2 2

Recommended Posts

18 минут назад, Summer сказал:

Учись. Свой 1й миллиард я заработал на госзакупках. Мутили с одним лпр из правительства. Меня звали главой одного района даже, но я открыл автомастерскую, так как люблю заниматься госзакупками. 

АSS26 tuning , так это ты??):crazy:

1 час назад, bondima сказал:

Кладбище мерседесов в Надежде)

Вот и у этого "кабан" на аватарке и успешный молодой человек, плюс пишет всё время про автомобили с видом иксперта, да ещё и в искусстве разбирается и технологиях продаж и успешности - вылитый Лидер

1 час назад, Brotherheart сказал:

Вот и у этого "кабан" на аватарке и успешный молодой человек, плюс пишет всё время про автомобили с видом иксперта, да ещё и в искусстве разбирается и технологиях продаж и успешности - вылитый Лидер

Андрюха Лидер бы не так написал, а примерно так: "Ауди классная тачка да, но есть некоторые нюансы, например, коробку один раз перебирал на ней там в ставрополе никто не разберется, но диагностикой конечно можно посмотреть, но я б не стал как у мерседеса делать задние подкрылки вот кстати номера есть вот такие W140L243FF и  W140L24549FF никто не знает какие сюда подходят? Можно посмотреть по каталогу, я на ауди попробовал тогда проехаться, но в ставрополе никто не смог турбину нормально поставить, пришлось самому разбираться". Как то так)

2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Андрюха Лидер бы не так написал, а примерно так: "Ауди классная тачка да, но есть некоторые нюансы, например, коробку один раз перебирал на ней там в ставрополе никто не разберется, но диагностикой конечно можно посмотреть, но я б не стал как у мерседеса делать задние подкрылки вот кстати номера есть вот такие W140L243FF и  W140L24549FF никто не знает какие сюда подходят? Можно посмотреть по каталогу, я на ауди попробовал тогда проехаться, но в ставрополе никто не смог турбину нормально поставить, пришлось самому разбираться". Как то так)

Сен сей ! 

5 часов назад, Brotherheart сказал:

1. Да у каждого успешного чела должен быть на аватарке кабан, это своего рода оберег на успех! При этом совсем не обязательно иметь 140кет в собственности)

2. Я не автомобильный эксперт, но могу об@срать абсолютно любой авто...вот у тебя там шо за ведро на колесах???

3. Про ыскусство...в моём понимании, там где начинается гомосятина или как то связанны с ней подобные личности - там искусство и заканчивается)

4. Про технологию успешных продаж смотри мою подпись, там основной посыл!

6 часов назад, bondima сказал:

АSS26 tuning , так это ты??):crazy:

жопа26тюненх без ошибок и капслока писать не могёт же)))

4 часа назад, Prodovan26 сказал:

Я не автомобильный эксперт, но могу об@срать абсолютно любой авто...вот у тебя там шо за ведро на колесах???

Тут тебе не повезло, я не езжу на ведрах уже год, меня пленил велосипед, я на ем везде езжу круглый год

46 минут назад, Brotherheart сказал:

Тут тебе не повезло, я не езжу на ведрах уже год, меня пленил велосипед, я на ем везде езжу круглый год

Да ладно))))))) Что тут обосрать вел, что ли никто не сможет???????? Тут эксперты, по обсеру всего на свете могут найтись. Что там у тя gt с табуреточным треугольником или  круизер на котором на  гору в 90 градусов не заехать.

11 минуту назад, icy_imp сказал:

Да ладно))))))) Что тут обосрать вел, что ли никто не сможет???????? Тут эксперты, по обсеру всего на свете могут найтись. Что там у тя gt с табуреточным треугольником или  круизер на котором на  гору в 90 градусов не заехать.

Focus Raven 8.9, приступай

2 часа назад, icy_imp сказал:

https://www.focus-bikes.com/int/95633-raven-8-9

Он даже на оф сайте без педалей на фото ну что это за позорище(((((((((

Слабовато, эксперты по обсеру в своем амплуа - обосрались )