3 3
Warlord

Выборы 2019

Выборы 2019  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Мой голос за

    • Владимиров Владимир
      16
    • Соболев Виктор
      24
    • Кузьмин Александр
      3
    • Кряжев Николай
      1
    • Ефимов Геннадий
      5
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      31


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Могли, но не смогли, поэтому замазали.

это фото из статьи 2016 года. там точно так же не видна марка часов

https://stv24.tv/novosti/natalya-vladimirova-dom-tam-gde-semya-ili-chto-nuz/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я то думал что значит победобесие?

У нас завелся хомяк-победун:D

 

«Надеюсь, после этой стыдобы Михаил Борисович удалится на время в какие-нибудь болота Девоншира или вересковые поля Шотландии,пробудет некоторое время в уединении,придёт в мир с самим собой и вернётся снова человеком, способным к адекватным действиям», – Навальный о Ходорковском.

 

 

Прям по Марку Твену: "И сидят они спинами друг к другу, каждый считая, что победил, не понимая, что оба проиграли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
14 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

Прокатил покрыху - прокачу и вас #завладимирова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гордон Фримен сказал:

...сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

Считаешь это общее правило? Знаю про офигенского боксёра, которому довелось побыть мэром одной европейской столицы. Так вот, человек безусловно сильный и волевой, но с мышлением семилетнего ребёнка, как политический деятель - совершенно марионеточная единица. Ни о какой ответственности, даже о понимании происходящего, говорить не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

 Знаю про офигенского боксёра, которому довелось побыть мэром одной европейской столицы. 

Боксер точно офигенский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

Считаешь это общее правило? Знаю про офигенского боксёра, которому довелось побыть мэром одной европейской столицы. Так вот, человек безусловно сильный и волевой, но с мышлением семилетнего ребёнка, как политический деятель - совершенно марионеточная единица. Ни о какой ответственности, даже о понимании происходящего, говорить не приходится.

дело в том, что это реально "глас народа" этого поколения. Если визуализировать то, что написал Фримен, то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

А было ли так необходимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ligostaev сказал:

Считаешь это общее правило? Знаю про офигенского боксёра, которому довелось побыть мэром одной европейской столицы. Так вот, человек безусловно сильный и волевой, но с мышлением семилетнего ребёнка, как политический деятель - совершенно марионеточная единица. Ни о какой ответственности, даже о понимании происходящего, говорить не приходится.

Неплох он, как мэр. Да и кто ты, чтоб его ум оценивать? Твои достижения каковы? Это не для задирания тебя, а чтоб понять, имеешь ли ты основания оценивать того мэра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, гонзо сказал:

Неплох он, как мэр. Да и кто ты, чтоб его ум оценивать? Твои достижения каковы? Это не для задирания тебя, а чтоб понять, имеешь ли ты основания оценивать того мэра.

Не хватает Кибениматика, который скажет опять ви таки лезете со своими дибильными постулатами в духе "сперва добейся". А чем он неплох, можно с примерами чего он сделал, как мэр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Боксер точно офигенский?

А! Ты еще и это берешься оценивать? Ну здрастуй,дух Мухамеда Али!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

А! Ты еще и это берешься оценивать? Ну здрастуй,дух Мухамеда Али!

Драстуй, бабка Лукерья. Откеля бредешь, окаянная? Он чемпионил в супертяжах в эпоху, когда этот вес стал болотом и в нем не было великих, так себе достижение конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Не хватает Кибениматика, который скажет опять ви таки лезете со своими дибильными постулатами в духе "сперва добейся".

Нет, не этот смысл. Ну вот ты что знаешь о Л, чтобы всерьез его доводы о работе Кличко мэром воспринимать? Я , например, точно знаю, что на его мнение влияет его нелюбовь к украинцам, что хотят жить по-европейски,а не по-российски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Нет, не этот смысл. Ну вот ты что знаешь о Л, чтобы всерьез его доводы о работе Кличко мэром воспринимать? Я , например, точно знаю, что на его мнение влияет его нелюбовь к украинцам, что хотят жить по-европейски,а не по-российски.

А если осмыслить максимально отстранено, ну там без эмоций -  какой он боксер, какой у него IQ и т.д. Что можешь сказать о его эффективности и достижениях на посту мэра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Драстуй, бабка Лукерья. Откеля бредешь, окаянная? Он чемпионил в супертяжах в эпоху, когда этот вес стал болотом и в нем не было великих, так себе достижение конечно.

Та ладно! А чо сам не пошел, пока можно было по-легкому начемпионить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

Картинки по запросу гиф натан филлион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Та ладно! А чо сам не пошел, пока можно было по-легкому начемпионить?

Да я дрыщ же(, сколько не пытался вес набрать, все никак, а в моей весовой чемпионит какой то жесткий япошка, туда я бы не сувался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SW0rdicus сказал:

А если осмыслить максимально отстранено, ну там без эмоций -  какой он боксер, какой у него IQ и т.д. Что можешь сказать о его эффективности и достижениях на посту мэра?

Он-чемпион. Честный и официальный. Много читаю укрпрессы-нет недовольства его деятельностью. Именно на этом посту ждать хвалебных од трудно, но отсутствие недовольств-это показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Да я дрыщ же(, сколько не пытался вес набрать, все никак, а в моей весовой чемпионит какой то жесткий япошка, туда я бы не сувался.

А поэтому давай зачтем таки тому, кто смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

Он-чемпион. Честный и официальный. Много читаю укрпрессы-нет недовольства его деятельностью. Именно на этом посту ждать хвалебных од трудно, но отсутствие недовольств-это показатель.

По поводу чемпионства никто не говорит, что оно там купленное или не официальное, но в эпоху Тайсона, Льюиса и Холифилда, товарищ мэр и рядом бы не валялся. Насчет отсутствия недовольства, у тебя нет ощущения, что ты видишь то, что тебе хочется видеть, впервые слышу про мэра миллионника, которым все довольны, если все довольны, что ж на защиту его не выходят, как истинные европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гонзо сказал:

А поэтому давай зачтем таки тому, кто смог.

Да я и не пытался у него титул забрать, ты какие-то свои буквы видимо видишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
59 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

Бугага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том, что чемпион или нет. А в том, что не боится ответственности. Как настоящий руководитель. Потому что уравнение власть=ответственность в наше время далеко не все руководители правильно понимают. Да, на первый взгляд наивно и несерьёзно звучит. Но это один из ярких и верных маркеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3