4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
1 минуту назад, Бештау сказал:

И где ты сейчас себя видишь. в каком бизнесе, когда все в перспективе уйдет онлайн.  а из магазинов выживут  Крупные сети и Светофоры. 

официантом, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

а у вас тут нет трындежа о тачках.  У вас есть мнение Напалма о том, что такое хорошая машина, а те, кто не согласен, жестко заклевываются. Само собой, никому это не интересно, поэтому ветка сдохла.

есть хорошая машина, а есть машина на которую есть деньги. просто почему то многие очень стремаются сказать, что ездят на дровах. хотя в этом ничего такого нет. человек может ездить на гранте, но понимать, что хорошая машина это какая нибудь бмв5. или есть еще хорошая машина за свои деньги. ну вот та же октавия или камри. 

п.с. вот ты же почему то говоришь, что киа соул дрова, а не хорошая машина. просто за эти деньги и новым хорошим машин нет. Тоже самое с аутлендером. Только человек пытается доказать, что красавчики те кто купил аутлендер, а вот человек купил бмв5 - он идиот, потому что ее не продаст за три дня. И тигуан тоже не надо покупать - его долго продавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

есть хорошая машина, а есть машина на которую есть деньги. просто почему то многие очень стремаются сказать, что ездят на дровах. хотя в этом ничего такого нет. человек может ездить на гранте, но понимать, что хорошая машина это какая нибудь бмв5. или есть еще хорошая машина за свои деньги. ну вот та же октавия или камри. 

п.с. вот ты же почему то говоришь, что киа соул дрова, а не хорошая машина. просто за эти деньги и новым хорошим машин нет. 

Костя, я не в курсе за сколько в итоге Юра продал Тигуана (но 23 февраля на Авито фигурировала даже цена в 1550 тысяч ) и за эту сумму это было просто оптимальное соотношение цены и качества. По сугубо моему приземленному мнению,   Юра через какое то время еще осознает, что погорячился и нужно было пересидеть еще пару лет на ВАГе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

есть хорошая машина, а есть машина на которую есть деньги. просто почему то многие очень стремаются сказать, что ездят на дровах. хотя в этом ничего такого нет. человек может ездить на гранте, но понимать, что хорошая машина это какая нибудь бмв5. или есть еще хорошая машина за свои деньги. ну вот та же октавия или камри. 

п.с. вот ты же почему то говоришь, что киа соул дрова, а не хорошая машина. просто за эти деньги и новым хорошим машин нет. 

многие стремаются сказать, что они ездят на дровах, потому что они не ездят на дровах

Всмысле, если бы ты ездил на этой машине, то она была бы дровами, а человек ездит и это не дрова.

Я же и говорю, человек на бюджетной машине обречен в этой ветке на чмырение со стороны тех, кто ездит на машине более высокого класса.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бештау сказал:

Костя, я не в курсе за сколько в итоге Юра продал Тигуана (но 23 февраля на Авито фигурировала даже цена в 1550 тысяч ) и за эту сумму это было просто оптимальное соотношение цены и качества. По сугубо моему приземленному мнению,   Юра через какое то время еще осознает, что погорячился и нужно было пересидеть еще пару лет на ВАГе.

Почему? у него тигуан был уже с пробегом, а бмв, как я понимаю, совсем с маленьким пробегом. Судя по комплектации подвеска там не активная, машина дизельная с очень экономичным и надежных двигателей. Гораздо более экономичная, чем тигуан. Налог такой же точно. В чем могут быть проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

многие стремаются сказать, что они ездят на дровах, потому что они не ездят на дровах

Всмысле, если бы ты ездил на этой машине, то она была бы дровами, а человек ездить и это не дрова.

Я же и говорю, человек на бюджетной машине обречен в этой ветке.

 

Я не стесняюсь заявлять что езжу на древних дровах и в багажнике периодически вожу строительный мусор насыпом. Для меня автомобиль -только средство перемещения моей жопы из точки Д в точку Р  с заездом в точку М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

многие стремаются сказать, что они ездят на дровах, потому что они не ездят на дровах

Всмысле, если бы ты ездил на этой машине, то она была бы дровами, а человек ездить и это не дрова.

Я же и говорю, человек на бюджетной машине обречен в этой ветке.

 

сочувствую таким людям (нет). Да ерунда. все зависит от постановки вопроса. Вариант 1: ребят, купил аутлендер т.к. нужна новая тачка за вот такой бюджет, было лучшее предложение на рынке, меня устраивает/нравится/кайфую и продал за неделю. Вариант 2: та гавно ваши все эти тигуаны, вон лошпет его полгода продать не может. че там есть в нем чего нет в аутлендере (тут перечисляется 20 опций, которых нет в аутлендере) - да гавно, кому они нужны? а еще продал тигуан и купил бмв5 ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бештау сказал:

Я не стесняюсь заявлять что езжу на древних дровах и в багажнике периодически вожу строительный мусор насыпом. Для меня автомобиль -только средство перемещения моей жопы из точки Д в точку Р  с заездом в точку М.

да в этом ничего нет абсолютно. для тебя какой нибудь эс класс может быть дровами, потому что в нем гавно нельзя возить и на полу сидишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Бештау сказал:

Хорошо что ты это осознаешь. Я человек находящийся с бизнесом на разных полюсах и то осознаю, что настало время жестко ужаться во всем. 

о канале Ассенизатор и Ковалёве. упомянул, для тех,  кто пребывает в радужных иллюзиях от того,  что  через пару месяцев Корона отступит, все наладится и закончится только коррекцией валютного курса. 

Справедливости ради никакие ассенизаторы и ковалевы на самом деле не знают, что будет завтра. Они тупо зарабатывают деньги сегодня на таких дядях сережах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бештау сказал:

Костя, я не в курсе за сколько в итоге Юра продал Тигуана (но 23 февраля на Авито фигурировала даже цена в 1550 тысяч ) и за эту сумму это было просто оптимальное соотношение цены и качества. По сугубо моему приземленному мнению,   Юра через какое то время еще осознает, что погорячился и нужно было пересидеть еще пару лет на ВАГе.

Мне не 20 лет и я прекрасно могу рассчитывать свои возможности и не отношусь к категории людей-Всё пропало!. Есть руки  и голова. Смысл сидеть на ваге,я думаю тысяч 60 км.  авто будет требовать только ТО (судя по отзывам моих знакомых). А с нынешними пробегами-это лет 5. Продан за 1.6 млн. в г. Морозовск. Так что не считайте чужие деньги-это как-то низко что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, sebi сказал:

да ладно вам...сбыча мечт - это здорово. хотя и опасно иногда))

поздравляю ТС))

Благодарю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

сочувствую таким людям (нет). Да ерунда. все зависит от постановки вопроса. Вариант 1: ребят, купил аутлендер т.к. нужна новая тачка за вот такой бюджет, было лучшее предложение на рынке, меня устраивает/нравится/кайфую и продал за неделю. Вариант 2: та гавно ваши все эти тигуаны, вон лошпет его полгода продать не может. че там есть в нем чего нет в аутлендере (тут перечисляется 20 опций, которых нет в аутлендере) - да гавно, кому они нужны? а еще продал тигуан и купил бмв5 ппц.

Вот полностью согласен. Звучало от человека именно по варианту 2. То есть пытался научить жизни, хотя не вижу его в списках форбс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TaiTeKi сказал:

есть хорошая машина, а есть машина на которую есть деньги. просто почему то многие очень стремаются сказать, что ездят на дровах. хотя в этом ничего такого нет. человек может ездить на гранте, но понимать, что хорошая машина это какая нибудь бмв5. или есть еще хорошая машина за свои деньги. ну вот та же октавия или камри. 

п.с. вот ты же почему то говоришь, что киа соул дрова, а не хорошая машина. просто за эти деньги и новым хорошим машин нет. Тоже самое с аутлендером. Только человек пытается доказать, что красавчики те кто купил аутлендер, а вот человек купил бмв5 - он идиот, потому что ее не продаст за три дня. И тигуан тоже не надо покупать - его долго продавать. 

Да каждый имеет право на свои мнения тут же все обсуждают меня в каждой моей теме, большая часть ббс считает меня идиотом за то что я покупаю тачки которые практически не теряют в цене со всеми необходимыми опциями, и сохраняю свои деньги, не занимаюсь заменой фар и рулей на более четкие, и не советую страдать такой херней так как это деньги в шредер. И да я считаю идиотизмом когда ты пол года продаешь тачку не скидывая цену(наверно от того что у тебя с деньгами все отлично и их жопой жуй) для казалось бы нормальной и прагматичной цели разменять на две одну для жены одну для себя, с домом и двором которые тоже требуют вложений и т.д., тоже наверно от наличия кучи денег, покупать бмв 5. И т.с. такой не один у меня много знакомых которые так делают, семья ипотека, дети, но я покупаю бмв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Да каждый имеет право на свои мнения тут же все обсуждают меня в каждой моей теме, большая часть ббс считает меня идиотом за то что я покупаю тачки которые практически не теряют в цене со всеми необходимыми опциями, и сохраняю свои деньги, не занимаюсь заменой фар и рулей на более четкие, и не советую страдать такой херней так как это деньги в шредер. И да я считаю идиотизмом когда ты пол года продаешь тачку не скидывая цену(наверно от того что у тебя с деньгами все отлично и их жопой жуй) для казалось бы нормальной и прагматичной цели разменять на две одну для жены одну для себя, с домом и двором которые тоже требуют вложений и т.д., тоже наверно от наличия кучи денег, покупать бмв 5. И т.с. такой не один у меня много знакомых которые так делают, семья ипотека, дети, но я покупаю бмв....

просто люди - разные.

есть даже такие, что заправляют рубашку в трусы. и ничего :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Почему? у него тигуан был уже с пробегом, а бмв, как я понимаю, совсем с маленьким пробегом. Судя по комплектации подвеска там не активная, машина дизельная с очень экономичным и надежных двигателей. Гораздо более экономичная, чем тигуан. Налог такой же точно. В чем могут быть проблемы?

Нам остается только распросить Юру, о родословной автомобиля и какой реальный пробег у Бумера и дай бог чтоб он был  реальным, а не мотаным. дважды.

У меня нет опыта владения БМВ, но что то мне подсказывает, что положительные эмоции такому автомобилю может дать только 3 литровый дизель. а 2 литра это действительно бюджетная версия для такси и человека который  не претендует на лавры гонщЕка.  Мне почему то кажется, что именно для "пятерки" он слабоват. Купил бы я себе такой автомобиль? наверное да ,но только если мои ожидания от такой покупки были бы заточены на экономичность его содержания. Равно как я в этом топике ратовал за дизельный Тигуан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И спроси любого владельца бмв все с пеной у рта будут доказывать что это самые практичные и надежные машины в мире и в них по 10 лет ничего не ломается и на обслуживание уходит как на солярис... Спорить тут бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Venom сказал:

Да каждый имеет право на свои мнения тут же все обсуждают меня в каждой моей теме, большая часть ббс считает меня идиотом за то что я покупаю тачки которые практически не теряют в цене со всеми необходимыми опциями, и сохраняю свои деньги, не занимаюсь заменой фар и рулей на более четкие, и не советую страдать такой херней так как это деньги в шредер. И да я считаю идиотизмом когда ты пол года продаешь тачку не скидывая цену(наверно от того что у тебя с деньгами все отлично и их жопой жуй) для казалось бы нормальной и прагматичной цели разменять на две одну для жены одну для себя, с домом и двором которые тоже требуют вложений и т.д., тоже наверно от наличия кучи денег, покупать бмв 5. И т.с. такой не один у меня много знакомых которые так делают, семья ипотека, дети, но я покупаю бмв....

Ипотеки нет. Тоже зависть брызжет считать чужие деньги? Я покупаю бмв и я рад этому,а не сижу и ною как плохо всё в стране и сохраняю деньги. Идиотизм-это покупать авто и сразу думать, за сколько его продашь, я так считаю. Где-то я писал, что у меня денег жопой жуй(странно вы питаетесь)?Или опять додумали, как девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Napalm сказал:

Справедливости ради никакие ассенизаторы и ковалевы на самом деле не знают, что будет завтра. Они тупо зарабатывают деньги сегодня на таких дядях сережах.

Жень, ну какой я клиент для Ковалева.  Я потенциально нахожусь вне радиуса его интересов. Ну разве макрошек у него прикупить))) если он еще не ушел их этого бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бештау сказал:

Нам остается только распросить Юру, о родословной автомобиля и какой реальный пробег у Бумера и дай бог чтоб он был  реальным, а не мотаным. дважды.

У меня нет опыта владения БМВ, но что то мне подсказывает, что положительные эмоции такому автомобилю может дать только 3 литровый дизель. а 2 литра это действительно бюджетная версия для такси и человека который  не претендует на лавры гонщЕка.  Мне почему то кажется, что именно для "пятерки" он слабоват. Купил бы я себе такой автомобиль? наверное да ,но только если мои ожидания от такой покупки были бы заточены на экономичность его содержания. Равно как я в этом топике ратовал за дизельный Тигуан.

 

с чего он должен быть смотанным? эти машины пошли с 2017 года. Т.е. ей максимум 3 года. 2 литра дизель разгоняет в стоке эту машину за 7.5 до 100. На чипе за 20 тысяч рублей она выезжает из 7 секунд спокойно. При этом жрет 9 литров по городу. Имеет отличный бмвшный полный привод. При этом в классе эта бмв5 убивает по комфорту мерседес w213 и является самой комфортной в классе. Конечно с мотором и побольше и классной комплектацией это другая машина, но все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бештау сказал:

Нам остается только распросить Юру, о родословной автомобиля и какой реальный пробег у Бумера и дай бог чтоб он был  реальным, а не мотаным. дважды.

У меня нет опыта владения БМВ, но что то мне подсказывает, что положительные эмоции такому автомобилю может дать только 3 литровый дизель. а 2 литра это действительно бюджетная версия для такси и человека который  не претендует на лавры гонщЕка.  Мне почему то кажется, что именно для "пятерки" он слабоват. Купил бы я себе такой автомобиль? наверное да ,но только если мои ожидания от такой покупки были бы заточены на экономичность его содержания. Равно как я в этом топике ратовал за дизельный Тигуан.

 

Пробег 40 тысяч км. На гарантии. Не бит-не крашен. Динамика на уровне бывшего тигуана(меня устраивает). По расходу-город- литров 8 (тигуан 11-13). Но проехал пока километров 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yuras сказал:

Ипотеки нет. Тоже зависть брызжет считать чужие деньги? Я покупаю бмв и я рад этому,а не сижу и ною как плохо всё в стране и сохраняю деньги. Идиотизм-это покупать авто и сразу думать, за сколько его продашь, я так считаю. Где-то я писал, что у меня денег жопой жуй(странно вы питаетесь)?Или опять додумали, как девочка?

Я как раз тебя не разу не оскорбил, если бы мои рассуждения были все мимо то и реакция была спокойной и насмешкой, а тут агрессия и оскорбления в каждом ответе, видимо все в точку иначе бы не задевало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

с чего он должен быть смотанным? эти машины пошли с 2017 года. Т.е. ей максимум 3 года. 2 литра дизель разгоняет в стоке эту машину за 7.5 до 100. На чипе за 20 тысяч рублей она выезжает из 7 секунд спокойно. При этом жрет 9 литров по городу. Имеет отличный бмвшный полный привод. При этом в классе эта бмв5 убивает по комфорту мерседес w213 и является самой комфортной в классе.

моя 2018 года. Чип возможно потом, после окончания гарантии. Пока и так всё устраивает, кроме отсутствия панорамы))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sebi сказал:

просто люди - разные.

есть даже такие, что заправляют рубашку в трусы. и ничего :ph34r:

Док, может я вас сейчас удивлю.. но есть  специальный подтяжки и для рубашек, правда выглядит эта конструкция феерично)))

podtyazhki-dlya-rubashki-premium-s-regulyatorom-chyernogo-tsveta-new-1-1000x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Я как раз тебя не разу не оскорбил, если бы мои рассуждения были все мимо то и реакция была спокойной и насмешкой, а тут агрессия и оскорбления в каждом ответе, видимо все в точку иначе бы не задевало.

Кто-то выше писал про идиотизм прямо указываю на продажу тигуана,так что не надо отмазываться. Где в моих словах оскорбления? Судя по комментариям остальных пользователей-вашу точку зрения никто не разделяет, хотя лично я ними ни с кем не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4