• 0
4 4
NYPD

Подскажите чайный магазин

Вопрос

Разброс цен просто ппц, сортов тоже огромное количество. Интересуют черные сорта и улуны. Кто, где и что порекомендует? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Карла Маркса/Роза Люксембург - 10 метров вниз по Карла Маркса,магазин "Унция"

А мне и пакетированного ахмада китайского с лимоном - хватает.Заваривать лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал в унции, очень дорого если сравнивать с остальными. Сейчас с https://moychay.ru/ заказываю, от 1.5к бесплатная доставка в день заказа, большой выбор, норм цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в унции дорого - хитрожопный маркетинговый ход!

смотришь - цена прям отличная (привыкаешь что везде за 100гр указывают), а потом разобравшись - умножаешь на 3 (даже чуть больше) и получается кругленькая сумма за такой же чай как и везде

я покупал пару раз где елкин дом (цены вроде невысокие и выбор большой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На Тухаче, второй этаж, в павильоне сразу слева от эскалатора. Пробовал разные зеленые - молочный улун и ганпауда ничо так. И цены естессна сравнительно смешные.

Примерно то же, ассортимент чуть попроще - в бакалейном магазине базы на завокзальной.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашусь на счет Унции, цены не сложишь, дороже золота. Благодарю за рекомендации, Ю-З не очень удобно, а вот интернет-магазин и Вокзальную продегустируем. Мне одно время знакомый напрямую из Китая возил, но сейчас перестал летать.( Вот я и решил осмотреться в городе. По кофе Vitos выручает, а вот по чаю буду изучать. Спасибо откликнувшимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, noname сказал:

Карла Маркса/Роза Люксембург - 10 метров вниз по Карла Маркса,магазин "Унция"

А мне и пакетированного ахмада китайского с лимоном - хватает.Заваривать лень...

Ну так пакетик тоже надо заваривать, ты ведь не ешь их) Разница в приготовлении не большая, а во вкусе имеется. Я так-то тоже не церемонии устраиваю, порой даже прямо в кружке завариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.09.2019 в 09:26, NYPD сказал:

Ну так пакетик тоже надо заваривать, ты ведь не ешь их) Разница в приготовлении не большая, а во вкусе имеется. Я так-то тоже не церемонии устраиваю, порой даже прямо в кружке завариваю.

Как сказать,учитывая что я зеленый чай как пиво(литрами) могу пить,то разница есть :) Главное чтобы лимон был,без него лучше воды попью.

В унции по граммовке - лохотрон конечно,тут согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, A_LEX сказал:

https://vk.com/club133678276

у него брал.  а до этого тож из китая или с дальнего востока присылали. 

а цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Evgenij_pot сказал:

а цены?

щас  спрошу   у него и Вам напишу. обязательно. 
Вы еще немного подождете? 
а хотите я  узнаю цены и , если Вас они устроят, то закажу и доставлю Вам  домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часа назад, noname сказал:

Как сказать,учитывая что я зеленый чай как пиво(литрами) могу пить,то разница есть :) Главное чтобы лимон был,без него лучше воды попью.

В унции по граммовке - лохотрон конечно,тут согласен.

Я тоже по Улунам, литрами ТГ заходит. Но без лимона и сахара. Брал с частных плантаций (со слов) по 400р/гр, в крайний раз взял промышленный в вакууме за 250гр/700р, приятно удивлен, заходит за здрасти, ароматный, терпкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4