3 3
Gonor

Нужна база клиентов

Рекомендуемые сообщения

В 01.09.2019 в 12:17, Gonor сказал:

Доброго дня) , посоветуйте, дайте, продайте.

База каких клиентов юр или физ лиц? Выгрузку из Спарка могу предложить бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Moran сказал:

База каких клиентов юр или физ лиц? Выгрузку из Спарка могу предложить бесплатно

ИП и юр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Gonor сказал:

ИП и юр

мне недавно на почту писал чувак, что готов продать базу, там 30000 фирм за 1 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Gonor сказал:

Мне на кворке сделал тип за 500₽, посмотрим какая 

Что за кворк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2019 в 19:40, Gonor сказал:

Сайт кворк, услуги фрилансеров 

покажи пару строк . Интересует какие поля есть.  А там, если понравиться, поговорим о обмене )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2019 в 18:27, StavBoy сказал:

покажи пару строк . Интересует какие поля есть.  А там, если понравиться, поговорим о обмене )) 

Почту в лс скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2019 в 10:03, ChibA сказал:

Кому надо - выгружу  актуальную базу 2GIS любого города, рублей за 400.

2гис не подойдет. Как минимум потому, что он покажет магазин "светлячек" вместо ИП Иванов  ну и кроме этого данные -не торт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, StavBoy сказал:

2гис не подойдет. Как минимум потому, что он покажет магазин "светлячек" вместо ИП Иванов  ну и кроме этого данные -не торт.  

Ну это уже какие-то специфические задачи. В основном достаточно того факта, что это ИП или ЮЛ. А какое именно - пофиг.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ChibA сказал:

Ну это уже какие-то специфические задачи. В основном достаточно того факта, что это ИП или ЮЛ. А какое именно - пофиг.

 

ну как вы отличите даже это ? Пример : В 2Гис указано СТО Гараж и всё , нет там не ООО не ИП. Нет контактных лиц, почты и т.д.. Многие специально не регистрируются в 2ГИС, да и актуальность базы оставляет желать лучшего. ( Хотя мне регулярно раз в год звонят. Но есть ощущение, что в случае недозвона ждут еще год).

Не в эту тему, но все же ...  Интересует, например, база перевозчиков с телефонами ( как грузовых , так  и пассажирских. Причем пассажирских  больше. Грузовые на ati большинство ), интересует список ИП и организаций зарегистрировавших ГБО ( пропан).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 22:41, StavBoy сказал:

ну как вы отличите даже это ? Пример : В 2Гис указано СТО Гараж и всё , нет там не ООО не ИП. Нет контактных лиц, почты и т.д.. Многие специально не регистрируются в 2ГИС, да и актуальность базы оставляет желать лучшего. ( Хотя мне регулярно раз в год звонят. Но есть ощущение, что в случае недозвона ждут еще год).

Не в эту тему, но все же ...  Интересует, например, база перевозчиков с телефонами ( как грузовых , так  и пассажирских. Причем пассажирских  больше. Грузовые на ati большинство ), интересует список ИП и организаций зарегистрировавших ГБО ( пропан).  

Не могу свою базу найти на компе(. Как найду, обязательно сброшу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2019 в 22:41, StavBoy сказал:

ну как вы отличите даже это ? Пример : В 2Гис указано СТО Гараж и всё , нет там не ООО не ИП. Нет контактных лиц, почты и т.д.. Многие специально не регистрируются в 2ГИС, да и актуальность базы оставляет желать лучшего. ( Хотя мне регулярно раз в год звонят. Но есть ощущение, что в случае недозвона ждут еще год).

Не в эту тему, но все же ...  Интересует, например, база перевозчиков с телефонами ( как грузовых , так  и пассажирских. Причем пассажирских  больше. Грузовые на ati большинство ), интересует список ИП и организаций зарегистрировавших ГБО ( пропан).  

напиши в личку что конкретно интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3