3 3
Warlord

Выборы 2019

Выборы 2019  

80 пользователей проголосовало

  1. 1. Мой голос за

    • Владимиров Владимир
      16
    • Соболев Виктор
      24
    • Кузьмин Александр
      3
    • Кряжев Николай
      1
    • Ефимов Геннадий
      5
    • Не пойду на выборы/испорчу бюллетень
      31


Рекомендуемые сообщения

 Крылатая фраза: "вы понимаете что наделали?"

Навальныши практически легализовали кровавый режим и демократию в России, празднуя эту дебильную победу. 

Если убрать всю прелюдию, то в результате сторонники навального проголосовали в пользу Зюганова и Жириновского.
Дайте премию этим политтехнологам и козлу-провокатору за такой кульбит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Гордон Фримен said:

Знаете, когда я первый раз Владимирова увидел? Несколько лет назад, мой первый тренер Серёга Винокуров (здесь его знали как Ultra, и его больше нет с нами) организовывал очередной силовой экстрим в парке Победы. И там как-то оказался ВладимВладимирыч сотоварищи. Полуофициально. Серёга в шутку предложил тогда еще ио губернатора кантануть покрыху. (А кантовка покрышки весом 320кг, ребят, не каждому спортсмену под силу). Чо, надулся и смог. Не зассал обкакаться и схлопотать грыжу, а пошел и поднял. Лично для меня этот поступок о многом говорит. Для меня Владимиров - крепкий и волевой мужик, что бы там "поклонники" не пиздели. А сильный человек живет с ответственностью за свою силу и возможности, иначе никак.

лол. а если бы грыжу схлопотал, то что было бы. из серии слабоумие и отвага. он руководитель региона, должен был организовать толкание покрышки рабским трудом пролетариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
47 минут назад, Ligostaev сказал:

Считаешь это общее правило? Знаю про офигенского боксёра, которому довелось побыть мэром одной европейской столицы. Так вот, человек безусловно сильный и волевой, но с мышлением семилетнего ребёнка, как политический деятель - совершенно марионеточная единица. Ни о какой ответственности, даже о понимании происходящего, говорить не приходится.

Вот то ли дело ты, и ответственность и понимание происходящего, клован из под сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки агенту ФСБ "Сисяну" надо отдать должное. Организованно загнать стадо внесистемных, либеральных хомячков на государственные выборы и умудриться заставить проголосовать за ЛДПР и КПРФ... Два лобстера и внеочередной отпуск в Италию этому товарищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славыч сказал:

 Крылатая фраза: "вы понимаете что наделали?"

Навальныши практически легализовали кровавый режим и демократию в России, празднуя эту дебильную победу. 

Если убрать всю прелюдию, то в результате сторонники навального проголосовали в пользу Зюганова и Жириновского.
Дайте премию этим политтехнологам и козлу-провокатору за такой кульбит :)

А почему Славычи не исправили ситуацию и не вмешались, диванный спецназ борется на ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
4 минуты назад, Славыч сказал:

 Крылатая фраза: "вы понимаете что наделали?"

Навальныши практически легализовали кровавый режим и демократию в России, празднуя эту дебильную победу. 

Если убрать всю прелюдию, то в результате сторонники навального проголосовали в пользу Зюганова и Жириновского.
Дайте премию этим политтехнологам и козлу-провокатору за такой кульбит :)

Ну ты ж зассал навальнышей вести на баррикады, поэтому так, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SW0rdicus сказал:

А почему Славычи не исправили ситуацию и не вмешались, диванный спецназ борется на ббс?

Извини, чувак, я в Хабаровске уже месяц как.

Тут вмешиваюсь и помогаю.

Держи фотку из офиса, полюбуйся и посмотри как Хабаровский край едросов размазал в отличии от всей России

IMG_20190910_164621.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, azazela сказал:

Ну ты ж зассал навальнышей вести на баррикады, поэтому так, да

Ни один вменяемый рулевой не возьмёт в команду такое количество крыс, бездельников и нытиков. Сами, все сами, а я буду работать с нормальными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Извини, чувак, я в Хабаровске уже месяц как.

Тут вмешиваюсь и помогаю.

Держи фотку из офиса, полюбуйся и посмотри как Хабаровский край едросов размазал в отличии от всей России

 

Отмазка, как задница у всех есть...просто ты поехал туда где позиции итак крепки, ссышь против сильного соперника бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Отмазка, как задница у всех есть...просто ты поехал туда где позиции итак крепки, ссышь против сильного соперника бороться.

А ты что сделал? 

Я нахожу слабые места едросов, и там давлю. А ты им помогаешь судя по всему, обсирая успешные регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
2 минуты назад, Славыч сказал:

Ни один вменяемый рулевой не возьмёт в команду такое количество крыс, бездельников и нытиков. Сами, все сами, а я буду работать с нормальными людьми.

Ты ЛДПРовцев называешь нормальными людьми, чудило? Ты же ИХ вывел на первое место в Хабаровске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Славыч сказал:

 Крылатая фраза: "вы понимаете что наделали?"

Навальныши практически легализовали кровавый режим и демократию в России, празднуя эту дебильную победу. 

Если убрать всю прелюдию, то в результате сторонники навального проголосовали в пользу Зюганова и Жириновского.
Дайте премию этим политтехнологам и козлу-провокатору за такой кульбит :)

Всё верно. Думаю, что они как раз прекрасно понимают, что наделали. Не понимают прекраснодушные демократы, целующие ножки Навальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, azazela сказал:

Ты ЛДПРовцев называешь нормальными людьми, чудило? Ты же ИХ вывел на первое место в Хабаровске?

Сам ты чудило чмошное.  ЛДПР на ДВ это молодые, успешные предприниматели, а не вафли московские. 

Посмотри кто победил - это бизнесмены и предприниматели, возраст 30-40 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

А ты что сделал? 

Я нахожу слабые места едросов, и там давлю. А ты им помогаешь судя по всему, обсирая успешные регионы.

А где я обсирал успешные регионы можно пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
11 минуту назад, Славыч сказал:

Всё-таки агенту ФСБ "Сисяну" надо отдать должное. Организованно загнать стадо внесистемных, либеральных хомячков на государственные выборы и умудриться заставить проголосовать за ЛДПР и КПРФ... Два лобстера и внеочередной отпуск в Италию этому товарищу!

Так какая "партия" таки победила в Хабаровске, что ты сейчас ставишь себе в заслугу, что она прокатила Едро? А, спецназовец? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
1 минуту назад, Славыч сказал:

Сам ты чудило чмошное.  ЛДПР на ДВ это молодые, успешные предприниматели, а не вафли московские. 

Бугага, бравый спецназовец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, azazela сказал:

Так какая "партия" таки победила в Хабаровске, что ты сейчас ставишь себе в заслугу, что она прокатила Едро? А, спецназовец? 

ХАБАРОВСК, 9 сен - РИА Новости. ЛДПР в Хабаровском крае получила большинство голосов на всех уровнях выборов, которые прошли в воскресенье, сообщил на пресс-конференции глава краевого избиркома Геннадий Накушнов.

https://ria.ru/20190909/1558468174.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость azazela
1 минуту назад, Славыч сказал:

ХАБАРОВСК, 9 сен - РИА Новости. ЛДПР в Хабаровском крае получила большинство голосов на всех уровнях выборов, которые прошли в воскресенье, сообщил на пресс-конференции глава краевого избиркома Геннадий Накушнов.

https://ria.ru/20190909/1558468174.html

 

15 минут назад, Славыч сказал:

Всё-таки агенту ФСБ "Сисяну" надо отдать должное. Организованно загнать стадо внесистемных, либеральных хомячков на государственные выборы и умудриться заставить проголосовать за ЛДПР и КПРФ... Два лобстера и внеочередной отпуск в Италию этому товарищу!

Так ты Сисяна должен в сиську целовать, сексот. 

Ты дважды два без калькулятора осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, azazela сказал:

Так ты Сисяна должен в сиську целовать, сексот. 

То есть пососать тобой уже занято и свободно только в сиську чмокнуть? 

Уровень интеллекта навальнышей на bbs  зашкаливает конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходорковский минусатор как всегда в теме, точнее в интернете дежурит. Интересно, где за такие дежурства зарплату платят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Что ж. У меня чистая совесть. 

Обратите внимание как замазаны часы телеканалом правительства Ставропольского края. Остальные доходы также хорошо спрятаны?

nov-DSC_2862.jpg

 

 Классная живопись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 17:58, Генри Рыжебородый сказал:

Да фиг с ними зарплатами, там работа жесть.

Чем? Выдавать кредитики за откаты затрапезным фирмачкам? Или что конкретно? Можно популярно пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SW0rdicus сказал:

По поводу чемпионства никто не говорит, что оно там купленное или не официальное, но в эпоху Тайсона, Льюиса и Холифилда, товарищ мэр и рядом бы не валялся. Насчет отсутствия недовольства, у тебя нет ощущения, что ты видишь то, что тебе хочется видеть, впервые слышу про мэра миллионника, которым все довольны, если все довольны, что ж на защиту его не выходят, как истинные европейцы.

Бы. С бы я точно спорить не стану.

Все ты написал правильно бы, но ты натягиваешь сову. Я специально написала, что мало недовольных(очевидно,что они есть). А довольных завхозом, да так, чтоб выходить его защищать? Да не бывало и не бывать этому. Политики мало в этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3