4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Бештау сказал:

я не бухаю)) даже пиво не пью.

Как вы 22е декабря отмечаете ? 

1 час назад, Бештау сказал:

некоторые товарищи еще не прониклись в какую канализационную воронку нас всех засасывает. Не время думать о понтах. МЫ ПРОСНУЛИСЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ!

Лучшим автомобилем сейчас будет тот, который меньше всего вытянет бабла из своего владельца на свое техобслуживание и содержание. 

 Камри, отвафленную давеча Напалмом, ( в случае самой жесткой посадки на жопу можно перевести даже и на метан) и она проедет 300 тысяч только на замене масла и тормозных расходников. А вот даже дизельная БМВ с пробегом будет нещадно тянуть бабло из своего владельца и делать это с циничным удовольствием.

Надеюсь что специальность и специфика работы Юрия позволит ему и его семье остаться на плаву  и ему будет куда  съездить на своей сбывшейся мечте.  и ни  коем случае не слушать советы о замене фар или руля. Вам эти деньги скоро понадобятся на другие цели.

Если я когда то буду так брюзжать, пристрелите меня :D 

 

27 минут назад, Бештау сказал:

Костя, я не в курсе за сколько в итоге Юра продал Тигуана (но 23 февраля на Авито фигурировала даже цена в 1550 тысяч ) и за эту сумму это было просто оптимальное соотношение цены и качества. По сугубо моему приземленному мнению,   Юра через какое то время еще осознает, что погорячился и нужно было пересидеть еще пару лет на ВАГе.

да продал и продал . Обычный процесс . От смены смартфона ничем не отличается . 

12 минуты назад, sebi сказал:

просто люди - разные.

есть даже такие, что заправляют рубашку в трусы. и ничего :ph34r:

Ну удобно же! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бештау сказал:

Жень, ну какой я клиент для Ковалева.  Я потенциально нахожусь вне радиуса его интересов. Ну разве макрошек у него прикупить))) если он еще не ушел их этого бизнеса.

Смотришь видосики? Упоминаешь на форумах? = Приносишь деньги = Клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бештау сказал:

Док, может я вас сейчас удивлю.. но есть  специальный подтяжки и для рубашек, правда выглядит эта конструкция феерично)))

podtyazhki-dlya-rubashki-premium-s-regulyatorom-chyernogo-tsveta-new-1-1000x1200.jpg

А на фото вы стройнее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, yuras сказал:

Кто-то выше писал про идиотизм прямо указываю на продажу тигуана,так что не надо отмазываться. Где в моих словах оскорбления? Судя по комментариям остальных пользователей-вашу точку зрения никто не разделяет, хотя лично я ними ни с кем не знаком.

Прочитайте свои сообщения внимательно и увидите. Ну мне как то пофиг я на такое не обижаюсь.

Да тут "своя атмосфера", конечно тут не разделяют, мою точку зрения разделяет большая часть людей приведенная вами статистика это доказала.

 

Меня еще удивляло всегда, когда человек купит условно авто премиум марки, если кто-то не считает покупку не разумной, и не восхищается ей, то это "зависть брызжет", я никогда не мечтал о бмв, чему мне завидовать??? 

Я не завидую владельцам жоповозок немного дороже моей. Я я говорю лишь что не разумно покупать премиум марку в кризис когда у тебя явно не сыпятся из карманов деньги, и ты не знаешь чтоб еще купить.

Да и в наше время бмв за 2 ляма никого не удивишь, вот у меня возле работы каждый день парковка заставлена мерсами и бмв за 3-5 лямов, которыми владеют 18 летние пиздюки. Они все получают сразу никакого удовольствия они от этого не испытывают, жизнь - весь день сидишь куришь кальян и кайфуешь и не знаешь как еще получить хоть какие-то эмоции. Поэтому среди богатой пездюшни многие принимают наркоту так как новых эмоций уже ничего не доставляет. Хочешь тачку за любую сумму на, любую бля..шку пожалуйста, а когда все сразу то никаких эмоций не получить чему тут завидовать.

Меня спрашивали кайфовал ли я от тачки, так вот я кайфовал когда в детстве купил первый раз в жизни эскимо как на картинке, когда бабушка привезла первый раз в жизне мне и брату сникерс и марс из-за границы, когда купили первый велосипед, когда купил первую машину бу хундай акцент, от девушки которая была со мной в тот момент явно не за тачку, сейчас кайфую от новых эмоций, поездок в новые страны и общения с людими с совсем другим менталитетом, от новых гаджетов которые дарит прогресс (электротранспорт, разные гаджеты). И точно не не от очередной тачки, той же бмв 5 которую я спутал 3йкой, наверно потому что измечтался о ней и обзавидовался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Napalm сказал:

Смотришь видосики? Упоминаешь на форумах? = Приносишь деньги = Клиент.

а чем еще заниматься в дождливый выходной?.. Отвез отцу, которого посадил под домашний арест, обед и просиживаю диван смотря 2х часовые видосики))

От себя отмечу, если мой просмотр контента на Ютубе и отписывания постов на ББС- кому то хоть как то поможет финансово, я буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

Как вы 22е декабря отмечаете ? 

Если я когда то буду так брюзжать, пристрелите меня :D 

 

да продал и продал . Обычный процесс . От смены смартфона ничем не отличается . 

Ну удобно же! :D 

Макс, понятия не знаю как отмечают 22 декабря. Не посещаю подобные мероприятия. Предпочитаю работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Venom сказал:

Прочитайте свои сообщения внимательно и увидите. Ну мне как то пофиг я на такое не обижаюсь.

3йкой, наверно потому что измечтался о ней и обзавидовался.

 

Все смешалось люди кони..

Просто у тебя своя точка зрения. не было б ее не о чем было бы говорить. Ну и конечно на наш взгляд и мнение она смещена от той системы оценки которая тут в большинстве случаев не совпадает с твоей. Однако ты ж все таки пишешь весьма не обьективные тезисы "выше рынка " и тд. Дешево и идиот продаст . Цена объективная за полный привод ,кож салон и 2.0 двигатель . за 1,5 продавалось множество 1,4 с передним, битые, перекрашенные, с кучей владельцев. Вот это да выше рынка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Макс, понятия не знаю как отмечают 22 декабря. Не посещаю подобные мероприятия. Предпочитаю работать.

Если много работать то можно стать самым богатым человеком на кладбище. 

Мне неоднократно рассказывал историю мой коллега . Когда учился в политехе был такой професор Эдельчик. Так вот он на кануне 22 сказал  ( конечно же в шутку, прости господи) "Увижу кого то трезвым 22го , переведу на мех фак" 

пс могу путать детали,суть так же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Venom сказал:

Прочитайте свои сообщения внимательно и увидите. Ну мне как то пофиг я на такое не обижаюсь.

Да тут "своя атмосфера", конечно тут не разделяют, мою точку зрения разделяет большая часть людей приведенная вами статистика это доказала.

 

Меня еще удивляло всегда, когда человек купит условно авто премиум марки, если кто-то не считает покупку не разумной, и не восхищается ей, то это "зависть брызжет", я никогда не мечтал о бмв, чему мне завидовать??? 

Я не завидую владельцам жоповозок немного дороже моей. Я я говорю лишь что не разумно покупать премиум марку в кризис когда у тебя явно не сыпятся из карманов деньги, и ты не знаешь чтоб еще купить.

Да и в наше время бмв за 2 ляма никого не удивишь, вот у меня возле работы каждый день парковка заставлена мерсами и бмв за 3-5 лямов, которыми владеют 18 летние пиздюки. Они все получают сразу никакого удовольствия они от этого не испытывают, жизнь - весь день сидишь куришь кальян и кайфуешь и не знаешь как еще получить хоть какие-то эмоции. Поэтому среди богатой пездюшни многие принимают наркоту так как новых эмоций уже ничего не доставляет. Хочешь тачку за любую сумму на, любую бля..шку пожалуйста, а когда все сразу то никаких эмоций не получить чему тут завидовать.

Меня спрашивали кайфовал ли я от тачки, так вот я кайфовал когда в детстве купил первый раз в жизни эскимо как на картинке, когда бабушка привезла первый раз в жизне мне и брату сникерс и марс из-за границы, когда купили первый велосипед, когда купил первую машину бу хундай акцент, от девушки которая была со мной в тот момент явно не за тачку, сейчас кайфую от новых эмоций, поездок в новые страны и общения с людими с совсем другим менталитетом, от новых гаджетов которые дарит прогресс (электротранспорт, разные гаджеты). И точно не не от очередной тачки, той же бмв 5 которую я спутал 3йкой, наверно потому что измечтался о ней и обзавидовался.

 

Я внимательно читаю свои сообщения.  Так вы мне пытаетесь доказать, что я поступил неправильно.Внимание Вопрос-зачем??? Вы же называете понтами почти в каждом сообщении покупку этого авто,хотя получается это для вас-это понт, для меня-это отличный автомобиль подходящий мне по всем критериям. Опять же в вашем сознании, что я пытаюсь кого-то удивить (такое ощущение,что у вас какие-то комплексы). Вроде восхищаться тоже не просил. Разумно или не разумно-это судить мне, так как не вижу в вас авторитета.  Кайфую от своего, зачем навязывать это мнение другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Я внимательно читаю свои сообщения.  Так вы мне пытаетесь доказать, что я поступил неправильно.Внимание Вопрос-зачем??? Вы же называете понтами почти в каждом сообщении покупку этого авто,хотя получается это для вас-это понт, для меня-это отличный автомобиль подходящий мне по всем критериям. Опять же в вашем сознании, что я пытаюсь кого-то удивить (такое ощущение,что у вас какие-то комплексы). Вроде восхищаться тоже не просил. Разумно или не разумно-это судить мне, так как не вижу в вас авторитета.  Кайфую от своего, зачем навязывать это мнение другим?

Все относительно . Для Напалма весь ваг это дрова )) Для Прохорова РР дрова )) Для  остальных обычный  паркетник  ,которых просто уже куча от всех производителей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Я внимательно читаю свои сообщения.  Так вы мне пытаетесь доказать, что я поступил неправильно.Внимание Вопрос-зачем??? Вы же называете понтами почти в каждом сообщении покупку этого авто,хотя получается это для вас-это понт, для меня-это отличный автомобиль подходящий мне по всем критериям. Опять же в вашем сознании, что я пытаюсь кого-то удивить (такое ощущение,что у вас какие-то комплексы). Вроде восхищаться тоже не просил. Разумно или не разумно-это судить мне, так как не вижу в вас авторитета.  Кайфую от своего, зачем навязывать это мнение другим?

Высказывание своей точки зрения на форуме, и навязывание точки зрения кому-то это разные вещи, да и невозможно её навязать, это форум и ббс и тут все высказывают свои точки зрения нравится вам это или нет.  Если бы вы этого не хотели то не выкладывали фото своей новой тачки, а закрыли бы тему после продажи как все, логично же. Комплексы у вас поэтому и задевает все что здесь пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Если много работать то можно стать самым богатым человеком на кладбище. 

Мне неоднократно рассказывал историю мой коллега . Когда учился в политехе был такой професор Эдельчик. Так вот он на кануне 22 сказал  ( конечно же в шутку, прости господи) "Увижу кого то трезвым 22го , переведу на мех фак" 

пс могу путать детали,суть так же. 

Что то больше смахивает на фэйк. Непохоже на него. Прекрасно помню Виталия Исааковича. Высочайшей степени интеллигентности человек.  Бывал даже у него дома, так учился вместе с его сыном Леонидом в параллельной группе.

Только он  Идельчик. и професСор. Так что херово тебя в Политехе учили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Venom сказал:

Высказывание своей точки зрения на форуме, и навязывание точки зрения кому-то это разные вещи, да и невозможно её навязать, это форум и ббс и тут все высказывают свои точки зрения нравится вам это или нет.  Если бы вы этого не хотели то не выкладывали фото своей новой тачки, а закрыли бы тему после продажи как все, логично же. Комплексы у вас поэтому и задевает все что здесь пишут.

Комплексов нет, в отличие от вас. Опять указывание-не выкладывать, закрыть. Не нравится- не смотрите. Не я один заметил-что пытаетесь учить. Почитайте свои сообщения-пытаетесь навязать точку зрения свою все. Не нравится точка зрения только вам, причем точка зрения всех отписавшихся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, yuras сказал:

Комплексов нет, в отличие от вас. Опять указывание-не выкладывать, закрыть. Не нравится- не смотрите. Не я один заметил-что пытаетесь учить. Почитайте свои сообщения-пытаетесь навязать точку зрения свою все. Не нравится точка зрения только вам, причем точка зрения всех отписавшихся))))

Плохая привычка говорить за всех, и указывать на мнение большинства. Я что хочу то и пишу, это мое личное дело, не нравится не читайте) Можно читать, только советы о  "тюнинге" и замене фар руля, и еще что прилепить. Везде мерещится что я что-то указываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бештау сказал:

Что то больше смахивает на фэйк. Непохоже на него. Прекрасно помню Виталия Исааковича. Высочайшей степени интеллигентности человек.  Бывал даже у него дома, так учился вместе с его сыном Леонидом в параллельной группе.

Только он  Идельчик. и професСор. Так что херово тебя в Политехе учили))

Меня не учили в политехе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Venom сказал:

Плохая привычка говорить за всех, и указывать на мнение большинства. Я что хочу то и пишу, это мое личное дело, не нравится не читайте) Можно читать, только советы о  "тюнинге" и замене фар руля, и еще что прилепить. Везде мерещится что я что-то указываю....

Вот именно-плохая привычка, не вы ли ранее писали: И? Продается практичное и дешевое... Кризис РР обычные люди в кризис не покупают, людям нужно чтоб ездила, не ломалась. не теряла в цене и обладала необходимыми опциями. То есть говорили за всех))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Да каждый имеет право на свои мнения тут же все обсуждают меня в каждой моей теме, большая часть ббс считает меня идиотом за то что я покупаю тачки которые практически не теряют в цене со всеми необходимыми опциями, и сохраняю свои деньги, не занимаюсь заменой фар и рулей на более четкие, и не советую страдать такой херней так как это деньги в шредер. И да я считаю идиотизмом когда ты пол года продаешь тачку не скидывая цену(наверно от того что у тебя с деньгами все отлично и их жопой жуй) для казалось бы нормальной и прагматичной цели разменять на две одну для жены одну для себя, с домом и двором которые тоже требуют вложений и т.д., тоже наверно от наличия кучи денег, покупать бмв 5. И т.с. такой не один у меня много знакомых которые так делают, семья ипотека, дети, но я покупаю бмв....

Мне кажется нужно все же быть скромнее.

А то это уже на манечку похоже. На самом деле всем пофиг на твой выбор, пофлудили и забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yuras сказал:

Вот именно-плохая привычка, не вы ли ранее писали: И? Продается практичное и дешевое... Кризис РР обычные люди в кризис не покупают, людям нужно чтоб ездила, не ломалась. не теряла в цене и обладала необходимыми опциями. То есть говорили за всех))))) 

Я констатировал факт из приведенной вами статистики и почему они покупают эти машины. А вы мне указываете что ббсники думают иначе чем я и я должен думать также и хвалить покупку бмв или молчать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Venom сказал:

Я констатировал факт из приведенной вами статистики и почему они покупают эти машины. А вы мне указываете что ббсники думают иначе чем я и я должен думать также и хвалить покупку бмв или молчать....

Я где-то запрещал? Опять что-то мерещится вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yuras сказал:

Я где-то запрещал? Опять что-то мерещится вам. 

Вам еще больше мерещится что я указываю и запрещаю. Хотя понятно, что я тут этого сделать не могу ни коим образом даже если-бы хотел, как и вы в силу особенностей ббс......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Я где-то запрещал? Опять что-то мерещится вам. 

Юр, вы лично у предыдущего владельца автомобиль приобретали или он его в Трейд ин сдал?

 Просто хочу понять почему он решил избавиться от свежего и экономичного автомобиля.

В целом ,ведь это замечательный и актуальный авто, но чем то и оно кого то разочаровало раз его продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Deaman сказал:

Мне кажется нужно все же быть скромнее.

А то это уже на манечку похоже. На самом деле всем пофиг на твой выбор, пофлудили и забыли.

Ну так будьте скромнее кто запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Юр, вы лично у предыдущего владельца автомобиль приобретали или он его в Трейд ин сдал?

 Просто хочу понять почему он решил избавиться от свежего и экономичного автомобиля.

В целом ,ведь это замечательный и актуальный авто, но чем то и оно кого то разочаровало раз его продали.

Лично. Хочет купить несколько грант и сдавать в аренду. Ну судя по всему кредит не тянул, гасил с ним 1,2 млн. должен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

Юр, вы лично у предыдущего владельца автомобиль приобретали или он его в Трейд ин сдал?

 Просто хочу понять почему он решил избавиться от свежего и экономичного автомобиля.

В целом ,ведь это замечательный и актуальный авто, но чем то и оно кого то разочаровало раз его продали.

Почему избавиться? Ну поездил пару лет и продал. Обычное дело. Некоторые раз в год меняют. Вот если бы полгода - тогда да, вопросы вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4