4 4
yuras

Продам Тигуан

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Summer сказал:

Учись. Свой 1й миллиард я заработал на госзакупках. Мутили с одним лпр из правительства. Меня звали главой одного района даже, но я открыл автомастерскую, так как люблю заниматься госзакупками. 

АSS26 tuning , так это ты??):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:


Кладбище мерседесов в Надежде)

Вот и у этого "кабан" на аватарке и успешный молодой человек, плюс пишет всё время про автомобили с видом иксперта, да ещё и в искусстве разбирается и технологиях продаж и успешности - вылитый Лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brotherheart сказал:

Вот и у этого "кабан" на аватарке и успешный молодой человек, плюс пишет всё время про автомобили с видом иксперта, да ещё и в искусстве разбирается и технологиях продаж и успешности - вылитый Лидер

Андрюха Лидер бы не так написал, а примерно так: "Ауди классная тачка да, но есть некоторые нюансы, например, коробку один раз перебирал на ней там в ставрополе никто не разберется, но диагностикой конечно можно посмотреть, но я б не стал как у мерседеса делать задние подкрылки вот кстати номера есть вот такие W140L243FF и  W140L24549FF никто не знает какие сюда подходят? Можно посмотреть по каталогу, я на ауди попробовал тогда проехаться, но в ставрополе никто не смог турбину нормально поставить, пришлось самому разбираться". Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Андрюха Лидер бы не так написал, а примерно так: "Ауди классная тачка да, но есть некоторые нюансы, например, коробку один раз перебирал на ней там в ставрополе никто не разберется, но диагностикой конечно можно посмотреть, но я б не стал как у мерседеса делать задние подкрылки вот кстати номера есть вот такие W140L243FF и  W140L24549FF никто не знает какие сюда подходят? Можно посмотреть по каталогу, я на ауди попробовал тогда проехаться, но в ставрополе никто не смог турбину нормально поставить, пришлось самому разбираться". Как то так)

Сен сей ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brotherheart сказал:

Вот и у этого "кабан" на аватарке и успешный молодой человек, плюс пишет всё время про автомобили с видом иксперта, да ещё и в искусстве разбирается и технологиях продаж и успешности - вылитый Лидер

1. Да у каждого успешного чела должен быть на аватарке кабан, это своего рода оберег на успех! При этом совсем не обязательно иметь 140кет в собственности)

2. Я не автомобильный эксперт, но могу об@срать абсолютно любой авто...вот у тебя там шо за ведро на колесах???

3. Про ыскусство...в моём понимании, там где начинается гомосятина или как то связанны с ней подобные личности - там искусство и заканчивается)

4. Про технологию успешных продаж смотри мою подпись, там основной посыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, bondima сказал:

АSS26 tuning , так это ты??):crazy:

жопа26тюненх без ошибок и капслока писать не могёт же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prodovan26 сказал:

Я не автомобильный эксперт, но могу об@срать абсолютно любой авто...вот у тебя там шо за ведро на колесах???

Тут тебе не повезло, я не езжу на ведрах уже год, меня пленил велосипед, я на ем везде езжу круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Brotherheart сказал:

Тут тебе не повезло, я не езжу на ведрах уже год, меня пленил велосипед, я на ем везде езжу круглый год

Да ладно))))))) Что тут обосрать вел, что ли никто не сможет???????? Тут эксперты, по обсеру всего на свете могут найтись. Что там у тя gt с табуреточным треугольником или  круизер на котором на  гору в 90 градусов не заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, icy_imp сказал:

Да ладно))))))) Что тут обосрать вел, что ли никто не сможет???????? Тут эксперты, по обсеру всего на свете могут найтись. Что там у тя gt с табуреточным треугольником или  круизер на котором на  гору в 90 градусов не заехать.

Focus Raven 8.9, приступай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brotherheart сказал:

Focus Raven 8.9, приступай

https://www.focus-bikes.com/int/95633-raven-8-9

Он даже на оф сайте без педалей на фото ну что это за позорище(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, icy_imp сказал:

https://www.focus-bikes.com/int/95633-raven-8-9

Он даже на оф сайте без педалей на фото ну что это за позорище(((((((((

Слабовато, эксперты по обсеру в своем амплуа - обосрались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4