1 1
alex20203

Посоветуйте мастера

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошего мастера часового, нужно поменять стекла и браслеты на часах романсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alex20203 сказал:

Посоветуйте хорошего мастера часового, нужно поменять стекла и браслеты на часах романсон

Сейчас не знаю, но в универмаге Юность работал мастер Юрий, на первом этаже кажись, он хорошо делает. Я как-то года 4 назад у него менял стекло, правда не дёшево на мой взгляд вышло на то время - 600 руб, что для китайской подделки дороговато. На этих часах опять ухандокалось стекло, всё никак не соберусь к нему их отнести. Но, что-то думаю, как бы ещё дороже не вышло, спустя столько лет, инфляция и всё такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стеклам на часы мне тоже рекомендовали Юрия.

Сто лет к нему не обращался, но остался номер 8-девятьсот пять - 418 - девятнадцать -58.

 

Но можно обратиться и к Дмитрию в ЦУМ на третий этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, R-Z сказал:

По стеклам на часы мне тоже рекомендовали Юрия.

Сто лет к нему не обращался, но остался номер 8-девятьсот пять - 418 - девятнадцать -58.

 

Но можно обратиться и к Дмитрию в ЦУМ на третий этаж.

Я тут к Юрию пошёл на днях, залупил цену за замену стекла (на минеральное, не сапфировое) - 1500 руб. Года 3 - 4 назад на эти же часы он ставил стекло за 600 руб. Понятно, что инфляция и всё такое, но как-то уж совсем не по-карману простым работягам. Ссылается на то, что сейчас заготовки стекол дорогие. Я за эти часы 1500 руб отдавал, тут же на ббс-ке покупал - поддельные IWC.

Конечно, ремонтировать не стал, пусть лежат до лучших времён, может, если надыбаю такое стекло, то сам поменяю, или найдётся мастер с более адекватной ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1