится, во всех проигрывателях, даже на ютубчике. Думаю это на 4pda на сяоветках надо вопрос задать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1